день добрый всем
хотим на этот новый год не просто посидеть, а какие-то "развлечения".
первое, что на ум пришло и крайний вариант: написать записочки с заданиями, спрятать по дому, чтобы каждый искал. например, для каждого по три записки и в конце приз.
но возможно, что-то другое предложить. игру крокодил-уже проходили.
нас всего 6 челоевк. двое подростков и двое пожилых, но и те, и те будут участвовать.
вопрос-что предложить и какой приз.
хочется шуточный приз, например, для подростка : ты получил сертификат смесячным запасом шоколада (киндера и т.д.-без разницы. и типа сертификат и 30 отрезных купонов-он нам купон один-мы ему шоколадку. типа не в течении месяца каждый день-а на больший срок. оговорить нюансы уже можно по ходу).
но все равно-шоколад-это опять таки запасной вариант, хочется еще что-то или какие розыгрыши а не записки устроить.
вопрос-что предложить и какой приз.
Поторописька• 07 декабря 2019
фанти
гра ’хто я?’
жартівливі записки, кого що чекає в новому році,
записки (з 1 пакета - що я отримаю від Діда Мороза) і з 2 - що я з цим подарунком робитиму.
ставили міні-вистави, головне сюжет прикольний знайти, записували відео. Зараз передивляємося- всі в захваті.
всякі ігри-змагання (хто краще прорекламує якийсь фантик чи яблучний огризок; хто що витягне з мішка з кумедними елементами одягу, витягають всі по черзі, коли зупиняється музика, потім дефіле й фотосесія в зібраних нарядах + багато інших розваг в мережі можна знайти).
Призи краще всім і якісь дрібнички або 1 спільний на всіх.
гра ’хто я?’