Ангелочек с рожками• 08 декабря 2019
Ямайка, кто сможет примерно сказать цену в конкретный отель?
Попала на глаза информация о отеле для взрослых, стало интересно, сколько может стоить туда тур с вылетом из Киева не могу понять. Можете считать меня извращенкой, но я хочу туда!!! Отель hedonism
Подумывающая• 08 декабря 2019
где то тысячу платили за отель все включено вместе с перелетом из Амстердама.
Нервогенератор• 08 декабря 2019
Twiggi_jamaica. Инстаграм. Эта девушка гид по Ямайке. С Орлом и решкой тоже она работала
Ангелочек с рожками
• 09 декабря 2019
Ответ дляПодумывающая
Спасибо! Скажите пожалуйста сколько стоили билеты? И почему из Амстердама?
Ангелочек с рожками
• 09 декабря 2019
Ответ дляТихомандражная
Сегодня на Фейсбуке увидели?
Да)))
Подумывающая• 09 декабря 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это вместе с билетами все включено, живём в Амстердаме
Ангелочек с рожками
• 10 декабря 2019
Ответ дляПодумывающая
Тысяча на одного или на двоих?
Ангелочек с рожками
• 10 декабря 2019
Ответ дляПодумывающая
И в каком отеле были?