палка-копалка• 09 декабря 2019
нет денег ни копейки...вы бы попросили на улице прохожего 20 грн?
оказалась на мели, все сразу навалилось, вчера наконецто закрыла карточку привата, (хоть их сдыхалась), купила еды и все..сейчас без работы..вообще дома только 10 рублей копейками...не знаю уже что и делать, в ломбард нести нечего, все что есть ценное все это ноут и дешевый смарт, они нужны. думаю может принарядится и пройтись попросить у мужчин по 20 грн, типа на проезд не хватает. может сотню-другую насобираю, как думаете? или это вообще позор?
Пишущаяся• 09 декабря 2019
Ответ дляМама Карло
уже 4 девочки дали контакты. у меня если будет работа в большом объеме - то после НГ, сейчас есть работники
Я поняла, спасибо
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
я таким не занималась
когда дети маленькие были брала под залог паспорта продукцию
потом занялась сетевым маркетингом и собирала хорошие заказы не выходя на работу
потом открыла школу танцев - я танцую
потом занялась разведением живности . Живность это может быть все что угодно. кто-то рыбок и тараканов разводит , кто-то мелких или крупных собак , кто-то кошек. у меня декоративные маленькие кролики.
Ни в один бизнес я не вложила денег .
потом открыла школу танцев - я танцую
Ни в один бизнес я не вложила денег .
ух ты, т.е. за аренду помещения, инвентарь и разрешения для школы не платили?
снова таки аренда, доки и живность для разведения где взялась?
про залог паспорта вообще смешно
снова таки аренда помещения
про залог паспорта вообще смешно
снова таки аренда помещения
забиякина• 09 декабря 2019
Девочки, случайно ни кому не надо в Днепре поубирать? Очень нужны деньги.
Ухтышка_малышка• 09 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
про залог паспорта вообще смешно
снова таки аренда помещения
про залог паспорта вообще смешно
снова таки аренда помещения
да с залогом паспорта мне повезло. Остальное все платила , но уже начав зарабатывать. там не платить уже не получилось бы. Инвентарь в танцах ? Какой? Небольшой зал в полуподвале , дешевая аренда.
Пишущаяся• 09 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
я таким не занималась
потом открыла школу танцев - я танцую
Ни в один бизнес я не вложила денег .
потом открыла школу танцев - я танцую
Ни в один бизнес я не вложила денег .
Мне кажется, вы лукавите про отсутствие вложений. Школа танцев - деньги на аренду помещения (как минимум), разведение декор. кроликов - за что-то закупить молодняк, корм, лечение при необходимости и т.д.
Каяспер• 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
так зарплату же не сразу дают..пока устроюсь пока получу как минимум две-три недели.
Нет никаких сбережений?
На откладывали с зп?
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
как можно платить за доки после начала деятельности? дешевая-дорогая не важно,она есть! инвентарь для танца,костюмы
что с живностью?
Каяспер• 09 декабря 2019
Ответ дляСкелет дыни
Альбиносец?

Это очередной перл!! ))))

Может, женщина хотела сказать, авианосец?

