Джонсонюк• вчера в 13:56

У меня совсем нет духов((

Я отстала от жизни,не знаю какие ароматы модно..мне 36,из любимых Chloe, rose vanilla,Moschino I love love и sexy lady in Monaco. Всё мои духи..Летом только мист my way Armani. Какие классные духи купить?чтобы и стойкие и женственные
Кофр для ноги• вчера в 13:58
у меня их вообще нет. совсем никаких.
Творческий типаж• вчера в 13:59
Пишит нет - а потом кучу всего перечисляете.

Вот у меня реально нет. Ничего вообще.

(У меня как аллергия. В начале нравится, а потом тошнит от всего. Не могу пользоваться)
Ашотакоя• вчера в 13:59
Нішеві на розпив беру останні роки. Люкс вже не цікавий. Всього пара ароматів є
Я только за!• вчера в 13:59
Мне одни подарили Орифлейм, я не собиралась их покупать - уже три года пользуюсь, но редко, поэтому они никак не закончатся

Вторые за два года использовала - хюго босс

Вот и все мои духи)))

Пофиг

Закончатся хуго, пойду куплю другие

Я не страдаю из-за их отсутствия
КликОЛЬКА• вчера в 13:59
Ответ дляТворческий типаж

Вот у меня реально нет. Ничего вообще.

С печенью у вас проблемы а не аллергия
Жинси на дитину• вчера в 14:00
У вас достатньо парфумів і якщо вони вас влаштовують, то навіщо ще щось шукати?
автор Джонсонюк • вчера в 14:01
Ответ дляЖинси на дитину
Они уже давно у меня и почти все закончились
Жинси на дитину• вчера в 14:01
Ответ дляКофр для ноги
у меня их вообще нет. совсем никаких.
І не хочеться? Я з підліткового віку люблю парфуми. І косметику.
Творческий типаж• вчера в 14:01
Ответ дляКликОЛЬКА
С печенью у вас проблемы а не аллергия
Она тут при чем?
Вапщета• вчера в 14:02
Я вам кажу про раджу не гнатись за модою.
У вас смак на пафуми 2010-2015 рік.
Це аромати квіти плюс ваніль десь цитрус.
Все що пішло в моду після 2020 року ( ганімед, баккаоа, нехило ( вибачаюсь за назви) в них є специфіка певна. Для мене вона звучить як нотка металу. І вона прямо не всім заходить
Жинси на дитину• вчера в 14:03
Ответ дляДжонсонюк
У вас є Брокард? Зайдіть і запитайте консультанта, скажіть які подобаються і що хочете спробувати щось нове, але схоже.
Кофр для ноги• вчера в 14:03
Ответ дляЖинси на дитину
хочется. но у меня проблемьі с носом. я запахов не сльішу вообще.
Вапщета• вчера в 14:04
Ответ дляДжонсонюк
От я вам пораджу під ваш смак монт бланк сигнатур , білий. Почитайте відгуки. Він відрізняється від всіх ваших парфумів але абсолютно в одному настрої
МинерАлочка• вчера в 14:06
Я собі замовила що було недороге, аромата не знаю, бо всі закінчились.
Жинси на дитину• вчера в 14:06
Ответ дляТворческий типаж
Она тут при чем?
Порушення функції печінки може сприяти спотворенню сприйняття смаків та запахів.
Кнопус• вчера в 14:06
У мене двійко: від чоловіка і від покійної бабусі. Чоловік подарував весняний аромат, а бабуся більш такий зимовий і міцний. Я настільки не розуміюся на парфумах, що навіть не пригадаю назви марок, не кажучи про моделі. І я періодично забуваю ними користуватися, як, власне, прикрасами (моя особиста тема: впевнена, я би не носила сережки, якби мені не прокололи в дитинстві вуха і не надарували потім сережок)
Спілий баклажан• вчера в 14:07
Попробуйте новый Армани с маракуйя, они стойкие, фруктовые, сладкие, одного нанесения достаточно, можно купить самый маленький объем 10 мл и хватит на долго. И еще эскада новинка понравилась, на лето супер, тоже фруктово-цветочные, очень приятный не химический аромат.
Заместитель Анонима• вчера в 14:07
Ответ дляТворческий типаж

Вот у меня реально нет. Ничего вообще.

И у меня такое появилось после многих лет парфюмманьячества. Если куда-то прогуляться надо, то ещё терпимо. А если на машине, то вообще страшно мутить начинает.
Жинси на дитину• вчера в 14:08
Ответ дляВапщета
У вас смак на пафуми 2010-2015 рік.
Мені вони смердять різними неприємними ароматами - бензин, щось технічне, як осаіжувачі повітря в машині, якісь ліки тощо
Асталависта бэйби• вчера в 14:08
Я не жартую, але Ів Роше. На один сезон, легко і не обридне. Вони ж теж слідкують за трендами.
Жинси на дитину• вчера в 14:09
Ответ дляКофр для ноги
В мене є така знайома. Після ковіду так і не відновився нюх. Тому вона просто купує ті парфуми, які їй подобались колись раніше.
Кофр для ноги• вчера в 14:11
Ответ дляЖинси на дитину
я не вижу смьісла вьікинуть 5000грн, чтобьі кто-то нюхал, а я нет.
Меня не звали• вчера в 14:12
лично я нишевые вообще не понимаю, мне они то йодом, то бинтами, то еще какой-то фигней пахнут. Мансеру была понюхала жесть какая-то у меня башка до вечера болела. Люблю Мюглер Ангел, Туфельки Каролина Еррера. Еще зашел, как ни странно, Монбланк Signature.
Творческий типаж• вчера в 14:13
Ответ дляЖинси на дитину
У меня это с детства.
И это не спотворення.
Я чувствую запахи, на других они даже нравятся, если это не долго (ну и мой вкус).
Но если они на мне долго (особенно стойкие) - меня начинает тошнить и нужно срочно помыться.
В «детстве» я еще покупала не стойкие типа «вода». Но когда в декретах я просто покупала а потом выкидывала, я поняла что в этом нет смысла. Они просто стоят. Теперь я Ничего не покупаю.
Жинси на дитину• вчера в 14:15
Ответ дляАсталависта бэйби
Я раніше часто замовляла в Ів Роше гелі для душу, шампуні, маски тощо і вони дарували парфуми. З усього сподобалась лише туалетна вода Натюрель і не памʼятаю назву прості флакони з чорною кришкою, малюнок щось з блакитним. Але саме через їх простоту вони швидко набридають, принаймні мені
Жинси на дитину• вчера в 14:16
Ответ дляКофр для ноги
Вона не втрачає надії, що одного прекрасного ранку знову відчує. І для неї 5 тис це взагалі не проблема
Алина-1240• вчера в 14:16
У меня тоже😢
Жинси на дитину• вчера в 14:17
Ответ дляТворческий типаж
У меня это с детства.
И это не спотворення.
Тоді це може бути сенсорна чутливість. І вона може бути вибірковою
Кофр для ноги• вчера в 14:18
Ответ дляЖинси на дитину
в мене немає надіі, що колись буду відчувати. з ковідом це не повязано. в мене це назавжди.
КликОЛЬКА• вчера в 14:36
Ответ дляТворческий типаж
Она тут при чем?
Она прямо ответственна за окисление, восстановление, гидролиз, конъюгацию, сульфатацию, глюкоронидацию, ацетилирование и метилирование. То есть полностью за весь детокс организма. Чувствительность к запахам это самый первый признак проблем с печенью.