Фея_3уровень• 07 декабря 2019
Если по результатам завтрашней встречи По, Ю и Ва призовут выходить на улицы,
выйдете? Интересно.
Результат:
вже голосів:
1631 (82.42%)
Не выйду
348 (17.58%)
Выйду
Ответ дляСнегопадка
На Донбасі одружилася сестра моєї бабусі, ще давно. Там вона жила все життя, приїжали з сімєю до нас. Вони любили Януковича і Росію неймовірно. Відкрито нам говорили, що Росія для них святе. Вони вибрали її і програли. Вібір невдалий був, а тепер що? Вибачте, а що тепер діти бандерівців як вони говорили мають вмирати захищаючи їх землю? Напевно так не справедливо буде! Знищений розбомблений Донецьк нам для чого? Скільки інвестиції потрібно туди? Правильніше допомогти з житлому нас тим хто був проти Росії і все.
Доречі міліція має списки всіх хто, що робив і як голосував.
Вы правда так думаете или притворяетесь? Вас никто ни о чем не просит. Ваши ’герои’ - убийцы и мародеры. Не нужен Донбасс, так оставьте его в покое.
Ответ дляСнегопадка
Звичайно! Коли розпочалося АТО скільки забрали з Західної України? Багато! Лікарів навіть насильно забирали.
Ви скільки днів в ато пробули? Давайте чесно! Ви маєте ресурси для перемоги? Ви маєте сили? Армія Росії займає 2 місце в світі по техніці і силі.
Не надо было идти.
Снегопадка• 08 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
На передовой - армия, как и положено.
Государство выполняло свою функцию.
Но таким как вы, лишь бы на хлеб намазать пожирнее.
И теперь уже армия отходит, уступая свои позиции.
Потому что вата в Украине победила.
Вам же все равно, где жить? От и не переймайтесь. Пока все по вашему. У власти предатель, интересы страны сливаются...
Государство выполняло свою функцию.
Потому что вата в Украине победила.
І? Чого добилася армія за 5 років? Де перемога? Скільки ще потрібно чекати?
Мені не всерівно я Росії не продавалася в розові історії не вірила, а ті хто вірили хай вирішують те що натворили самі, а не життям рядових солдатів.
Ви мали 5 років на перемогу, але я впевнена, що ви ні разу там не були і нічого для цього не зробили. Просто пишете тут і не більше.
Снегопадка• 08 декабря 2019
Ответ дляКиралим
Ми так і плануємо зробити! І ми це зробимо! Ви зможете насолодитися результатами свого вибора. У вас є свої герої. Вони забезпечать вам безтурботне життя.
Снегопадка• 08 декабря 2019
Ответ дляКиралим
Не надо было идти.
Забирали насильно. Після завтра іти не будем. Це чудова новина, що нарешті ми будем спокійні від проблем з Донбасом. І зможем тратити наші гроші на нашу країну і її розвиток.
Меряю линейкой• 08 декабря 2019
Против разворовывания бюджета, низких зарплат и повышения пенсионного возраста что-то никто не выходит на майдан. А за интересы Пороха и Ко, за их дворцы и яхты - пошли майданить. Ну не идиоты?
Мядуза аля моргонер• 08 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Мы? Себя вы к Украине не причисляете? Впрочем, и правильно.
Интересно, а что делать надо было? Отдать Донбасс?
А завтра к вам на западную завезут ’дочерей офицеров’, устроят якобы народный выбор, и что? Отдадим и западную?
Меряю линейкой• 08 декабря 2019
Сегодня мы возьмем интервью у овечки из группы поддержки тринадцатого стада:
- Здравствуйте, отличная стрижка!
- Здравствуйте, спасибо!
- Как вы относитесь к строительству мясокомбината?
- Это отлично! Наша ферма теперь будет отвечать высоким европейским стандартам.
- Вы слышали, что там планируется выпуск баранины?
- Глупости!
- Почему?
- Просто глупости.
- Но ведь называется ’мясокомбинат’
- Будут выпускать мясо птицы.
- А почему тогда не птицефабрика?
- Ну что тут непонятного? Потому что мясо!
- Вы уже видели их эмблему?
- Да, очень удачная.
- Говорят, что это стилизованный барашек.
- Да, очень похоже.
- Говорят, что туша.
- Глупости, просто он коротко пострижен.
