09 декабря 2019

Купила дорогую технику, когда приходят знакомые прячу с кухни.Вы так делаете?Это

Нормально?
Эти знакомые жутко жадные и помешаны на деньгах ,хоть и не молоды уже - муж и жена.
Я одинокая мама , 2е детей подростков.Боюсь что сглазят очень.
показать весь текст
Вапщета 09 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Я тоже такая ,все прячу , даже посуда для гостей у меня другая ,немного пощербленная и страшненькая и что ,зато я спокойна!
Любимка-анонимка 09 декабря 2019
Ответ дляЛеди Г
Еханый бабай.... ее муж вам помогает? А вы оплачиваете ему работу или плачетесь что несчастны и денег нет ?
Теперь понятно, чтоб на халяву ремонтик,типа бедньіе мьі. А то сначала не могла понять
соева-сысоева 09 декабря 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Как так?Прятать эту технику раз в месяц?
Легче освятить и жить спокойно
Любимка-анонимка 09 декабря 2019
Ответ дляYuliya 17
Зачем такие знакомые в доме, от которых нужно что-то прятать? Вычеркивайте таких людей из жизни
Так автор их зовет, чтоб они ей ремонт недорого делали
Правильно_Валерчик 09 декабря 2019
Все правильно. Еще советую детей прятать. Они ж у вас скорее всего красивые и умненькие. Сглазят 100%. Я б не рисковала!!!
Вапщета 09 декабря 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Нет грн. Но они и за 100 грн убиваются.
А вам бесплатно все помогает?) Так вы прячете, что б деньги у вас не брали, а как лохи помагали одинокой мама , с двумя проглодотами подростками, небойсь страдалицу из себя корчите, бедную сиротинушку)
автор Мэри Попкинс 09 декабря 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Теперь понятно, чтоб на халяву ремонтик,типа бедньіе мьі. А то сначала не могла понять
Вы нормальная?
Щас родные на халяву ремонт делать не будут.
Yuliya 17 09 декабря 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так автор их зовет, чтоб они ей ремонт недорого делали
Ну эти сельские барские замашки.... появляются с покупкой дорогой техники, че уж поделать
автор Мэри Попкинс 09 декабря 2019
Ответ дляВапщета
А вам бесплатно все помогает?) Так вы прячете, что б деньги у вас не брали, а как лохи помагали одинокой мама , с двумя проглодотами подростками, небойсь страдалицу из себя корчите, бедную сиротинушку)
НЕ БЕСПЛАТНО
Лиса Патрикевна 09 декабря 2019
Ответ дляМэри Попкинс
А зачем??Можно туда и проще купить, люди видят дорогую технику, и завидуют сильно.
Бред
ПоэтеСССа 09 декабря 2019
Автор, а Вы что на краденные, чужие или не честно заработанные купили ??????
Весенний Марафон 09 декабря 2019
Так зачем Вы завистливых и жадных пускаете в дом????Чтоб учить своих детей лицемерию и вранью???А не проще ли под любым предлогом просто не пускать в квартиру или дом.
автор Мэри Попкинс 09 декабря 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Бред
Нет, не бред.Не научены вы еще жизнью.
культУра 09 декабря 2019
Вы как моя бабушка покойная. Покупала детям пианино, и договаривалась, чтобы ночью привозили и заносили. Чтобы соседи не видели, а то подумают, что богачи. Но дело было при союзе, многие не любили выделяться.
Лиса Патрикевна 09 декабря 2019
Ой, милочка, опыта у меня поболее. Хотите, и вам скажу? Вы или троль, или с кучей комплексов. Обеспеченный и самодостаточный человек о таком даже не задумывается, и уж тем более, темы создавать не будет.
Неновая почта 09 декабря 2019
Ответ дляКопуша
холодильник сайд бай сайд?
Она выносит его на балкон каждый раз, когда приходят гости
Идууу--уууу блин 09 декабря 2019
Я тоже прячу. У каждого свой пунктик.
ЛеньГуглить_правда 09 декабря 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Не техники, а дохода.
на вас уже сглаз.
Ищите за навесным шкафом в кухне.
вре_Динка 09 декабря 2019
Ответ дляБензопирен
дорогая - это какая?
чайник походу))
Астановитесь 09 декабря 2019
Это не люди завистливые, а вы не вышли с образа замарашки, вы не уверены, что заслуживаете хорошей квартиры, качественных приборов, лучшего образа жизни. Вы свои комплексы перекидываете на других людей.
Атаманша 09 декабря 2019
Ответ дляМелочунь
А всім в кого є авто шикарне,в мішок ховати
І в тому мішку і їздити!
Бесконечность-не предел 09 декабря 2019
Ко мне никто не ходит. И проблем нет
Леплю из пластилина 09 декабря 2019
у меня вообще две кухни : одна для гостей с глиняным полом, а вторая под завязку забита кухонными прибамбасами.
Вам телефонограмма 09 декабря 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Такого бреда еще не читала
Зачем вообще знакомых в дом приглашать,с такими опасениями
Тоже знаю таких всё думают, что им все завидуют не могут понять, что не всем нужны эти горы хлама дома. А любителей минимализма считают вообще не за людей совок в башке((((
Миззери 09 декабря 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Муж строитель, часто помогает, то то отвалилось, то тут посмотреть.
Вот и чай попьют, посидят пол часа.
То есть они вас помогают а вы о них такого мнения при этом?
Миззери 09 декабря 2019
Ответ дляМэри Попкинс
А зачем??Можно туда и проще купить, люди видят дорогую технику, и завидуют сильно.
Это вы по себе судите?
Как же о ужас люди на дорогих машинах ездят и в норковых шубах, да еще и в инсти все публикуют? Наверное у них защита от сглаза?
Миззери 09 декабря 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так автор их зовет, чтоб они ей ремонт недорого делали
Да, вы правы. Это все объясняет.
Автор хочет дешевле, возможно манипулирует на том что олна с двумя детьми, поэтому денег много заплатить не может, соответственно прячет дорогую технику
Иначе просто обратилась в специализированную фирму которая предоставляет услуги по ремонту, тогда точно и прятать ничего не надо и отчитывается что сколько стоит и зависти бояться...
Но она пользуется услугами знакомого не смотря на такие неудобства.
Почему?
Потому что так гораздо дешевле, вот и ответ
Герцогиня 09 декабря 2019
Ответ дляБензопирен
дорогая - это какая?
миксер АЖ за 800 грн, наверное
НетЕщеНаверное 09 декабря 2019
Ответ дляКопуша
холодильник сайд бай сайд?
мороженица
Веснушка 09 декабря 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Все что не нравится нам в других, присутствует в нас самих. То есть вьі думаете, что они Вам по завидуют, потому что вьі бьі им позавидовали?
Миллион %!