Астоновитесь!• 09 декабря 2019

Мартини асти по 200 грн.

С доставкой НП включительно. При покупке от 5 бутылок. Стоит попробовать? Или по 5 бутылок никто брать не будет?
к.Буланова• 09 декабря 2019
А чего так дорого? В атб на них сейчас акция по 120 грн
ЧакрыНеРаскрылись• 09 декабря 2019
Я могу у себя в городе по такой цене купить.
неДоЖиру• 09 декабря 2019
Ответ дляк.Буланова
Не Мартини, а Мартини Асти. Это разные напитки.
неДоЖиру• 09 декабря 2019
Я бы по 200 взяла. Самое дешевое в городе видела по 269 грн.
ТаПрямТам• 09 декабря 2019
1 б взяла, 5 ні
ОченьПриятно-Царь• 09 декабря 2019
только забрала посылку,- 6 шт по 200 грн и баночка 0,5 икры.
Летала_НаМетле• 09 декабря 2019
я чешусь от асти. совершенно не мой напиток
автор Астоновитесь! • 09 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
+++ оригинальное? Интересно было бы глянуть бутылку.
ТаПрямТам• 09 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Везе) а я можу пити тільки деякий алкоголь, Асті і Кіндзмараулі ТМ Теліані Валей, все інше пити не можу.
Чебурастик• 09 декабря 2019
Как-то сомнения, что оригинал
Виниловая пластинка• 09 декабря 2019
Не не люблю его, кстати может подождать будет акция, сейчас мартини брют по 199
автор Астоновитесь! • 09 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
Как-то сомнения, что оригинал
Вот такое. Я вот думаю, может сп собрать. Цена такая, как есть в магазине с учётом доставки.
Тролю как могу• 09 декабря 2019
Ответ дляк.Буланова
стояло біля нього?
Вапщета• 09 декабря 2019
Я бы взяла, а что со сроками годности ?
ЧакрыНеРаскрылись• 09 декабря 2019
Ответ дляЧебурастик
Как-то сомнения, что оригинал
Почему? У нас возят из Италии.
ЧакрыНеРаскрылись• 09 декабря 2019
Ответ дляТролю как могу
стояло біля нього?
Ага))
автор Астоновитесь! • 09 декабря 2019
Ответ дляВапщета
Я бы взяла, а что со сроками годности ?
А где срок годности должны писать?
Булку Дай• 09 декабря 2019
Ответ дляк.Буланова
вышо!!!!! АТБ фууууууу) советчицы все берут только в интернетах или сами летают за бельгийским шоколадом и илитненьким бухлом)
Булку Дай• 09 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
я бы взяла 1 бутылку, но оно выйдет дорого с пересылкой, а под НГ будет на него еще куча акций в новусах)
Советчицы тоже плачут• 09 декабря 2019
Ответ дляБулку Дай
При чем тут фуууу? Это совершенно разные напитки
ЖонДуан• 09 декабря 2019
Ответ дляБулку Дай
в атб такого нет по акции
Булку Дай• 09 декабря 2019
Ответ дляЖонДуан
в атб такого нет по акции
а я там только текилу беру)))
а на шампанское акции будут в Новусе и еще навезут во все магазинчики товаров из Европы)))
Я в дамках• 09 декабря 2019
У нас в ТаврииВ мартини асти по 249. Без опта и пересылки))
http://www.tavriav.ua/vino-igriste-martini-075-l-p...
автор Астоновитесь! • 09 декабря 2019
Ответ дляБулку Дай
Ясно, надо придумать супер упаковку, типо 1 б шампанского, 1 б виски, 1 б ламбруско и ещё что-то
автор Астоновитесь! • 09 декабря 2019
Ответ дляЯ в дамках
Так 200 грн это уже с пересылкой. На НП получаете и ничего не платите.
Булку Дай• 09 декабря 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
да пейте на здоровье, мне слово мартини не показатель качества)
Живчик-счастливчик• 09 декабря 2019
Ответ дляБулку Дай
Дело не в фу, а в том что в атб алкоголя очень много подделок, поэтому алкоголь я например покупаю только в метро.
Булку Дай• 09 декабря 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
в АТБ без страха беру только текилу их власного импорта и еще пиво нашего производства) остальное страшно)
Я в дамках• 09 декабря 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Но все равно - 6 штук) Это если вы много пьете или гостей 10 человек, а так куда его?)) перед НГ будут скидки везде и дороже никто не купит.
А на Нг я вообще взяла 0.350 гр - хватит на пару бокалов под бой курантов. А дальше у нас морепродукты будут и я взяла брют
Живчик-счастливчик• 09 декабря 2019
Ответ дляБулку Дай
Вот я об этом и говорю, после того как купила Мартини, которое оказало на вкус вообще не мартини, я перестала там алкоголь покупать вообще.