Пушап Ми• 07 декабря 2019
Почему некоторые посетители просто так сидят в Макдональдсах и занимают столы?
Возмешь, бывает, еду , и негде присесть, все занято. Смотришь - а многие просто так сидят и общаются, или тыкают в свои гаджеты. А на столах нет ни еды, ни напитков. Почему я, клиентка, которая пришла поесть, не могу из-за таких присесть? Почему Мак не введет ограничение на прием пищи, как в Америке?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 декабря 2019
Ответ длялюбименькая
А на нормальное заведение денег нет? Голота.
А шо, Мак уже не нормальное?
Брюлик в стразах• 07 декабря 2019
Ответ дляПушап Ми
Чередуем с Пузатой Хатой. Кстати, там я не видела просто сидящих. Наверное, их гоняют.
Шутите? Часами сидят (я не преувеличиваю). Некоторые еще и вяжут. Но ради справедливости там всегда есть свободные столики (Харьков).
вареный_look• 07 декабря 2019
Согласна автор
Работаю в киевском бц гулливер который соединен с одноименным тц
На обед часто ходим на фудкорты покушать
Постоянно сталкиваемся с проблемой где сесть так как 30-40% людей сидят за столиками втычут в гаджеты
Очень бесит!
Пугачиха• 07 декабря 2019
Ответ длявареный_look
Согласна автор
Очень бесит!
У вас в бц нет своих фудкортов или бара?
Барбитта• 07 декабря 2019
Ответ дляПугачиха
Так может они поели уже и сидят.
Нет мест, стойте и ждите)
С какого перепуга стоять? Садиться на свободное место рядом
вареный_look• 07 декабря 2019
Ответ дляПугачиха
Нет а должны?
И как это к теме относится?
Первая ласточка инфляции• 07 декабря 2019
Ответ дляПугачиха
Так может они поели уже и сидят.
Нет мест, стойте и ждите)
Поели-вставайте.
черная мамба• 07 декабря 2019
Ответ дляТоматико
Да, я тоже заметила, особенно в том, что возле м Лукьяновская. Постоянно риелторы встречи устраивают. Хоть бы стакан кофе заказали
Уже риелторов приплели

Пугачиха• 07 декабря 2019
Ответ длявареный_look
Нет а должны?
И как это к теме относится?
Никак не относится, просто вопрос. Я рядом в Парусе и у нас есть свои фудкорты, думала у вас так же
Подкустовый выползень• 07 декабря 2019
Ответ дляПугачиха
Так может они поели уже и сидят.
Нет мест, стойте и ждите)
Ну так поели ,чего сидеть??? Тоже бесит автор эти посиделки ща пустым столом
звездная галактика• 07 декабря 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
значит в этом Макдональдсе нет острой проблемы, возможно вы попали в неудачное время. Например, в Макдональдах где ходят в шаровый туалет, уже давно стоит кодовый замок для похода в туалет.
Но вы можете всегда обратиться к администратору и попросить найти вам место.
Вот у меня вопрос по туалету. Приехала я в Одессу. Захожу в мак. Хочу помыть руки, иии... дверь откроется только по чеку. Как мне проделать финт ушами - купить еду, с подносом заскочить помыть руки и потом поесть?
Послушная• 07 декабря 2019
Ответ дляПугачиха
Сказки расскажите другим, сгоняет она, как же))))
Я тоже менеджера приглашаю :)
Пугачиха• 07 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Неспешно пью кофе и общаюсь))
Автопортрет нурофена• 07 декабря 2019
Ответ для звездная галактика
В смысле по чеку?
Пушап Ми
• 07 декабря 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В смысле по чеку?
в чеке код для открытия.
Белоснежко• 07 декабря 2019
Ответ дляПоросенка
Потому,что там бесплатный вайфай)))
Неужели сейчас мобильный интернет так дорог?
вареный_look• 07 декабря 2019
Ответ дляПугачиха
Ааа привет соседям )))
Алиса в стране Советчица• 07 декабря 2019
Ответ дляПугачиха
Забыли как сами студенткой были? Денег у них немного, сейчас зима, снисходительнее надо быть.
Была студенткой. В маке сиднем не сидела. Лекции, библиотека, дом.
Ответ дляБабка в тапках
Мак наверно занимает первое место среди отходов колл-ва людей в стране.
Я мак воспринимаю исключительно как ’зайти в туалет’.
любименькая• 08 декабря 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А шо, Мак уже не нормальное?
Нет, в Маке дети сидят. А дядям и тетя постарше, с выпивоном, можно и другое место найти.