Девочки, напишите пожалуйста, кто покупал зимние комбинезоны Билеми. Как они по качеству? На холодную зиму подойдут?
Аноним• 08 сентября 2012
У нас был, правда, четыре года назад, сдельник пуховый. Супер. Стирали в машинке, очень теплый. Два года относили и состояние было как у нового.
Ответ дляskripa12
у нас был в том году,очеень довольна осталась,есть фото на ребенке. В этом тоже брать только Билеми буду,даже СП собираю что купить дешевле!
А вы бы не могли скинуть фото на ребенке? А комбез не дубовый? В нем удобно? Раньше брала всегда мариквиту, а сейчас модельки не очень, горло все открытое.
Дочка носила прошлую зиму. У нас модель на холлофайбере (у дочки аллергия на пух). Я боялась, что в сильный мороз она замерзнет, но наоборот - половину зимы мы носили только куртку, полукомбенизом одевали от -10. Не громоздкий, но мне показалось, что для полных деток он не подойдет (моя совсем худышка). У нас такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-3386911.html
Не очень маркий, я его ни разу не стирала
Ответ дляМамаДи
Спасибо. Мне тоже такой приглянулся.
Аноним• 12 октября 2012
сам по себе комбез тёплый и хороший, но мокнет. У дочки намокал низ штанин и по ткани вода быстро доходила почти до колен.-это единственный минус. ( ну еще лично мне не нравилось, что он довольно обьемный, хотя и лёгкий)
Аноним• 10 декабря 2012
Девочки, а кто покупал комбинезоны БИЛЕМИ в этом сезоне? Хотелось бы услышать отзывы о качестве пошива.
Почитала здесь (по ссылке), отзывы довольно противоречивые. Т.е. все те, кто покупал в прошлом году, остались довольны. Кто купил в этом году, пишут, что качества пошива плохое (нитки торчат, строчки неровные, кое-где даже не пристрочено...).
Приглянулись 2 модельки, но после таких отзывов как-то страшно покупать...
Буду благодарна за ответы