08 декабря 2019

Плачу, так больно морально((( Продолжать отношения или нет?

Встречаюсь с парнем почти 3 месяца, практически сразу предложил переехать к нему, очень серьёзный, был женат, есть ребёнок, жена ушла к другому. Видимся почти каждый день и ночую у него тоже почти всегда. Практически каждый день вёл в кафе после работы покушать, всегда платил, вроде не жадный, но ничего не дарил, кроме цветов за это время, но может оно и не надо. Работает очень много, времени у него вечно нет и последнее время на мое сообщение в вайбере может не отвечать часов 5-6, я спрашиваю почему не ответил, а он говорит, что не было времени. Иногда берет к себе сына дней на 5, мы это время не видимся, потому что я не хочу пока знакомиться с сыном, ревную к нему( Когда сын у него, может даже не позвонить за целый день а потом говорит, почему я сама не позвонила. Также он договорился ехать с друзьями в Карпаты через 2 месяца со мной, при этом мое мнение не спросил, я там была, кататься на лыжах не умею, и не хочу туда, он сказал, что значит поедет сам. А вчера я ехала из другого города домой, написала ему сообщение, он очередной раз прочитал сообщение и ничего не ответил, был с друзьями в сауне, я ему написала, почему он читает и не отвечает, он опять прочитал и ничего не ответил, я вчера расстроилась и плакала до ночи. А сегодня просто написал в час дня: "Привет! Как ты?", я прочитала и ничего не ответила, потом написал "ты не хочешь со мной разговаривать?" и через часа два написал "Хорошо, это твой выбор", я на все это ничего не отвечала. Я не знаю, есть ли смысл дальше продолжать,он всегда мне говорит, что любит меня, правда комплиментов почти не делает, говорит что не умеет, женщин у него было немного, я третья в его жизни, то есть он не ловелас, но судя по всему большой эгоист ( Не знаю что делать?
показать весь текст
автор Царевна в уггах 08 декабря 2019
Ответ дляЯзвочка
Сколько денег даёт в месяц?
Нисколько
No problems 08 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Нисколько
Это - не отношения, Вам кажется.
Гусеница 08 декабря 2019
По пунктам
1. Он нормальный взрослый мужчина, у которого в жизни есть важные вещи: свое дело, ребенок, круг друзей и увлечений. В своих границах. Не тиран, не манипулятор. В меру заботлив, в меру эгоист. Сначала был увлечен вами, но теперь вы включили ’пилу’ и ему наскучили, мороки от вас стало больше, чем радости.
2. Вы молодая, но жизни своей у вас нет, либо она скучная, вот вы и залипли на первого мужика, который обратил на вас внимание, и теперь ждете, чтобы он вас кружил с нарастающей скоростью. Вы уже отдали ему все, что могли, и он уже начал догадываться, что ничего нового не предвидится. Объективно вы до него не дотягиваете, но ничего страшного, будет такой первый опыт. Научитесь, если захотите.
3. Читайте Эволюцию (жж evo-lutio), развивайтесь, станете сами интересной - будут вам интересные мужчины, это так работает.
Ламборджини 08 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Да, я ему не раз говорила, что он манипулятор. Даже, когда мы шли в кафе, я хотела дослушать одну песню в живом исполнении на улице, а он хотел зайти в кафе, был голодный. И сказал, что для тебя важнее песня или то, что я хочу кушать. А потом ещё у него был насморк и он сказал, что это он простудился, когда мы слушали ту песню. Вроде и шутит, но таких моментов очень много и я ему не раз говорила, что он манипулятор
Автор,прошу и умоляю, бегите от него.прислушайтесь,я была на Вашем месте,оправдывала его поступки,которые говорили,что так любящий мужчина не поступит,находила положительные моменты,ухватилась как за последнего в очереди .... Сейчас,я прожив 7 лет,родив ребенка,была уверенна,что буду счастлива,я поняла,что ошиблась,что полюбила тирана,нарцисса и абъюзера. Ваш точь-в-точь ведет себя так же. Не портите себе жизнь,она одна
Куратор дебошей 08 декабря 2019
Ответ дляАноним Советчик
да конечно. Может у вас работа такая. что можно сидеть пить чай и в телефон втыкать - тогда да. Я не отвечала будущему мужу и приучила вообще не писать мне в рабочее время. только в обед с 13 до 14
Да, и я. Я преподаватель. Как мне отвечать на уроке, которые один за одним? Смотря кто он и чем занимается.
Куратор дебошей 08 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Не могу не ревновать почему-то (
а что Вы ему там такого в Вайбер пишите, если еще не живете вместе, детей нет? Договариваетесь о встрече? Смайлики шлете? Мужчины вообще редко на этом сдвинуты и не воспринимают всерьез... Как по мне, 3 мес встреч и Вы за ним так труситесь. Успокойтесь. Свое само Вас найдет. Поверьте моему опыту))) Если конечно Вы не хотите всю жизнь на чужих ошибках учиться. И если жена ушла сама, то потом обычно превращаются в ревнивцев, тиранов закомплексованных. Оно Вам надо?