Ухтышка_малышка• 09 декабря 2019
Ответ дляПишущаяся
мне подарили кролика , случайно уже с крольчатами в животике. А потом , я стала оформлять доки на потомство и выставки . клубные животные и прочее и прочее.
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ дляПишущаяся
лукавит не то слово, фантазирует вовсю
Ухтышка_малышка• 09 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
что с живностью?
можно. И чем более доход , тем больше вложений. Но вначале любой моей деятельности вложений не было . все появилось спустя первых доходов. Это правда.
Каяспер• 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
да есть, но у менгя такие родители, что зделают такую физиономию если попрошу, что мне уже лучше удавится чм просить у них
так вы решили здесь просить?
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
ну хорошо, мы вам верим, не отвлекайтесь от ответов на вопросы,а то пока ни одного ответа конкретного не поступило
Каяспер• 09 декабря 2019
Ответ длядамаАмстердама
согласна с вами. я писала на олх, налеплю вам и вареников и пельменей и хинкали с равиолями. плюс те же пирожки, котлеты, голубцы с перцами. все вкусно и не дорого. никто не захотел. правда не райцентр, не столица и не область. никому не нужно оказалось.
а кто ж захочет неизвестно чего, сделанного неизвестно из чего )) и неизвестно кем?
Вы бы купили это?
Каяспер• 09 декабря 2019
Ответ длясоева-сысоева
Я 1993 и называю иногда рублями
Что в голове у вас, непонятно)
Ухтышка_малышка• 09 декабря 2019
действительно какие рубли ????
причем тут 93 год ???
ну я 74 и что?
мне в голову рубли и не приходят чего то?
причем тут 93 год ???
ну я 74 и что?
Каяспер• 09 декабря 2019
Ответ длядамаАмстердама
никому наши виршики и даром не нужны. я бы тоже их каждый день писала.
Значит такой вы поэт)
Ухтышка_малышка• 09 декабря 2019
Ответ дляКаяспер
Вы бы купили это?
Ехала я с дамой в электричке. да, да в той , где этими пирожками торгуют! И успешно! так вот она покупает еще и пельмени по 4 кг каждый месяц ! Вот так. нашла хорошую мастерицу и покупает . на любой качественный продукт есть покупатель.
Каяспер• 09 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
согласитесь, нужно узнать человека, условия приготовления.
Доверие и клиентура разрабатывается годами
Прасковична• 09 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
когда нет денег на еду,то как раз батон и сахар не покупают,покупают крупу и олию и если хватит что-то типа соц хлеба,побольше и подешевле
батон можно высушить и есть по сухарику в день. а сахар с чаем пить. так и месяц можно жить. это если совсем всё плохо. собсвенно, как сейчас и есть у автора
Каяспер• 09 декабря 2019
Автор, тот же эйвон.
Зарегились и с каталогами под метро.
Но тут попу поднять и крутиться нужно)
Зарегились и с каталогами под метро.
Но тут попу поднять и крутиться нужно)
Вкаблучках• 09 декабря 2019
Ответ дляЕдимнаморе
сегодня шла по улице и увидела 20 грн, лежащие на земле. место многолюдное и никто не поднял. это в Днепре.
Просто мало кто смотрит под ноги)
Я в маршрутке сегодня 2 грн копейкой увидела лежат- все проходили мимо, я подняла...они лишними не будут
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ дляПрасковична
на 450 грамм хлеба и пол кило сахара месяц? вышутите? ну 2-3 дня если повезет,то может и протянет)
и да, по условиям задачи чая нет
Прасковична• 09 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
и да, по условиям задачи чая нет
значит вода
пару ложек сахара в день восполнят глюкозу. без сознания не бахнется уже.
а сухарик да, по кусочку- два в день.
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ дляКаяспер
Автор, тот же эйвон.
Зарегились и с каталогами под метро.
Но тут попу поднять и крутиться нужно)
Зарегились и с каталогами под метро.
Но тут попу поднять и крутиться нужно)

дамаАмстердама• 09 декабря 2019
Ответ дляКаяспер
Вы бы купили это?
ну, вы же покупаете пирожки, печенье, булки, конфеты. в магазине из чего пельмени и колбаса, знаете ? санкнижку имею, кухня чистая, мясо натуральное. что еще нужно ? предлагала и дома у желающих готовить из их же продуктов- тоже тишина. нелегко заработать деньги когда их нет. деньги липнут к деньгам, а к голой заднице- разве что банный лист приклеется.
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ дляПрасковична
значит вода
а сухарик да, по кусочку- два в день.
вы не в себе? даже если это растянуть на 2-3 дня она может бахнуться в обморок
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ длядамаАмстердама
жалко вы не в киеве
дамаАмстердама• 09 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
и да, по условиям задачи чая нет
сытый голодного не разумеет.