ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 ноября 2013

2 триместр беременности- сильная головная боль- как бороться?

Девчоки, спасайте. срок 4,5мес беременности. голова болит ужасно, уже аж плохо от того что болит. как бороться? таблеток нельзя... а цитрамон можно? или что делать- как ее унять, мозг плавится уже((
Море Счастья• 12 ноября 2013
крепкий сладкий чай, если можно конечно если с тонусом все ок или парацетамол, это единственная таблетка которую можно выпить

Хлопаю ресницами• 12 ноября 2013
понимаю вас! таже ерунда. врач сказала только но-шпу,если давление позволяет чашечку кофе и шоколадку. в САМОМ крайнем случае - цитрамон. я обхожусь пока. вибуркол,если есть.
sh_viktoriya• 12 ноября 2013
Мне помогал зеленый чай и полежать в темноте.Тоже было ужасное состояние, цитрамон нельзя.
ОйЙой• 12 ноября 2013
Бальзам звездочка
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 12 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
а парацетамол от головной боли помогает? он вроде от температуры...
Ответ дляОйЙой
Бальзам звездочка
и где намазать? поможет?
Joke• 12 ноября 2013
цитрамон неьзя на сколько знаю,мне спазмолгон помогает,спрашивала у врача,она сказала что не желательно но если капец уже нет сил то можно очень редко.
я в таких случаях пила пол таблетки.
панадол на сколько знаю не помогает.так же попробуйте крепкий сладкий чай.душ мне иногда помогал
Яичница с беконом• 12 ноября 2013
Давление померьте срочно!
Море Счастья• 12 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
http://jmiss.ru/zdorovie/beremennost/paracetamol-p...

ОйЙой• 12 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
и где намазать? поможет?
Виски обычно мажут.
Tanusha22• 12 ноября 2013
Но шпу можно) В патологии лежала так если че то у кого то болит сразу но шпу назначали))
Разведка Маша• 12 ноября 2013
Почитайте Луизу Хей
http://medbookaide.ru/books/fold1002/book1524/p1.p...
Ольга_Михайлова• 12 ноября 2013
Если давление низкое, от но-шпы станет только хуже. Мне не 13-й неделе кололи но-шпу ( тонус ), так я сознание потеряла во время введения - так упало давление. К слову, уколов не боюсь, но-шпу кололи неоднократно. Парацетамол можно, он допустим в любом сроке и от температуры, и от боли. Давление измерить обязательно!
Shunja• 12 ноября 2013
Спросите в аптеке либо компресс от головной боли (клеется на лоб и охлаждает ментолом) или еще можно мигреневый карандаш-аромотерапия. Это конечно все облегчает, но не снимает на 100% ((
zorichek• 12 ноября 2013
Можно парацетамол или но-шпу. У меня в 1 триместре 2 суток голова болела, как никогда раньше. Я даже один раз цитрамон выпила (его нельзя). Ставила холодные компрессы, ничего не спасало. А потом прислонилась лбом к спине мужа и стало легче. Я попробовала горячий компресс и боль сразу ушла. Видимо сосуды расширились