автор Царевна в уггах 08 декабря 2019
Ответ дляNo problems
Это - не отношения, Вам кажется.
Значит я придумала их.
Язвочка 08 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Нисколько
Ого, странно. Но вы хоть ему не даёте?
Майданщица 08 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Потому что пока не уверена в нем, не хочу сразу жить вместе
Ваша чуйка вас не обманула, вы ему постольку-поскольку, мужики существа ленивые, и искать новую удобную напряжно, а так вы есть((((((((
автор Царевна в уггах 08 декабря 2019
Ответ дляГусеница
По пунктам
1. Он нормальный взрослый мужчина, у которого в жизни есть важные вещи: свое дело, ребенок, круг друзей и увлечений. В своих границах. Не тиран, не манипулятор. В меру заботлив, в меру эгоист. Сначала был увлечен вами, но теперь вы включили ’пилу’ и ему наскучили, мороки от вас стало больше, чем радости.
2. Вы молодая, но жизни своей у вас нет, либо она скучная, вот вы и залипли на первого мужика, который обратил на вас внимание, и теперь ждете, чтобы он вас кружил с нарастающей скоростью. Вы уже отдали ему все, что могли, и он уже начал догадываться, что ничего нового не предвидится. Объективно вы до него не дотягиваете, но ничего страшного, будет такой первый опыт. Научитесь, если захотите.
3. Читайте Эволюцию (жж evo-lutio), развивайтесь, станете сами интересной - будут вам интересные мужчины, это так работает.
Спасибо за противоположное мнение. Поняла из этой темы, что точно нужно найти хобби, просто моя работа отнимает очень много времени и отношения тоже. А увлечения у меня раньше были, сейчас вернусь к ним
Гусеница 08 декабря 2019
Ответ дляЛамборджини
Автор,прошу и умоляю, бегите от него.прислушайтесь,я была на Вашем месте,оправдывала его поступки,которые говорили,что так любящий мужчина не поступит,находила положительные моменты,ухватилась как за последнего в очереди .... Сейчас,я прожив 7 лет,родив ребенка,была уверенна,что буду счастлива,я поняла,что ошиблась,что полюбила тирана,нарцисса и абъюзера. Ваш точь-в-точь ведет себя так же. Не портите себе жизнь,она одна
ОМГ, ну где, где вы тут нашли тирана, нарцисса и абьюзера ... Абьюз-то в чем? Комплименты не говорит? Денег не дает? В вайбер не отвечает ? В своем ли вы уме, женщины??
автор Царевна в уггах 08 декабря 2019
Ответ дляЛамборджини
Автор,прошу и умоляю, бегите от него.прислушайтесь,я была на Вашем месте,оправдывала его поступки,которые говорили,что так любящий мужчина не поступит,находила положительные моменты,ухватилась как за последнего в очереди .... Сейчас,я прожив 7 лет,родив ребенка,была уверенна,что буду счастлива,я поняла,что ошиблась,что полюбила тирана,нарцисса и абъюзера. Ваш точь-в-точь ведет себя так же. Не портите себе жизнь,она одна
Спасибо, после всего негатива уже и нет желания продолжать это (
автор Царевна в уггах 08 декабря 2019
Ответ дляКуратор дебошей
а что Вы ему там такого в Вайбер пишите, если еще не живете вместе, детей нет? Договариваетесь о встрече? Смайлики шлете? Мужчины вообще редко на этом сдвинуты и не воспринимают всерьез... Как по мне, 3 мес встреч и Вы за ним так труситесь. Успокойтесь. Свое само Вас найдет. Поверьте моему опыту))) Если конечно Вы не хотите всю жизнь на чужих ошибках учиться. И если жена ушла сама, то потом обычно превращаются в ревнивцев, тиранов закомплексованных. Оно Вам надо?
Просто спрашиваю как день, обедал или нет, чаще всего он пишет, я просто отвечаю на его сообщения
автор Царевна в уггах 08 декабря 2019
Ответ дляЯзвочка
Ого, странно. Но вы хоть ему не даёте?
Ник у вас в тему) Не умею я просить что-то у мужчины(
No problems 08 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Значит я придумала их.
Бинго!
Гусеница 08 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо за противоположное мнение. Поняла из этой темы, что точно нужно найти хобби, просто моя работа отнимает очень много времени и отношения тоже. А увлечения у меня раньше были, сейчас вернусь к ним
Вот объективно, сколько времени забирают ваши ’отношения’? Что вы сюда считаете - просмотр кино? Приготовление ужина? Что вы такого делаете в отношениях, чего не делали бы сами для себя? И что вы такого делаете на работе, если у вас хватает времени сидеть часами и ждать от него весточки в вайбере?
No problems 08 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Ник у вас в тему) Не умею я просить что-то у мужчины(
Мужчины саси всё дают. Просить ничего и не нужно.
