палка-копалка• 09 декабря 2019

нет денег ни копейки...вы бы попросили на улице прохожего 20 грн?

оказалась на мели, все сразу навалилось, вчера наконецто закрыла карточку привата, (хоть их сдыхалась), купила еды и все..сейчас без работы..вообще дома только 10 рублей копейками...не знаю уже что и делать, в ломбард нести нечего, все что есть ценное все это ноут и дешевый смарт, они нужны. думаю может принарядится и пройтись попросить у мужчин по 20 грн, типа на проезд не хватает. может сотню-другую насобираю, как думаете? или это вообще позор?
Вкаблучках• 09 декабря 2019
Ответ длядамаАмстердама
в прошлом году, как раз в канун нового года, я была в такой опе, что и врагу не пожелаешь. в теме про богатые столы к празднику ответила, мне бы хоть что-нибудь на стол, а не мясо и икру. и подработки не вариант- травмирована, по дому с трудом передвигалась. кое-кто предлагал помочь продуктами,или деньгами, спасибо им, конечно. в итоге никто ни чем не помог. но хотели вроде, и то хорошо. долго ломала голову, а в ней мысли только о еде были. реально голодала. в итоге осенило ! валялось у меня платье красное бархатное со времен царя батюшки. я его порезала, нашила рождественских сапожков, украсила, вышила и на олх со страхом выставила. нашлись добрые люди и раскупили. для меня те 250 грн были целым богатством. была у меня на столе и картошка запеченная и к картошке селедка. был праздник ! за все слава богу ! желаю в новом году никому не испытывать нужды, быть здоровыми, любимыми и счастливыми !
вы умничка!!!! И хорошо, что умеете шить и есть машинка) всегда можно хоть что то да и придумать.
Я вам желаю, чтобы вы всегда были в достатке, от чистого сердца, как желаю себе
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
можно. И чем более доход , тем больше вложений. Но вначале любой моей деятельности вложений не было . все появилось спустя первых доходов. Это правда.
вы о вопросах не забыли,а то мы уже заждались ответов
Прасковична• 09 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
вы не в себе? даже если это растянуть на 2-3 дня она может бахнуться в обморок
от чего? восполнение глюкозы будет.
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ длядамаАмстердама
сытый голодного не разумеет.
это да,а вы явно не голодали
Пленница SexShop-а!• 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
мне так однокурсница расказывала что она так постоянно просила. она такая пробивная провинциалка-вырядится как кукла и вперед по Печерску или Оболонскими Липкам денег просить у мужиков, типа на проезд не хватает...говорит за весер могла и 500 грн наколядовать...я с нее тогда смеялась а сейчас ее и впомнила
Это днище
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ дляПрасковична
от чего? восполнение глюкозы будет.
потому,что не одна глюкоза нужна, если ничего не есть то пол кило сахара как глюкозы на 3 дня-это на грани
дамаАмстердама• 09 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
жалко вы не в киеве
да, в киеве намного легче заработать, чем в богом забытом мухосранске. там все работают, все заняты, времени нет. с ребенком посидеть, собаку выгулять, да тот же новогодний стол кому-то накрыть и уборку сделать и уже копейка на праздники в кармане.
дамаАмстердама• 09 декабря 2019
Ответ дляВкаблучках
спасибо вам, огромное !
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ длядамаАмстердама
ой,это так кажется, в киеве без рекомендаций вы так же никому не нужны+ в основном народ в агенства обращаются
Партизанка• 09 декабря 2019
Ответ длядамаАмстердама
никто не пустит вас с вокзала в дом сразу)
Прасковична• 09 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
я знаю о чем пишу. впадаться в подробности не буду. но пишу о том, что с батоном и сахаром выжить можно.
другой вопрос, что автор любит кушать. можно и перловку голую кушать. но, не думаю, что она пошла на такие радикальные меры.
это уже выбор за каждым
дамаАмстердама• 09 декабря 2019
Ответ дляПартизанка
и то верно !
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ дляПрасковична
это уже выбор за каждым
можно,я же не спорю,но макс 2-3 дня,не более
дамаАмстердама• 09 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
ну, и что же тогда остается делать ? пойду с автором под ручку мужиков шмонать
Прасковична• 09 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
намного больше. просто поверьте. Луганск, почти 23 дня
батон, сухой кирпичик и кг сахара....это страшно.
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ дляПрасковична
вот не верю, либо у вас много веса и большой запас прочности+ ничего не делать,а потом сразу в больницу отвезли
дамаАмстердама• 09 декабря 2019
Ответ дляПрасковична
в таких ситуациях мобилизуются все скрытые резервы организма. идет борьба за выживание. не дай бог! не то слово, страшно !
Сыро_Ежка• 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
взяла займ в интернете
Не очень решение. Берете чужие ненадолго, отдаете свои навсегда.
Что сказать, старайтесь так жить, чтоб у вас не возникало подобных ситуаций. Обдумайте, как вам регулярно получать деньги. И, заведите привычку хоть немного откладывать. Подушка безопасности должна быть.
понимаю, что это банально, но ваши финансы никто кроме вас в порядок не приведет
3@йk@• 09 декабря 2019
У меня задание было в тренинге пойти и попросить у прохожих 100 грн. Сначала стеснялась , потом перестала. Но все равно никто не дал )))
Прасковична• 09 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
почитайте о голодании. если не верите. вес 63 кг
верить или нет - это ваше право.
Берегу и стерегу• 09 декабря 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Лучше идите одноразово поубирайте у кого-то, чем просить!
Листовки пораздовать посуточная оплата, 0оть гарантия 100грн.
Кредитку снова откроете как работу найдете
Sozonta• 09 декабря 2019
Девочки, кто хочет подработать в интернете доступно и без всяческих ’рейтингов’ на фриланс биржах?? Мне тут коллеги по Инфобизнесу скинули вариант. Получится даже у пенсионеров.
Напишите в личку. Я завтра детальнее просмотрю ту информацию и отпишусь вам. Места хватит всем желающим!
Барышня кисельная!• 09 декабря 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы здесь как альбиносец прям, здесь бедных нет!
Я думаю, альбиносец здесь именно вы))) если хотите блеснуть какими-то словами, которые не очень понимаете, надо хотя бы Гуглом воспользоваться, чтобы не быть альбиносцем)
alisska_leto• 09 декабря 2019
Ответ дляПишущаяся
У меня похожая ситуация.... Практически все биржи фриланса - для исполнителей с наработанным рейтингом(((( Новичку с нуля не заработаешь. Или вы знаете реально - где вот можно хоть сегодня взять работу и заработать. Я тоже так готова - поделитесь сайтами ссылками?
Если есть английский, напишите мне
alisska_leto• 09 декабря 2019
Ответ дляПрасковична
Боже, моя девочка ((((