- Вы слышали про окровавленную овцевозку?
- Даже фотки видела.
- Что думаете?
- Может быть банка с томатным соком лопнула или краска для пола.
- На кровь не похоже?
- Нет, очень темные пятна, кровь ярче.
- А если экспертиза покажет, что все-таки кровь?
- Значит это был несчастный случай.
- Что думаете про расстрел баранов у здания администрации?
- Это дело кровавых свиней, которых мы прогнали!
- А зачем свиньям было стрелять в баранов?
- Потому что они свиньи.
- Что думаете о том, что фермой теперь управляют волки?
- Очень приветствую. Сразу чувствуется больше порядка.
- Не опасаетесь?
- Нет, их же совсем немного, если что - мы их сразу прогоним, как свиней.
- Вы уверены, что стоило менять свиней на волков?
- Абсолютно. При свиньях было очень грязно, сейчас будет чище.
- Вы слышали, что на ферму будут приняты пять опытных волков из других лесов?
- Да, это очень хорошо, нам наверняка пригодится их опыт.
- Что вы считаете самым главным для фермы сегодня?
- Безопасность. Главное обеспечить безопасность от медведей из тайги.
- Вы уверены, что медведи опасны?
- Абсолютно, они угрожают нашей ферме.
- Но у них очень большая тайга, медведи там питаются рыбой и ягодами.
- И еще они питаются молодыми барашками.
- Почему вы так решили?
- Я видела снимки растерзанных барашков.
- Почему вы думаете, что их растерзали медведи?
- Больше некому.
- А волки?
- Волки здесь чтобы навести порядок.
- А что вы скажете про слухи о тысячах баранов, убитых на восточном поле?
- Я видела фотографии - это не бараны, а козлы.
- Но они больше похожи на баранов.
- Нет, это козлы, которые служили медведям.
- Скажите, может быть это личное, у вас есть свой барашек?
- Да, конечно.
- Он собирается на восточное поле?
- Нет, он уже устроился работать на мясокомбинат.
- Он вам пишет?
- Пока нет.
- Наверное недавно устроился.
- Да, второй месяц всего.
- А как вы относитесь к решению об обязательной стрижке?
- Это очень правильное решение.
- Вас не смущает, что стижку проводят на мясокомбинате?
- Нет, у них там специальное оборудование для этого.
- Вы пойдете?
- Да, обязательно, сделаю стрижку как у них на логотипе.
- Отлично! Спасибо вам за интервью!
- Всегда пожалуйста, обращайтесь.
- Слава Агроферме!
- Баранам слава!
- Здравствуйте, отличная стрижка!
- Здравствуйте, спасибо!
- Глупости!
- Почему?
- Просто глупости.
- Но ведь называется ’мясокомбинат’
- Будут выпускать мясо птицы.
- А почему тогда не птицефабрика?
- Вы уже видели их эмблему?
- Да, очень удачная.
- Да, очень похоже.
- Говорят, что туша.
- Даже фотки видела.
- Что думаете?
- На кровь не похоже?
- Нет, очень темные пятна, кровь ярче.
- Значит это был несчастный случай.
- Потому что они свиньи.
- Не опасаетесь?
- Вы уверены, что медведи опасны?
- Абсолютно, они угрожают нашей ферме.
- Почему вы так решили?
- Больше некому.
- А волки?
- Волки здесь чтобы навести порядок.
- Но они больше похожи на баранов.
- Да, конечно.
- Он собирается на восточное поле?
- Он вам пишет?
- Пока нет.
- Наверное недавно устроился.
- Да, второй месяц всего.
- Это очень правильное решение.
- Вы пойдете?
- Отлично! Спасибо вам за интервью!
- Всегда пожалуйста, обращайтесь.
- Слава Агроферме!
- Баранам слава!
Снегопадка• 08 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Де тонко там і рветься. Ви знаєте, що у нас такого не буде. У нас від давніх давен не було прихильників Росії! Відомий факт! На відміну від Донбасу.
Я Українка ви могли б здогадатися від мови якою я пишу.
Так треба було віддати область де на той час 70% хотіли бути частиною Росії.
Ми потратили море грошей і море сил і життів людей просто на вітер як кажуть.
Мядуза аля моргонер• 08 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Так придётся все области отдать! Разными методами организуют поддержку.
