08 декабря 2019

Как пережить состояние ненужности???Развод

Пустота..Сегодня пришел будто бы к детям,а мне неприятно.Раз в 2мес.напоминает о себе приходом ..и начинает лапать меня при детях и говорить о сексуальном желании ко мне..А когда я его отшиваю.. он выходя от нас начинает мне звонить!И постоянно меня унижает и оскорбляет,что он меня кинул!Я на него злая из за этого.И вообще он сделал большой шаг во вселенной,что женился на мне!А так я никому и не нужна!!!Реву.Обидно.Как все это переварить?Что делать?И еще..он ждет чтобы у меня было хорошее настроение для развода!Чтобы развод для обоих стал радостной процедурой!Так это получается,что он думает ,что я не хочу разводиться?
автор А_я_ЛОЖУ! 08 декабря 2019
Не могу уже..Честно..сил нет
.
ФруктЕщеТот 08 декабря 2019
Все пройдет и это тоже.
автор А_я_ЛОЖУ! 08 декабря 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Все пройдет и это тоже.
Никак не проходит..
Уже больше 3х лет
ФруктЕщеТот 08 декабря 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Никак не проходит..
Уже больше 3х лет
Так а че за 3 года так и не развелись?
КучМала 08 декабря 2019
,Эмоциональный вампир Ваш бывший. Вы не пробовали к психотерапевту? Может, что-нибудь прописали б Вам, чтобы пережить это время. Адаптол какой-нибудь
наташка79 08 декабря 2019
В чем проблема? Скажите что у вас уже хорошее настроение для развода. А после алименты и встречи с детьми на нейтральной территории.
наташка79 08 декабря 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Никак не проходит..
Уже больше 3х лет
Если больше 3х лет то вы сами создаете эту ситуацию. Для чего?
Хомяк с пастой 08 декабря 2019
Ой, благодетель ср@ный, женился он)))) ну вы девочка взрослая, понимаете что про никому не нужна заливают неудачники, которые сами никому не сдались.нужно не слушать бредни придурка и его унижения, а послать смачно.
ЛолитаНеРазлита 08 декабря 2019
Не пускайте его в свой дом. Забрал детей и пошел проводить с ними время.
Хомяк с пастой 08 декабря 2019
А вы мазохистка, тянете резину годами..уже давно могли начать новую жизнь без нервотрепки
автор А_я_ЛОЖУ! 08 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не пускайте его в свой дом. Забрал детей и пошел проводить с ними время.
пробовала не дает денег детям
Хомяк с пастой 08 декабря 2019
Ответ дляНастенные трусы.
пробовала не дает денег детям
Официально алименты и пеня за просрочку их выплаты
Единорог_помог 08 декабря 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Никак не проходит..
Уже больше 3х лет
и вы не развелись???? ндаааа ну можно понять его отношение, тк вы реально куку после всего этого.... развод, алименты и досвидос - детей возле парадного забрал погулять и чао бамбино! в дом не пускать, лесом слать и жить счастливо! конечно вы так никогда никого не найдете, раз рыдаете над этим козлом... и еще и лапает вас... мрак. сковородой между глаз. уважайте себя, шановна. ну нельзя же так жизнь просирать - то...
Единорог_помог 08 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не пускайте его в свой дом. Забрал детей и пошел проводить с ними время.
+ не общаться.
Единорог_помог 08 декабря 2019
Ответ дляНастенные трусы.
пробовала не дает денег детям
на алименты подали? или тоже нюнюню?
ЛолитаНеРазлита 08 декабря 2019
Ответ дляНастенные трусы.
пробовала не дает денег детям
Не позволяйте вами манипулировать. Пусть не даёт деньги. Пусть катится куда подальше. Алименты через суд. Дети сами потом разберутся, что за фрукт из папа
_ЯНА__ 08 декабря 2019
На этот пост сразу хочется задать вопрос: а себе Вы нужны?
Единорог_помог 08 декабря 2019
Ответ для_ЯНА__
На этот пост сразу хочется задать вопрос: а себе Вы нужны?
ого, я перечитала.. автор хочет быть нужной ЭТОМУ??? всепропало(((
_ЯНА__ 08 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
ого, я перечитала.. автор хочет быть нужной ЭТОМУ??? всепропало(((
Она может быть ещё надеется....
Королева красоты 08 декабря 2019
Перестать тролить и попустит.