Фея_3уровень• 07 декабря 2019
Если по результатам завтрашней встречи По, Ю и Ва призовут выходить на улицы,
выйдете? Интересно.
Результат:
вже голосів:
1631 (82.42%)
Не выйду
348 (17.58%)
Выйду
Шмоточницаца• 08 декабря 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Він був батьком нації.
тот самый случай, когда лучше быть сиротой))
Не любовница• 08 декабря 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Какие-такие буряты? Где вы их видите? На Прямом канале?
Вы тоже, сказки не рассказывайте, и кадровые военные из РФ, и пушечное мясо из Бурятии и других подобный регионов, и товарищи( наркота, гопота и бездельники), которые в своих городах работать не хотели и за большими деньгами на блокпосты побежали. Их к гражданам Украины не отношу. Так что война, никак не гражданская. Живу в этом регионе и в курсе происходящего. Так что имейте совесть и не врите!!!
Меряю от единицы• 08 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Ніколи знов
Шостий рік воюєте з Україною, а мову не розумієте.
Як вам не соромно.
Не любовница• 08 декабря 2019
Ответ дляКиралим
Понятно. Получается Донбасс не Украина?
Донбасс и Крым- Украина!
Царевна Лягушка• 08 декабря 2019
Ответ дляШмоточницаца
оговорочка по Фрейду?)
т9, гуглопиндосы подставили
Благоуханочка• 08 декабря 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
точно, каждому порядочному московскому таджику приходиться искать замену трем украинским джамшутам, уехавшим домой
Вы таки в теме, только не пойму вы московский таджик или украинский джамшут?
Не любовница• 08 декабря 2019
Ответ дляКривая спроса
Вобще не понимаю, почему зелененькие так боятся какого-то мифического майдана. Согласно голосованию у Шустера в пятницу 96% поддерживают Зеленского в его ’мирных инициативах’. Неужели вы так боитесь каких-то 4%??? Что ж вас так плющит-то?
Та на заборе тоже много чего написано, а вы это там видели?!
Царевна Лягушка• 08 декабря 2019
Ответ дляБлагоуханочка
а нам и в Киеве хорошо
главное чтоб свинское стадо зачистили
Меряю от единицы• 08 декабря 2019
Нехай раша більше не засилає своїх нещасних гопників на наші форуми, від них один позор.
Ні інформації, ні тексту, якісь нецікаві.
Благоуханочка• 08 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Чей газ !
На сру спитайте, вас там потішать
Благоуханочка• 08 декабря 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
а нам и в Киеве хорошо
главное чтоб свинское стадо зачистили
Удалено администрацией...
Царевна Лягушка• 08 декабря 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
нет, это те кто Хряк, и его Свинарчуки с прочими свинами
Благоуханочка• 08 декабря 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ааа свита зеленского?) Я вас и тут понимаю.
Царевна Лягушка• 08 декабря 2019
Ответ дляБлагоуханочка
да можете и этих, только Витю верните
Благоуханочка• 08 декабря 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
да можете и этих, только Витю верните
Ху есть Витя?) Трусливое чмо , которое сбежало с любовницей ? Не он не вернется, может вы к нему? Любовница его не очень ... и я так понимаю Витя не особо привередлив... вы ему за счастье будете, умная красивая просто чудесная!)
Шмоточницаца• 08 декабря 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Люба, ты ли ?)
Мядуза аля моргонер• 08 декабря 2019
Ответ дляШмоточницаца
Так вот вы и осиротели.
Радуйтесь.
Мядуза аля моргонер• 08 декабря 2019
Ответ дляKupiSlona
Стоял, стоял. Аки памятник.
Заукраинность в чем? Запад от нас отвернулся поскольку борьба с коррупцией не велась, а реформы велись слишком медленно. Потому что Порошенко много говорил, в тч и западным партнерам, но по факту не менялось ничего в стране.
Против Путина он стоял? Пять лет война идет... Пять гребанных лет не может решить вопрос с сепарами. Стояльщик.
Ну, сейчас вам янелох порешает. Решит все вопросы на раз.
Кемска волость? - Забирайте!
Шмоточницаца• 08 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так вот вы и осиротели.
Радуйтесь.
а сколько в реале осиротело детей при этом папашке? это - не в счет?
Благоуханочка• 08 декабря 2019
Ответ дляШмоточницаца
Люба, ты ли ?)
Нее) но за Лягушку Царевну как то переживаю... вон как она головой об стену от страданий...(( а вкус то у Витька не очень... люба , эта кухарка ну скажем так себе... может ему царевна и не по вкусу будет.. может он страшненьких любит(((
.
Благоуханочка• 08 декабря 2019
Ответ дляШмоточницаца
То есть не путин , и не ополченцы бравые виноваты да?
Поддакиваю иногДА• 08 декабря 2019
Ответ дляНе любовница
Донбасс и Крым- Украина!
А, флаги там украинские??!! И, границ нема?!))))
Царевна Лягушка• 08 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Кемска волость? - Забирайте!
у меня сложилось впечатление, что Украина двумя руками выпихает Донбас, а РФ беспокоясь о нашей территориальной целосности стараеться образумить
дЫнька• 08 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Кемска волость? - Забирайте!
Ой, и кто у нас тут на Лешеньку подписан?
Вам не надоело по методичкам шпарить?))
Шмоточницаца• 08 декабря 2019
Ответ дляБлагоуханочка
.
вижу, попытки унизить и оскорбить оппонента , как и переход на личность, Вам гораздо привычнее нормального общения.
жаль.
Благоуханочка• 08 декабря 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
У нас денег не хватит ополченцам платить, пусть рашка сама уж кормит их.
Шмоточницаца• 08 декабря 2019
Ответ дляБлагоуханочка
другие варианты будут?