Снежнакомка• 12 октября 2012
У кого детки относили комбез БИЛЕМИ? Что скажите?
Вроде как хочу его купить,но отзывов не нашла! Помогите? Как Ваши карапузы относили прошлый сезон???
мы носили, очень довольны. Теплый, первую половину зимы носили только куртку, т.к. в полукомбезе было очень жарко. Но мне кажется, что он больше подходит для худых деток и вряд ли подойдет для полненьких. Читала отзывы, что у некоторых промокал низ полукомбеза аж до колена, но у нас такого не было. Эта тема уже обсуждалась, сейчас дам ссылку