Пушап Ми• 07 декабря 2019

Почему некоторые посетители просто так сидят в Макдональдсах и занимают столы?

Возмешь, бывает, еду , и негде присесть, все занято. Смотришь - а многие просто так сидят и общаются, или тыкают в свои гаджеты. А на столах нет ни еды, ни напитков. Почему я, клиентка, которая пришла поесть, не могу из-за таких присесть? Почему Мак не введет ограничение на прием пищи, как в Америке?
Пугачиха• 07 декабря 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Помню отлично, так никогда не поступала.
Зря) я к студентам хорошо отношусь и понимаю, что Мак, одно из немногих мест, где они греются зимой и назначают встречи, свидания)
автор Пушап Ми • 07 декабря 2019
Ответ дляПапина дочка
Не ешьте в Макдональдсе, ходите в приличные заведения!
Чередуем с Пузатой Хатой. Кстати, там я не видела просто сидящих. Наверное, их гоняют.
Цыпка• 07 декабря 2019
Ответ дляПушап Ми
вежливо просят покинуть помещение. но у них туда ходят в основном маргиналы )
так бомж в Америке получает пособие 600$/мес
язззззь!!!• 07 декабря 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
А я люблю с друганом взять у них картоху,гамбургер и фанту и втихаря фанту с чекушкой смешать и так сидим там
А как смешиваете? В туалете?))
автор Пушап Ми • 07 декабря 2019
Ответ дляЦыпка
там пособие от 40 и до 1100 долларов. и в разных штатах они разные.
PORKA• 07 декабря 2019
Ответ дляПугачиха
Сказки расскажите другим, сгоняет она, как же))))
Ну почему сказки, менеджер вежливо спрашивает сидящих поели ли они и планируют ли делать заказ. Сидящие бубнят и, как правило, поднимают попу.
МошеЙница• 07 декабря 2019
Подходите и молча садитесь на свободное место за столом. Это заведение быстрого питания. Если им не нравится соседство, могут пойти на свежий воздух.
ПесиКот• 07 декабря 2019
Ответ дляПушап Ми
Нет, не гоняют
Так же офисы, собеседования, уроки английского
автор Пушап Ми • 07 декабря 2019
Ответ дляПесиКот
Нет, не гоняют
Уроки английского?
любименькая• 07 декабря 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
А на нормальное заведение денег нет? Голота.
Та легко!• 07 декабря 2019
Тролли((((( Вы берете идеи с прошлых тем
автор Пушап Ми • 07 декабря 2019
Ответ дляТа легко!
почему тролли? никогда в маках не біли и такого не видели?
Пацаааааааан• 07 декабря 2019
Ответ дляПугачиха
Мы не в Америке, так что ждите и не возмушайтесь
По вам і видно, що ми не в Америці.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 декабря 2019
Ответ дляПугачиха
Ну, стоя ешьте тогда. Что могу я вам ещё написать?
Томатико• 07 декабря 2019
Ответ дляПодметайло
Тоже раздражает такое. Замечала там не раз то риелторы сборища устраивают и занимают места, то вкладчики лопнувшего банка Михайловского заседали с юристом (человек 15). Такой себе офис
Да, я тоже заметила, особенно в том, что возле м Лукьяновская. Постоянно риелторы встречи устраивают. Хоть бы стакан кофе заказали
Пугачиха• 07 декабря 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я всегда место нахожу и не ною на всю советчицу
КонФФетОшка• 07 декабря 2019
Ответ дляПапина дочка
А ШО, Мак - неприличное?
Бутербродница• 07 декабря 2019
идите жратушки в ресторан, вам там и место и еду и так далее
Та_все_ок_будет• 07 декабря 2019
Ответ дляПушап Ми
В Америке специально для таких, как вы, существует ограничение на пребывание )
значит в этом Макдональдсе нет острой проблемы, возможно вы попали в неудачное время. Например, в Макдональдах где ходят в шаровый туалет, уже давно стоит кодовый замок для похода в туалет.
Но вы можете всегда обратиться к администратору и попросить найти вам место.
Манный комочек• 07 декабря 2019
так напишите жалобу в Мак, в чём проблема?
Женщинас• 07 декабря 2019
Ответ дляПушап Ми
если бы вы были в Америки, вы бы в жизни не пошли в макональдз
там это один из самый отстойных ’ресторанов’.
Герцогиня• 07 декабря 2019
Ответ дляПушап Ми
Так езжайте в Америку!
автор Пушап Ми • 07 декабря 2019
Ответ дляЖенщинас
для галочки зашли.
Женщинас• 07 декабря 2019
Ответ дляПушап Ми
Я там с туристической целью была. Объездили все западное побережье и восточное.
врёте.
в США фастфуды - еда для тех, кто живёт на пособие и бутылки собирает
автор Пушап Ми • 07 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
Так езжайте в Америку!
поеду и не один раз. мне там очень нравится.
автор Пушап Ми • 07 декабря 2019
Ответ дляЖенщинас
врёте.
да
Мядуза аля моргонер• 07 декабря 2019
это политика мака - они никого не выгоняют. даже бомжи приходят погреться.
Регионщица• 07 декабря 2019
Ответ дляПушап Ми
ну так поели, встали и освободили место другим.
Так, встала и вышла! Я сказал! Да, ты, в розовой кофточке!
Залатавая• 07 декабря 2019
подсаживайтесь к ним. не вижу проблем.
Залатавая• 07 декабря 2019
Ответ дляПушап Ми
а сколько хостел или жилье снять - это на 5 дней денег