Вы думаете, весь Крым был за росию? Кроме пророссийского Севастополя/Симферополя там полно маленьких городков и сел с татарами. И что, ктото их спросил? Вот так не спросят и юг, и центр... а потом и запад.
Снегопадка• 08 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Цього більше не буде. Ви це знаєте.
Благоуханочка• 08 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мадяры ждут команду фас от путина, думаете ваш зебенько их остановит? Вам сказать сколько раз Закарпатье висело на волоске, Балога спит и видит как бы стать царьком.
Мядуза аля моргонер• 08 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Цього більше не буде. Ви це знаєте.
Чего не будет? Путину нужен контроль, тлеющие конфликты, зависимость. Без отпора он не успокоится.
Мядуза аля моргонер• 08 декабря 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Мой зебенько?)))
Я, как принято тут говорить, порохобот.
И хотя у меня есть много вопросов к работе Порошенко, в одном ему не откажешь - против Путина и за Украину он стоял добросовестно
Я, как принято тут говорить, порохобот.
Семенна Семеныч• 08 декабря 2019
А вот вам, пожалуйста, главный козырь и талант Зе Команды, благодаря чему его и привели на президентство - ложь на каждом шагу !!! Грязная пиар компания до и после президенства
На этом фото Порох в госпитале раненых атошников на день защитника, там лежат раненные и покалеченные люди, а нынешний през не то, что не пришёл в госпиталь ни в этот день, ни в любой другой - ни разу !!! Так ещё и облили людей грязью - вот оно лицо нынешней политики !
Отвратительно
Тектоническая расческа.• 08 декабря 2019
Ответ дляУточка
Завтра поскачут только те,кому мало развала страны.
Или мало денег. Работаю на майдане. По средам заседания в кму. В метро наблюдаю человек с одним проездным пропускает толпу.
Не любовница• 08 декабря 2019
Ответ дляНоу коммент
Если Зе сдаст интересы, то выйду, а лично на их шабаш пофигу.
Я бы тоже вышла, но живу не в Киеве.
Пиу!Пиу!• 08 декабря 2019
Ответ дляКиралим
Эти чьи-то дети идут за деньги убивать детей Донбасса.
Они по ним ’чинять отпiр’ - а ополченцы ’гатять’ .
Не любовница• 08 декабря 2019
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
Культурные и интеллигентные люди владеют несколькими языками и отвечают на том языке, на котором к ним обращаются.
кошкомышь• 08 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Для них війна це спосіб заробітку. Ким будуть працювати соціопати і дикарі після закінчення війни? Тепер їх фінансують, підтримують, вони воїнами себе називають, а ким були вони до війни? Маргінали.
Звичайно адекватним людям які працють, розвиваються війна не потрібна.
А Ким були пiсля окiнчення ВОВ ветераны? Героями, а не как не социапатами? А?
кошкомышь• 08 декабря 2019
Ответ дляКиралим
больное общество
кошкомышь• 08 декабря 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Потому, что прибедняющаяся ноющая вата никогда не пойдёт на майдан со своих тёплых диванов!
Пополняю_Карму• 08 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
То есть коррупция, разворовывание бюджета , тарифы и т.д.волнуют только ’ вату’? Вас это все устраивает?
кошкомышь• 08 декабря 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Раз она не выходит, значит не волнует...
кошкомышь• 08 декабря 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Ага, позавчера в очереди стояла в мясном магазине и замечу не за вонючими окорочками! И вижу за последние 3 года сколько купил квартир в новостроек, а ещё вижу машины дорогие, а ещё вижу поездки за границу. Так, что не надо
Пополняю_Карму• 08 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
А ведь я вопрос задала вам. Вас волнует?
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мой зебенько?)))
Я, как принято тут говорить, порохобот.
Стоял, стоял. Аки памятник.
Заукраинность в чем? Запад от нас отвернулся поскольку борьба с коррупцией не велась, а реформы велись слишком медленно. Потому что Порошенко много говорил, в тч и западным партнерам, но по факту не менялось ничего в стране.
Против Путина он стоял? Пять лет война идет... Пять гребанных лет не может решить вопрос с сепарами. Стояльщик.
кошкомышь• 08 декабря 2019
Ответ дляПополняю_Карму
У меня хорошая зп, и все чего у меня нет виновата я сама!