Летчица• 06 декабря 2019
сегодня продавец просто плюнула мне в душу ...
я зашла по пути в Фору,
тут смотрю на прилавке прикольные браслеты для девочек, оо дай думаю , куплю для племяниц (им по 8-9 лет) скоро Миколай, собираю им сюрприз-box,
беру, подхожу на кассу, продавщица начинает пробивать и тут вдруг говорит "О, красивый браслет ! "
и одевает себе на руку !
и говорит мне "смотрите какая красота ! "
я просто офигела, сначала хотела поругаться с этой дурой, а потом думаю, да пошла ты в жо*** ,
еще нервы трепать,
и ушла.
и одевает себе на руку !
еще нервы трепать,
и ушла.
Тарабарщина• 06 декабря 2019
Ответ длянеДоПриличий
А что не так,?
Не так, что продавец ваш товар ’ браслет’ который вы покупаете надела себе на руку))) это конечно не смертельно, но и не очень правильно. Это тоже самое, что вы купили нарезку хамона, и продавец на кассе пробивает и начинает его нюхать- мммм, вкусный наверное?ваша реакция?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 декабря 2019
Ответ дляЛетчица
у меня теперь чувство, что это б/у. Теперь не знаю, какой из племяниц отдать его

ТебеОноНадось• 06 декабря 2019
Ответ дляЛетчица
оно-то да, но она ведь и так имеет к этим браслетам круглосуточный доступ, ну блин.... хоть обвешайся , но зачем при мне ....
Потому, что это стеб на счет красивый
Залетная Я тут• 06 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Со шкуркой вместе?
Нет, мандаринка разломлена, но в кожуре, так она дольку откусила иобратно положила остаток
Летчица
• 06 декабря 2019
Ответ дляТелочка
тю, вы думаете кроме продавца их никто не мерил?
они в куче лежали, там непросто было их нарыть
Летчица
• 06 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
Фу, як негарно заточені олівці!
о, я вас ждала
Алиса в стране Советчица• 06 декабря 2019
Ответ дляЗастряла
Чем громче заголовок, тем тупее тема
Удалено администрацией...
Таки в курсе• 06 декабря 2019
Та може она подумала шо Вы не очень сообразительная, не знаете как им пользоваться, тем браслетом, вот она по доброте душевной вам показала
Летчица
• 06 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
бывает. Но вы старайтесь сразу высказать свои эмоции, потому чте йе пофиг, вам неприятно и дело совсем не в браслете, а в бесцеремонности. Это нормально, давать отпор таким людям. Кстати, они даже могут не понять в чем дело. Если ей нужен браслет, пусть пойдет и купит, а не берет ваш. Это как полуворовство
спасибо, что понимаете. В некоторых случаях я чувствую себя внезапно ошуканой . Я хотела ей высказать, но посмотрела на нее и поняла , что она даже не поймет, что меня обидело
Застряла• 06 декабря 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Удалено администрацией...
Жаль ее окружение))
Ото беда людям
Сфера влияния• 06 декабря 2019
Ответ дляЛетчица
та я в принципе всегда обычно могу постоять за свои интересы, но тут у меня все просто опустилось
Наверное и не поднималась. На нуле и чувство юмора и нервы и воспитание. А хуже всего, что вас таких много
Летчица
• 06 декабря 2019
Ответ дляЗастряла
Жаль ее окружение))
Ото беда людям
это жизненая ситуация, такое невозможно придумать. Хорошо, что это был не хулахуп
Ищу-брожу• 06 декабря 2019
Ответ дляЛетчица
Не будьте такой ранимой)) их Меряли уже тыщц раз , да -не красиво , но не смертельно
Таки в курсе• 06 декабря 2019
Ответ дляТарабарщина
Вариант 1. Да, вкусный.
Вариант 2. Нет, не вкусный
А Вы как предлагаете: Дура, как посмела прикоснуться к моему хамону и вдыхать его аромат. Вынюхни быстро назад!
Вариант 2. Нет, не вкусный
Летчица
• 06 декабря 2019
Ответ дляСфера влияния
зато у вас воспитание через край
Летчица
• 06 декабря 2019
Ответ дляТаки в курсе
Вариант 1. Да, вкусный.
Вариант 2. Нет, не вкусный
так а если у продавца хамона гепатит
Баба на горошине• 06 декабря 2019
Ответ дляЛетчица
Браслеты в упаковке. Вы думаете что до вас их никто не примерял.
ВиталинаВасильевна• 06 декабря 2019
Ответ дляЛетчица
так а если у продавца хамона гепатит
гепатит через браслеты не передается
ХвостПистолетом• 06 декабря 2019
Я сначала подумала,что кассир надела оплаченеый вами браслет и не отдала вам.....
Потом таки перечитала...Автор,в чем трагедия и чем она вам ’в душу плюнула’...?
Ну смешная тЬОтя,ну настроение такое...что страшного?
И зачем нам фото чека?
Хвець-тець• 06 декабря 2019
продавщица... терпеть не могу подобных слов,(к торговле отношения не имею),но вы сейчас плюнули в душу всем продавцам.))
Таки в курсе• 06 декабря 2019
Ответ дляЛетчица
так а если у продавца хамона гепатит
А если у того кто делал хамон гепатит, а если у того кто делал упаковочный материал гепатит, а если гепатит у грузчика, который этот хамон выгружал, а если это у Вас гепатит...и т.д. до бесконечности.
Сегодня засилье ОКРщиц на Советчице.
Люди, не страдайте хреней, укрепляйте иммунитет!
Сегодня засилье ОКРщиц на Советчице.
Летчица
• 06 декабря 2019
Ответ дляХвець-тець
так если б я написала ’продавец’, то 20 человек спросило б , не мужчина ли это, и зачем мужчине браслет
Калёва Замалёва• 06 декабря 2019
Автор, вы странная ..нутая?
Прикиньте, ваши шмотки, тоже кто то мерил
Лика-прилипка• 06 декабря 2019
Автор, Ви трошки не в собі, цей браслет гов***ний ще й китайці без щеплення в руках тримали, оце ж жах!
Сметчица• 06 декабря 2019
Ответ дляЛика-прилипка
а пока упаковывали еще и чихали иногда:)
Хитрушка-чекушка• 06 декабря 2019
Ответ дляЛетчица
до этой кассирши его куча народа перемерила... и в чем проблема, браслет в упаковке.... вы странная
Малая еще та• 06 декабря 2019
Как Вам живется, такой чувствительной? Это ж надо, впечатлиться прям до темы на Советчице
ЖенаАйтишнеГа• 06 декабря 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
а плевок в душу- то в чем?
В фантазиях. Бурных
Эти люди ходят рядом...