На самом деле это ужасная тема
Ужасная о того, что у нас така ситуация в стране, что у людей нет сбережений или что болезнь может сразу их сожрать. Что реально в 2019 году людям нечего есть (( читаю и так больно. Больно и за тех, кто не хочет и ждёт от природы милостей, как автор.
Ваша ситуация так вообще.... просто нет слов
ВЫВсеВрете• 09 декабря 2019
Ответ дляШирли-Мырли
та да, носитель белого члена)))
Кашка-маняшка• 09 декабря 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
вот-вот!))
Кашка-маняшка• 09 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
вы хоть раз это все на себе испробовали?
я не та, кому вы отвечали, но отвечу по своему опыту. Листовки раздавала, за несколько часов часов 250-300 грн.
И в передачах снималась, как раз из групп в фейсбуке..правда напряжно..платили 80 грн за целый день. Но я тогда не работала и было просто любопытно. А моя соседка так только по этим шоу и скачет))
в ситуации автора реально масса вариантов разной халтурки есть. Пока ищешь постоянную работу..по подработкам можно побегать. главное желание
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ дляКашка-маняшка
ой, дайте контакты где за пару часов раздачи 250-300 грн, а с массовкой и сейчас так,что с вычетом проезда гривен 50 за день останется,но и их проешь там
Кашка-маняшка• 09 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
В фейсбуке находила объявления в группах. Но это было несколько лет назад, поэтому контактом сейчас поделиться не смогу.
Я чем только не занималась - и тексты писала, и на соц сетях зарабатывала, и на яндекс.толоке ..кстати, на толоке нормальный заработок получался..но после того, как пропала возможность напрямую на приват деньги выводить, перестала там заказы делать, потому что мне лень заморачиваться с выводом денег оттуда.