Янка-угомонись 08 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Да, я ему не раз говорила, что он манипулятор. Даже, когда мы шли в кафе, я хотела дослушать одну песню в живом исполнении на улице, а он хотел зайти в кафе, был голодный. И сказал, что для тебя важнее песня или то, что я хочу кушать. А потом ещё у него был насморк и он сказал, что это он простудился, когда мы слушали ту песню. Вроде и шутит, но таких моментов очень много и я ему не раз говорила, что он манипулятор
Не говорить надо было, а разворот на 180 градусов и бегом!
Зайканалужайке 08 декабря 2019
В период конфетно-букетного такой пофигизм. Это не ваш человек. Вы как уже 20 лет замужем.
No problems 08 декабря 2019
*сами
Зайканалужайке 08 декабря 2019
Ответ дляNo problems
Мужчины саси всё дают. Просить ничего и не нужно.
оговорка по фрейду
автор Царевна в уггах 08 декабря 2019
Ответ дляГусеница
Вот объективно, сколько времени забирают ваши ’отношения’? Что вы сюда считаете - просмотр кино? Приготовление ужина? Что вы такого делаете в отношениях, чего не делали бы сами для себя? И что вы такого делаете на работе, если у вас хватает времени сидеть часами и ждать от него весточки в вайбере?
Я раньше ходила в Тренажерный зал, рисовала, читала книги, сейчас на это времени нет. А на работе все время занята, но когда открываю вайбер раз в час-два, то вижу, что сообщение прочитано, но нет ответа
Гусеница 08 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Просто спрашиваю как день, обедал или нет, чаще всего он пишет, я просто отвечаю на его сообщения
Ужасно интересно отвечать вам на такие вопросы. У меня с дочкой-подростком диалоги в вайбере на порядок веселее.
Автор, это я вас слегка троллю. Но просто посмотрите на себя со стороны. Какое такое горе у вас? Интрига где? Радость где? Еще не жена, но уже пилите, кому это надо?
автор Царевна в уггах 08 декабря 2019
Ответ дляNo problems
Мужчины саси всё дают. Просить ничего и не нужно.
Мне значит не дают, может что-то делаю не так, но не знаю что
автор Царевна в уггах 08 декабря 2019
Ответ дляЗайканалужайке
В период конфетно-букетного такой пофигизм. Это не ваш человек. Вы как уже 20 лет замужем.
Да, я уже поняла, что ему все равно, от этого больнее всего
Гусеница 08 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Я раньше ходила в Тренажерный зал, рисовала, читала книги, сейчас на это времени нет. А на работе все время занята, но когда открываю вайбер раз в час-два, то вижу, что сообщение прочитано, но нет ответа
Что вам сейчас мешает продолжать ходить в тренажерный зал? Рисовать? У вас дети дома плачут? Стираете ему носки вручную?
автор Царевна в уггах 08 декабря 2019
Ответ дляГусеница
Ужасно интересно отвечать вам на такие вопросы. У меня с дочкой-подростком диалоги в вайбере на порядок веселее.
Автор, это я вас слегка троллю. Но просто посмотрите на себя со стороны. Какое такое горе у вас? Интрига где? Радость где? Еще не жена, но уже пилите, кому это надо?
У меня почти всегда хорошее настроение и я не пилю, но такой игнор с его стороны, мне кажется, уже слишком
автор Царевна в уггах 08 декабря 2019
Ответ дляГусеница
Что вам сейчас мешает продолжать ходить в тренажерный зал? Рисовать? У вас дети дома плачут? Стираете ему носки вручную?
После работы часов в 7 едем в кафе, проводим там часа 2, потом едем к нему, не знаю в какой момент ходить в тренажерку, читать и рисовать
beril_он 08 декабря 2019
птому, что доставать телефон в сауне плохо, его можно исопртить от температуры и пара
Вообще не факт 08 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Блин ну вы нуждашку включили, а он похоже в вашем лице нашел удобную, которую можно пользовать а отвественность не надо брать. Типа говорит что любит, языком ворочать, не лес грузить... а делом...не любит он, потому что любящий мужчина в любимую вкладывает свое драгоценное время и энергию-деньги. Если не вкладывает, то просто пользует и ищет любофьь, для которой будет делать все. И зачем вы у него ночуете??? Короче вы потеряли 3 месяца жизни, выкинули. Вы себя вообще на помойке нашли что бы так нуждашку включать??? Сначала поднимайте самооценку свою, займитесь собой и своим счастьем и саморазвитием. А на него ....забыть и забить и не думать о нем. его телефон в черный список. Если все такие он....будет вас реально добиваться, бегать и не языком молоть, а делом показывать свою дюбофьь. То один раз так уж и быть снизойдите к нему своим вниманием, только после очень хорошего подарка с его стороны. И не стройте нуждашку. Отношения с мучиной это как танец. Он шаг на встречу вперед , тогда и вы шаг к нему на встречу и вперед, он тупанул и назад, а вы вообще 2 шага назад и занимаетесь своей жизнью исключительно. И еще, если вы сама по себе не можете быть счастливой, другой человек не сделает вас счастливой, как бы не старался. Меняйтесь сами и вокруг поменяется реальность. Жизнь увлекательная игра. Всем хорошего настроения и интересной жизни.
Вам бы тренинги проводить ))