палка-копалка• 09 декабря 2019
нет денег ни копейки...вы бы попросили на улице прохожего 20 грн?
оказалась на мели, все сразу навалилось, вчера наконецто закрыла карточку привата, (хоть их сдыхалась), купила еды и все..сейчас без работы..вообще дома только 10 рублей копейками...не знаю уже что и делать, в ломбард нести нечего, все что есть ценное все это ноут и дешевый смарт, они нужны. думаю может принарядится и пройтись попросить у мужчин по 20 грн, типа на проезд не хватает. может сотню-другую насобираю, как думаете? или это вообще позор?
Силиконочка• 10 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Под соской для взрослых я сигареты имею вввиду))Это Ваш выбор,значит не сильно есть хочется или что-то недоговариваете.Ужас,пачка 45 грн,это в год 16 тысяч
а как вы высчитали сумму в 16 тысяч
есть хотелось, но что делать
Силиконочка• 10 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
писала выше, экономили на проезде, были зайчиками
ПростоБелка• 10 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
а как вы высчитали сумму в 16 тысяч
есть хотелось, но что делать
Если пачка сигарет в день,то умножить на 365 дней,даже чуть больше получается.
Силиконочка• 10 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
а кто вам сказал, что пачка сигарет в день?)
ПростоБелка• 10 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
А сколько Вы курите?даже если полпачки,все равно 8 тыс,немало.
Силиконочка• 10 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
мои 45,мужа 499, в месяц около 1500-2000 выходит, не особо и накладно
картплата дороже
Силиконочка• 10 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
у меня пачка на 3-4 дня,ну 8 тыс,а проезд и квартплата и того дороже, предлагаете не платить?
ПростоБелка• 10 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
картплата дороже
я за год считаю) Тогда у Вас еще больше))
Силиконочка• 10 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
на 2-х больше, но сумма незаметная за год
ПростоБелка• 10 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Если говорить в контексте отсутствия денег,а тема вроде об этом,то очень даже заметная)
Силиконочка• 10 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
да прям,1500-2000 в месяц для киева? это на неделю питания при норм раскладе
мимАпроходила• 10 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
ну не скажите, за такие гроши так упахаться.....я бы не пошла однозначно ни при каких условиях
т.е. если бы у вас не было денег от слова совсем и не предвидилось в ближайшее время, вы бы не пошли заработать 500 грн? делаю вывод - вы не были никогда в ситуации, когда нечего есть!
и да, юпи это все таки была роскошь)), я отлично помню те цены). никто бы голодный не позволил себе юпи... впрочем у вас же и макароны были)...
можете и дальше защищать автора), в конце концов мы же не знаем), может она вам дорогу перешла где-то)) и вы сейчас хотите вернуть ей должок оказывая медвежью услугу
Силиконочка• 10 декабря 2019
Ответ длямимАпроходила
нет,не пошла бы,так как лучше это время потратить на поиски нормальной работы
не было юппи роскошью и мы им самогон закрашивали, а я себе отливала) а макароны дешевле хлеба, я их ненавидела,но покупали,так как хлебом на такую сумму не наешься, а еще,когда лучше стало ели пшеничку с кровянкой,по праздникам артек, как вспомню
до сих пор такое не ем
Силиконочка• 10 декабря 2019
Ответ длямимАпроходила
автора я не знаю, просто советую как лучше, а не потратить время и здоровье зря
мимАпроходила• 10 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
лучше?)) послушав вас, автор не пойдет заработать 500 грн, а будет гордо голодать и ждать пока работа найдет (т.к денег ездить искать у нее тоже не будет), ах неет) она будет просить по 20 грн у прохожих это менее унизительно, чем согласиться на меньшую оплату))
это будет куда полезнее для ее здоровья)))
знаете), вы - сам большой теоретик в этой теме)
мимАпроходила• 10 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
до сих пор такое не ем
вы не понимаете разницу между есть макароны и не есть совсем, потому и макарон нет! потому вы и советуете с позиции НЕголодного человека! а автор завтра может начать голодать...
Силиконочка• 10 декабря 2019
Ответ длямимАпроходила
ну конечно)
да,лучше, а лучше за копейки горбатиться,а потом лечится?
и кстати, во-первых у автора еда есть,о чем указано в старпосте, а во-вторых, она взяла микрозайм
Силиконочка• 10 декабря 2019
Ответ длямимАпроходила
мы обсуждали хлеб или макароны и кубик или сахар,так вот хлеб и кубик круче макарон и сахара)
голодного,еще как голодного, но здравомыслящего
мимАпроходила• 10 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
ну конечно)
не горбатиться, а разово подработать!
микрозайм... лучше бы она взяла кредитку новую, но тут же ей хорошо советуют сытые(. ну подождем темы ’не могу выплатить бешеные%% по микрозайму...
Силиконочка• 10 декабря 2019
Ответ длямимАпроходила
не горбатиться, а разово подработать!
а кто ей быстро даст кредитку с плохой КИ?
с тем объемом работы горбатиться,а не подработать!
мимАпроходила• 10 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
здравомыслящие не будут говорить что есть вкусную химию это полезнее для здоровья чем макароны с сахаром))
Силиконочка• 10 декабря 2019
Ответ длямимАпроходила
та химия больше удовлетворит потребности организма,и да,от дешевых макарон и рафинированного сахара сомнительная польза
мимАпроходила• 10 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
а если бы 1.5 тыс то уже было и не горбатиться?
уже было бы полезно для здоровья, да?
Силиконочка• 10 декабря 2019
Ответ длямимАпроходила
уже было бы полезно для здоровья, да?
было бы оправдано , затраты ресурсов=полученный результат
мимАпроходила• 10 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
организм большинства детей предпочитает удовлетворяться конфетами)), а так же чипсами и газировками). а организм многих взрослых предпочитает водку.. думаю на этом мы можем закончить гастрономическую дискуссию)))
Силиконочка• 10 декабря 2019
Ответ длямимАпроходила
вы такая волшебная......
мимАпроходила• 10 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
вы такая волшебная......
ну, мало ли как я выгляжу через витражи вашей сказочной башни
Силиконочка• 10 декабря 2019
Ответ длямимАпроходила
та не,я как раз реалистка
Едимнаморе• 10 декабря 2019
Ответ дляВкаблучках
Просто мало кто смотрит под ноги)
Я в маршрутке сегодня 2 грн копейкой увидела лежат- все проходили мимо, я подняла...они лишними не будут
у нас такие дороги, что невозможно не смотреть под ноги

Вкаблучках• 10 декабря 2019
Ответ дляЕдимнаморе

Вот поэтому я смотрю всегда под ноги) ну и бонус тоже всегда найдется
, если так пройтись по Киеву, на проезд туда и обратно найти и насобирать можно)))) почему то люди считают, что так стыдно поднять те же 25, 50 или 1,2 грн. Ну если стыдно, значит народ у нас не бедный, раз считают это унизительным, поднять с земли