Сыро_Ежка• 07 декабря 2019
Аспирантура ДНУ
Какая там сейчас ситуация с обучением на бюджетной основе?
Действительно ли обучение будет бесплатным, не считая денег на дорогу и расходные материалы по своей научной работе.
Коренная киевлянка• 07 декабря 2019
Ответ дляПрилипало
В Донецке? Аспирантура? Вы в своем уме?
в Днепре. а вы в чьем уме?
Левый Локоть• 07 декабря 2019
Ответ дляПрилипало
В Донецке? Аспирантура? Вы в своем уме?
Это Днепр вообще-то
Но и даже если донецкий вуз, то эти вузы переехали на неаккупированную территорию
Директор Пляжа• 07 декабря 2019
Автор, если вы не троль, вы действительно считаете, что сейчас вам радостно начнут советовать что-то по Донецку?
Директор Пляжа• 07 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Это Днепр вообще-то
Автору и нужно было об этом написать. А то звучит провокационно.
бифидобактерияЖоржик• 07 декабря 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
тролль вы причем слабый,масса девочек здесь из донецка и если что то нужно всегда посоветуют.
Брюльтик• 07 декабря 2019
Є ще аспірантура на бюджетній основі, але саме здобуття наукового ступеня - дорого й невигідно в сучасних реаліях. Вищу освіту потроху прикривають. Не вистачає годин доцентам,які давно працюють. А новозахищеним узагалі складно прилаштуватися.
Парасюха• 08 декабря 2019
Ответ дляПетросянша
Донецк - ДОННУ
Какие недалёкие и агрессивные
это что за вуз? Расшифруйте . Не знаю такого
Петросянша• 08 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Донецкий национальный университет
Вы из Донецка и не знаете этот ВУЗ?
Парасюха• 08 декабря 2019
Ответ дляПетросянша
Донецкий национальный университет
Вы из Донецка и не знаете этот ВУЗ?
’ ДОННУ’ вот это расшифруйте. Что это за набор букв вы написали? Нет такого вуза в Донецке
Петросянша• 08 декабря 2019
Ответ дляПарасюха
Donetsk National University (DonNU) правильно
Вас так сильно штырит, что я написала всю аббревиатуру заглавными буквами?
Лучше бы научились остальные слова грамотно писать.