ОченьПриятно-Царь• 06 декабря 2019
Вы поддерживаете Майдан 8 декабря?
Инициаторы:
Порошенко
Тимошенко
Вакарчук
Суть Майдана озвучена на странице Парубия:
Андрій Парубій
4 декабря в 14:19 ·
УКРАЇНЦІ!
Зважаючи на доленосні виклики, які сьогодні стоять перед Україною, напередодні Нормандської зустрічі необхідно нагадати владі про «червоні лінії» – вимоги українського народу, які ніхто не має права зігнорувати:
➢ Жодних компромісів щодо унітарної держави і ніякої федералізації.
➢ Жодних компромісів щодо європейського та євроатлантичного курсу.
➢ Жодних політичний дій, зокрема виборів на тимчасово окупованих територіях Донбасу до виконання умов безпеки і деокупації. Зокрема, виведення російських військ, роззброєння незаконних збройних формувань, встановлення контролю над державним кордоном.
➢ Жодних компромісів щодо деокупації та повернення Криму в Україну.
➢ Жодного припинення міжнародних судових процесів проти Росії.
Закликаємо усіх українців, усі державницькі політичні сили, громадські організації 8 грудня о 13:00 вийти на Майдан Незалежності щоб продемонструвати нашу єдність та рішучість в боротьбі за Україну.
Разом – до Перемоги!
Партія «Європейська Солідарність»
Політична Партія «Голос»
Всеукраїнське об‘єднання «Батьківщина»
Порошенко
Тимошенко
Вакарчук
Андрій Парубій
4 декабря в 14:19 ·
УКРАЇНЦІ!
Разом – до Перемоги!
Партія «Європейська Солідарність»
Політична Партія «Голос»
Всеукраїнське об‘єднання «Батьківщина»
Результат:
вже голосів:
327 (73.32%)
Не поддерживаю
119 (26.68%)
Поддерживаю
ЛюблюДевчонок• 06 декабря 2019
Ответ дляМастерЮля
Девочки кто с Комсомольска На Плавнях, предлагаю СП в продавалке создать по шинам, у вас же завод по их переработке стоит
Бедный Киев, не завидую вам. Опять все закоптят. Не дай бог, конечно. Хорошо, что первая столица когда то перестала быть столицей, как знали, что геморрой ещё тот будет ))))
ЛюблюДевчонок• 06 декабря 2019
Ответ дляДамочка_на_шпилечках
Пакедова, бот мордорський
Бот мордорський???? Мама дорогая, где такой пошлости нахватались????? Это не то что не русский, даже и на украинский мало похоже. Учите матчасть.
Тетя из министерства• 06 декабря 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Та не будет там никого. Пара проплаченых проституток и проститутов.
Каравай-каравай• 06 декабря 2019
Ответ дляУхахайкина
Сейчас Кравчук выступает- супер речь Славко оправдывается
Что сказал?
МаксХмара• 06 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
15 лет прошло, даже не верится. А на манеже все те же.
Ага, ещё живы. Нет в жизни справедливости.
ЛюблюДевчонок• 06 декабря 2019
Лучше б вон в детских учреждениях проводку починили везде, чем майдан содержать, а то пожары за пожарами.
Ms. Скромность• 06 декабря 2019
Ответ дляФрикаделька
Челочка)
та там все прекрасно-и челочка, и сопельки, по бокам свисающие. Ну ешкин кот, ну молодой же мужчина был, как можно было так себя изуродовать?
МастерЮля• 06 декабря 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Переживем, если что, запасной аэродром на Салтовке остался
а там Гепа спасет, и до Белгорода недалеко
Каравай-каравай• 06 декабря 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Пусть майданят на своей родине скакуны. Киеву хватит уже
ОченьПриятно-Царь
• 06 декабря 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Хорошо, если просто мирно закоптят. Компания намечается агрессивная.
Со страницы Парубия в ФБ на Майдане будут
’...Всеукраїнське об’єднання «Свобода», Політична партія «Демократична сокира», Українська добровольча армія, Координаційна ради «Руху опору капітуляції» долучились авторитетні інтелектуали та громадські діячі, науковці, діячі культури і мистецтва, правозахисники.’
МастерЮля• 06 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
В случае следующей небесной сотни, предлагаю вместе с званием героя Украины, подавать на европейскую премию Дарвина
ЛюблюДевчонок• 06 декабря 2019
Парубий и ко - как в фильме ’Это Шура — симпатичная, но, к сожалению, активная. Когда-то её выдвинули на общественные работы и с тех пор никак не могут задвинуть обратно....’
Мир Мир Мир!• 06 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Хавайся кто може

кошмар.сколько неадекватов(((( ну что я вам скажу, это нахлебники все живущие за счет государства и наших с вами налогов((( аж страшно подумать, дармоеды(((( из года в год одно и тоже ((((

Корсет_на_шурупах• 06 декабря 2019
Ответ дляДамочка_на_шпилечках
Автор, а запилите опросик, сколько советчиц поддерживают малоросский федеральный округ ?
Казочка от деда Петра )))
ЗаведУющая• 06 декабря 2019
Ребятушки, кто собрался на площадь, уже в свободном доступе информация о небесной сотне, вернее кто в нее вошёл. Ознакомьтесь для общего развития. Очень полезно. А потом идите
ЛюблюДевчонок• 06 декабря 2019
Ответ дляЗаведУющая
Это те, которых наметили во вторую сотню?
я Кукарача• 06 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
У меня дежа вю..
и не задолбались люди ж... морозить. Не могли осенью замутить, когда потеплее было. глядишь и фото были б не такие синие
ЗаведУющая• 06 декабря 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет, это те которых причислили к небесной сотне в 14 году, там просто есть уникальные личности......
Зоркая Зорро• 06 декабря 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Лучше так, чем бесконечная война.
Россия - воюющее государство. Будете округом - так будете также воевать , только уже не за свою землю.
Гопница-Советчица• 06 декабря 2019
Ответ дляЧучело сосны
Этот Картавый уже замутил один Майдан, за организацию беспорядков судить надо, никак не угомонится. Не поддерживаю, порох все реванша жаждет. На нары его!
Чего один? На оранжевом майдане он тоже был комендантом
ЛюблюДевчонок• 06 декабря 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Ага, выключайте тв
МастерЮля• 06 декабря 2019
надо еще долларов подкупить...
после первого майдана курс в 2 раза вырос, после второго в 3, у кого математика без траблов по прогрессиям была в школе? курс 100 будет?