09 декабря 2019

Купила дорогую технику, когда приходят знакомые прячу с кухни.Вы так делаете?Это

Нормально?
Эти знакомые жутко жадные и помешаны на деньгах ,хоть и не молоды уже - муж и жена.
Я одинокая мама , 2е детей подростков.Боюсь что сглазят очень.
показать весь текст
Миззери 09 декабря 2019
Ответ дляМэри Попкинс
НЕ БЕСПЛАТНО
Но явно гораздо дешевле чем это стоило бы у других
Замыленная 09 декабря 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Они редко заходят, на пол часа максимум.
А если неожиданно нагрянут? А если вы мебель поменяете? Будете сверху декорацией 3d закрывать перед из приходом? А если холодильник прикажет долго жить? Будете новый на балкон тягать? Неумно как-то. Пусть видят, завидуют, по ночам не спят - это их выбор.
Герцогиня 09 декабря 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Бош, мулинекс, юра.
Хлебопечка , комбайн , навороченный, кофемашина.
а что за комбайн? интересно.
Веснушка 09 декабря 2019
Ответ дляБез комплексов
Я тоже примерно так поступаю
Скрываю от завистливых дорогие покупки
Кума не знает о моем новом айфоне , который уже год у меня ( видимся редко )
Когда приходят- я прячу телефон )))
И Подруга которая в другом городе ...
О посудомойке не все знают
Ну вот как то так ...
Омг что в головах у людей
Веснушка 09 декабря 2019
Ответ дляБензопирен
тогда это глупости, если честно
Бред бредовый. Уменя эта мулинекс пятый год валяется, стоила как слон- на# оно кому надо
Сиренькая 09 декабря 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Такого бреда еще не читала
Зачем вообще знакомых в дом приглашать,с такими опасениями
+1
Веснушка 09 декабря 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Теперь понятно, чтоб на халяву ремонтик,типа бедньіе мьі. А то сначала не могла понять
Я тоже вьехала платят мастерам три копейки типа мы бедные, сделайте нам по дешевке хитрожопые это называется)
Ластоноша 09 декабря 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Кофемашина, комбайны универсальные, соковыжималка.
Это все дорогая техника.
Миксеры тоже есть довольно дорогие.
Зачем вам одной столько техники?
Воленс-неволенс 09 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
автор! есть выход-не приглашайте никого в дом!!!
А як же халявний ремонт?)
Бабульция 09 декабря 2019
Я поняла, эти гости работают на автору, ремонт и т.п и берут за это ценну гораздо меньше чем брали бы другие рабочие, потому что одинокая мама и подруга и сама нуждается... Поэтому ей дорогие покупки надо прятать, иначе люди поймут, что в состоянии она и нормально работу оплачивать и жалеть ее не обязательно.
parele 09 декабря 2019
Я прямо вижу, как Вы катите холодильник и выковыриваете посудомойку
Море Счастья 09 декабря 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Муж строитель, часто помогает, то то отвалилось, то тут посмотреть.
Вот и чай попьют, посидят пол часа.
Ой, автор, тогда терпите, прячьте. Но закругляйтесь. Так до неврозов недалеко
автор Мэри Попкинс 09 декабря 2019
Ответ дляМиззери
То есть они вас помогают а вы о них такого мнения при этом?
ЗА ДЕНЬГИ
автор Мэри Попкинс 09 декабря 2019
Ответ дляМиззери
Это вы по себе судите?
Как же о ужас люди на дорогих машинах ездят и в норковых шубах, да еще и в инсти все публикуют? Наверное у них защита от сглаза?
Мне на них пофиг.Я о себе думаю.
Заставляличка 09 декабря 2019
Ответ дляМелочунь
Посудом надщерблений взагалі корист.неможна,в моєї свекрухи повний сервант нового посуду,але корист.старим,новий на свята,не можу догнати таку психологію
не поверите, я от мужа года 2 прятала все по шкафам...столько посуды перебил. Но потом научился пользоваться аккуратней, не бить. Особо дороги блюда, тортовницы в руки не берет
автор Мэри Попкинс 09 декабря 2019
Ответ дляМиззери
Да, вы правы. Это все объясняет.
Автор хочет дешевле, возможно манипулирует на том что олна с двумя детьми, поэтому денег много заплатить не может, соответственно прячет дорогую технику
Иначе просто обратилась в специализированную фирму которая предоставляет услуги по ремонту, тогда точно и прятать ничего не надо и отчитывается что сколько стоит и зависти бояться...
Но она пользуется услугами знакомого не смотря на такие неудобства.
Почему?
Потому что так гораздо дешевле, вот и ответ
В этих фирмах кидают на раз два.
автор Мэри Попкинс 09 декабря 2019
Ответ дляМиззери
Но явно гораздо дешевле чем это стоило бы у других
Нет ,так же.
автор Мэри Попкинс 09 декабря 2019
Ответ дляЛастоноша
Зачем вам одной столько техники?
Троим
Астановитесь 09 декабря 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Муж строитель, часто помогает, то то отвалилось, то тут посмотреть.
Вот и чай попьют, посидят пол часа.
вы попрошайка, автор, и манипулятор. Надеюсь, прячете добро при детях, они же подростки, быстро учатся. Будут на вас потом оттачивать ваши же ноу-хау.
Бамбарбия! Кергуду. 09 декабря 2019
Ответ дляМелочунь
А всім в кого є авто шикарне,в мішок ховати
у меня 2 авто.шикарное и 40 летнее времен ссср еще. за 300 долларов.
шикарное стараюсь лишний раз не показывать,шифруюсь на старушке своей.вот зачем я это делаю?
Астановитесь 09 декабря 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Нет грн. Но они и за 100 грн убиваются.
мерзость
Гидроусилитель руля 09 декабря 2019
Ответ дляМелочунь
А всім в кого є авто шикарне,в мішок ховати
Ну насчет авто , у моего племянника с женой похожие молели одного цвета. И вся улица спит спокойно. Думают, что на одной по очереди ездят. По началу так и было.
А поговорить? 09 декабря 2019
поменяйте знакомых на не завистливых и богатых
Чай не пью, только кофе 09 декабря 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Причем машина...Просто могут сглазить, 2 детей, одна работает и так живет.Хотя в доме еще много работы по ремонту снаружи.
А зачем приглашать к себе людей которые могут сглазить???
PANTERA_KET 09 декабря 2019
Ответ дляМэри Попкинс
10 тыс, 15, 8.
А что это? Чайник.мультя.гриль.кофе машина?
Ошеламиссимо 09 декабря 2019
Не зову к себе ни жадных, ни глазливых, ни прочих от которых надо что-то прятать и за что-то переживать.
И вам не советую. Всех нафиг!
PANTERA_KET 09 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Вот и у меня миксер 10 к
Миксер спокойно может лежать в шкафу
Тріль! 09 декабря 2019
Автор,
Комбайн хлебопечка и кофемашина -это самое дорогое в вашем доме?
автор Мэри Попкинс 09 декабря 2019
Ответ дляАстановитесь
вы попрошайка, автор, и манипулятор. Надеюсь, прячете добро при детях, они же подростки, быстро учатся. Будут на вас потом оттачивать ваши же ноу-хау.
Они и помогают и иногда сами и говорят что надо быстрее спрятать.
автор Мэри Попкинс 09 декабря 2019
Ответ дляАстановитесь
мерзость
Кто???