Фея_3уровень• 07 декабря 2019

Если по результатам завтрашней встречи По, Ю и Ва призовут выходить на улицы,

выйдете? Интересно.
Результат:
вже голосів: 1979
1631 (82.42%) Не выйду
348 (17.58%) Выйду
Ms. Доброта• 08 декабря 2019
Ответ длясоветский цирк
Девочки, хихоньки да хахоньки, но страшные войны всегда начинались по причине дележки страны, сейчас очень натянута нить, а страдает народ.... Если будет ещё один переворот, соседние страны точно этим воспользуются и не будет страны как Украина
а так тільки одна країна все робить, щоб не було України, і невідомо як буде краще ((((
Чудо-Рыба-кит• 08 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
Что значит ’банальщина’? Доскакались! Вам одного раза было мало? К чему привела революция? Следующая похоронит Украину окончательно!
кошкомышь• 08 декабря 2019
Ответ дляШмоточницаца
товарищ ’’кошкомышь’’,а за что бан товарищу ’’котопёсу’’?))
Случайно
Благоуханочка• 08 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мой зебенько?)))
Я, как принято тут говорить, порохобот.
И хотя у меня есть много вопросов к работе Порошенко, в одном ему не откажешь - против Путина и за Украину он стоял добросовестно
Простите, наверное не вам отвечала , случайно, мне тоже не все нравится , в исполнении Пороха , но внешняя политика у него на высоте, страну он представлял достойно и грыз за нее.
Благоуханочка• 08 декабря 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так не зебенько и так похоронит . Вы правда считаете , что коломойского волнует Украина?
Карусель-весель• 08 декабря 2019
А если я против всех вышеупомянутых персонажей и Зе и По и Ю. Но в тоже время я против сдачи интересов Украины, то можно выйти?
Не любовница• 08 декабря 2019
Ответ дляСлоник-тоник
война гражданская,уже пять лет идет.
Не пишите эту чушь! Граждане узкоглоазые из дагестана воюют с нами.
Царевна Лягушка• 08 декабря 2019
Ответ дляКарусель-весель
у нас безвиз, можно или со всеми на конечной скоро выйдете
Не любовница• 08 декабря 2019
Ответ дляviter33
Вас ніхто не змушує виходити на мітинг.
Мене політика влади не влаштовує - тому і виходжу на МИРНИЙ мітинг.
Розумію, що одним мітингом владу не зміниш.
Меряю от единицы• 08 декабря 2019
Слава Україні!
Не любовница• 08 декабря 2019
Ответ дляviter33
Поки що в зовнішній політиці я бачу лише поразки (відновлення рф в міжнародних організаціях, незрозумілі висловлювання про вибори в ОРДЛО до відновлення контролю над кордоном та територією.).
Мітинг перед зустріччю і робиться як застереження Зе - не поступатися інтересами України
Бо після того, як він понапідписує щось - вже пізно буде щось говорити
Царевна Лягушка• 08 декабря 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Слава Україні!
щэ вмэрла
Царевна Лягушка• 08 декабря 2019
не
На границе• 08 декабря 2019
Ого, сколько тут неадекватов,всё продолжают скакать.
Меряю от единицы• 08 декабря 2019
Це ж роботи добавляється у раші , якщо тут майдани.
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2019
Ответ дляСоображалочка
Отправлять как раз и можете, диванные вояки. Кто угодно пусть воюет, а вы отсидитесь в безопасности
Кто угодно - это вы?))) Ну вы же позволяете себе отправлять всех кто высказывает противоположную точку зрения
Люда Людоедова• 08 декабря 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
А вот вам, пожалуйста, главный козырь и талант Зе Команды, благодаря чему его и привели на президентство - ложь на каждом шагу !!! Грязная пиар компания до и после президенства

На этом фото Порох в госпитале раненых атошников на день защитника, там лежат раненные и покалеченные люди, а нынешний през не то, что не пришёл в госпиталь ни в этот день, ни в любой другой - ни разу !!! Так ещё и облили людей грязью - вот оно лицо нынешней политики !
Отвратительно
какой же рошенко лицемерный
Меряю от единицы• 08 декабря 2019
Ці рашисти наклади в штани вже, а ще завтра буде продовження майдану.
Меряю от единицы• 08 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
какой же рошенко лицемерный
Він був батьком нації.
Царевна Лягушка• 08 декабря 2019
Ответ дляМеряю от единицы
точно, каждому порядочному московскому таджику приходиться искать замену трем украинским джамшутам, уехавшим домой
Царевна Лягушка• 08 декабря 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Він був батьком нації.
точно, как Сталин - отец народов но при Сталине население Украины увеличивалось, а тут -10 мульйонов за 5 лет
Меряю от единицы• 08 декабря 2019
Петро завжди правду каже, його виступи патріотичні та сміливі.
Освітлює тему з різних сторін, саме головне , з користю для України.
Меряю от единицы• 08 декабря 2019
До того ж, у нього є попит як поводитися з агресором.
Якщо хтось забув, то раша нам агресор.
Меряю от единицы• 08 декабря 2019
Удалено администрацией...
Царевна Лягушка• 08 декабря 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Якщо хтось забув, то раша нам агресор.
шото гугл транслейт на мову плохо переводит, откуда троллите? попит як поводитися з агресором - это что такое, опыт што ле?
Меряю от единицы• 08 декабря 2019
Негайно!!!
Люда Людоедова• 08 декабря 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Да нет, он лицемер, его слова и поступки не соответствуют истинным убеждениям и чувствам. Он брехло и ворюга.
Шмоточницаца• 08 декабря 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Удалено администрацией...
не, уж лучше Гондураса, им нужнее)
Люда Людоедова• 08 декабря 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Удалено администрацией...
Ніколи знов
Меряю от единицы• 08 декабря 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вам вже потрібно вимагати у Кремля методики з українським перекладом