БезПаспортаНеПродаю• 08 декабря 2019
Фото в соц сетях. Заметила, что последний год - два стало
Немодно выкладывать фото часто?
Согласны?
Раньше както все выкладывали
А сейчас те кто часто выкладывают фото - кажутся странными...)))
Согласны?
Раньше както все выкладывали
Результат:
вже голосів:
118 (56.19%)
Никогда таким не занималась. Раз в 5 лет чтото выложу
38 (18.1%)
Года 2 уже не выкладываю. Раньше да, часто
38 (18.1%)
Считаю глупым выкладывать фото, раньше да, тоже страдала таким.
14 (6.67%)
Продолжаю выкладывать фото часто (каждую неделю)
2 (0.95%)
Каждый день фото выкладываю
Ms. Доброта• 08 декабря 2019
просто ваше окружение повзрослело/постарело, молодежь выкладывает активно, как и раньше
Бауди на ауди• 08 декабря 2019
Глядя на своим знакомым такого не замечала, каждый выход в свет, и у меня лента тупо забита ними...
БезПаспортаНеПродаю
• 08 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
Может быть.... да))
БезПаспортаНеПродаю
• 08 декабря 2019
Ответ дляБауди на ауди
Почему они это делают? Не спрашивали???
Бауди на ауди• 08 декабря 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Почему они это делают? Не спрашивали???
Показать свою « шикарную « жизнь, чтоб все видели , что они выходят/едят/с кем ходят)
Наверное в зависимости от человека. Порой мне хочется выложить фотку, а потом возникает вопрос: а кому это нужно? Ну выложу я и что дальше, ну полайкают, ну напишут каких то пару слов лесных и что дальше?
А знакомая в таком же возрасте как , выставляет чуть ли не все фотки, что есть в телефоне.
Пукимончиг• 08 декабря 2019
Я выкладываю мою семью для моих друзей и родственников, которые за 1500 км от меня и встречаемся раз в год-два. Мне удобнее выложить в один альбом, чем слать каждому. Некоторые альбомы только для друзей. И мне плевать, смотрит кто-то еще или нет.
Бауди на ауди• 08 декабря 2019
Ответ дляDa_sha F
Как для чего? Вы даже не переставляете как много человек, соседей/знакомых/бывших друзей и одноклассников заходят к вам. Я так тоже думала, пока не стала их палить.... просто людям скучно, вот они и отстают друзей друзей, маниторят всех. И обсырают) а если вы ещё постарели и потолстели , ух, бесед на неделю)
Самый умный• 08 декабря 2019
Автор, а сколько вам лет? Активность профиля напрямую зависит от возраста! Мои дети (подростки и младше) постят каждый день. Среди молодежи выкладывать каждый день это не модно, это нормально. Это их норма жизни, ну не всем конечно это интересно, как и везде есть те, кто ничего не постит.
Просто опрос не очень корректный. Смотря где его проводить, результаты будут кардинально отличаться:)
Ответ дляБауди на ауди
Ну и кому это нужно?))
Хотя одноалассница спрашивала когда то, почему ты не выкдадываешь фотки в фб и в инсте не зарегаешся?
Тупее вопроса я пока больше не слышала и до сих пор себе не могу ответить
Хи хи, ну ну• 08 декабря 2019
Пару раз в год. Всегда так выкладывала.
И вокруг все примерно так. Публичные чаще это делают.
Тихие мыши - редко
Прилипало• 09 декабря 2019
Нет моего варианта... Я не зарегистрирована ни в какой соцсети, не знаю, кто там что выкладывает и зачем. Я мамонт?
ОднаРозоваяРоза• 09 декабря 2019
Моего варианта нет. Никогда ничего не выкладываю, даже аватар без фото.
Елена Майборода• 09 декабря 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не знаю, но мне норм
Бауди на ауди• 09 декабря 2019
Ответ дляDa_sha F
Ну и кому это нужно?))
Да все, че кривить душой к меня такая сестра и лучшая подруга, находят даже тех с кем в садики имели горшки по соседству. Объясняют это тем, « ну интересно что с ним/с ней случилось, кем стала, за кого вышла, дети , работа, все им , блин, интересно.
Пукимончиг• 09 декабря 2019
Ответ дляБауди на ауди
Ну и что, вас это напрягает? Ну пусть заходят, пусть смотрят. Не понимаю волнений по этому поводу. Или вы волнуетесь, что вам нечего показать или что?))
Грушки-яблочки• 09 декабря 2019
Ну вы скажете тоже - странные, никто не выкладывает фото... А как же целый инстаграмчик?
Ответ дляБауди на ауди
Та интересно то интересно)
Не по теме чуть чуть: Но когда тебе звонит эта же одноалассница, с которой 5 лет не общалась и не переписывалась, ничего, и спрашивает, а правда что ты беременная?? Так даже без фото в соц.сетях)
Дежурняшная• 09 декабря 2019
Я навсегда ушла из соц сетей, когда мой профиль взломали. Пошли разговоры.
Пока вас там нет - ваша жизнь только ваша. Иначе - всякая ерунда становится достоянием.
Подруга моей дочки платит по 400 грн за тотчтотинсту интересующих её людей взломали.
И это подросток! В моём случае - взломал бывший .....девочки будьте аккуратне!
Поэтому не регюсь нигде, если инало, то под левым именем и левым фото.
Душка-свекровь)))• 09 декабря 2019
Просто уже перебор с этим всем делом. Уже реально надоели однообразные фото. Какждая копирует кого-то. Красивой( тюнингованой) телкой уже никого не удивишь, они уже приелись. Те, кто раньше были красотки от природы уже обычно выглядят по сравнению с муклами. Короче изобилие не всегда хорошо. Вот почему мы вспоминаем совок с ностальгией, ничего не было, а если удавалось что-то достать, что мы были счастливы.
ТигрЛьвович• 09 декабря 2019
Ответ дляПукимончиг
А я не понимаю вашу логику. зачем выставлять личную жизнь напоказ доброжелателям и недоброжелателями? А если есть что показать, зачем вызывать у людей зависть?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 декабря 2019
Ответ дляБауди на ауди
Так вот для таких люди и стараются, постят