Джонсонюк• 16 марта в 13:56
У меня совсем нет духов((
Я отстала от жизни,не знаю какие ароматы модно..мне 36,из любимых Chloe, rose vanilla,Moschino I love love и sexy lady in Monaco. Всё мои духи..Летом только мист my way Armani. Какие классные духи купить?чтобы и стойкие и женственные
КликОЛЬКА• 16 марта в 14:40
Ответ дляМинерАлочка
Я собі замовила що було недороге, аромата не знаю, бо всі закінчились.
Хороший аромат для весны
КликОЛЬКА• 16 марта в 14:41
Ответ дляАсталависта бэйби
Я не жартую, але Ів Роше. На один сезон, легко і не обридне. Вони ж теж слідкують за трендами.
А что именно в ив Роше? У них очень стойкие ароматы.
ВЫВсеВрете• 16 марта в 15:05
Я покупаю дешеві духи, щоб не трималися. Мене бісять солодкі шлейфові духи (ті що вулиця потім штиняє без нікого) і ті, що тримаються кілька днів.