палка-копалка• 09 декабря 2019
нет денег ни копейки...вы бы попросили на улице прохожего 20 грн?
оказалась на мели, все сразу навалилось, вчера наконецто закрыла карточку привата, (хоть их сдыхалась), купила еды и все..сейчас без работы..вообще дома только 10 рублей копейками...не знаю уже что и делать, в ломбард нести нечего, все что есть ценное все это ноут и дешевый смарт, они нужны. думаю может принарядится и пройтись попросить у мужчин по 20 грн, типа на проезд не хватает. может сотню-другую насобираю, как думаете? или это вообще позор?
Бабайко• 09 декабря 2019
Ответ дляМама Карло
100%
у меня на сайте девочка добавляет товар, 2 грн \ шт + % от продаж.
но автору предложи - скажет, это же сидеть надо - работать, аж 2 часа
Добрый день!
С удовольствием бы с вами поработала,если будет возможность.
elenamoyy@gmail.com
Клевотница• 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
ну не надо тут все перкручивать. да я признаю что я сама виновата, не сориентировалась и не отложила денег на черный день..но это не значит что я не хочу работать, не переживайте. деньги с неба никому не падают пойду работать, куда я денусь. но сейчас даже на проезд нет денег,что мне повесится что ли?
одолжить у родителей. или у подруги. небольшую сумму
и начинать искать работу
пока перебиваясь разовыми заработками типа раздачи листовок и т.п
но вам это вряд ли подойдет.
и начинать искать работу
но вам это вряд ли подойдет.
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ дляМамзелькин
Вы много знаете мест работы, где проезд оплачивает сосед/коллега/работодатель?
Где об условиях работы договаривается не соискатель?
Вам далеко на Алматинскую? Ищите аналогичную работу ближе к дому.
У нас большинство консьержей добираются на работу автобусом или маршруткой, и ни одна ещё не требовала от меня оплатить ей дорогу.
я не знаю работ где платят такие копейки, вы просто издеваетесь над людьми которые в безвыходной ситуации, штрафовать бы таких ’работодателей’ тыщ на 10-15 со старта, может и совесть бы проснулась
ну я надеюсь вы поняли бесполезность своего совета для автора?
палка-копалка
• 09 декабря 2019
Ответ дляKupiSlona
Подходите к парочкам, они счастливее и добрее)
Сколько Вам надо продержаться?
ну я думаю если будет сотня вторая на проезд то я найду подработку и дело пойдет..блин, самое обидное сколько я давала таким горемыкам..и кофе покупала по прозьбе и детям шоколадки и хот-доги...а тут облили помоями
постою_послушаю• 09 декабря 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы здесь как альбиносец прям, здесь бедных нет!
Нифига_ни_ни• 09 декабря 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы на острове? Если да, там деньги не нужны. Если нет, обращайтесь к друзьям, знакомым, соседям, родственникам...и т д
Отнесите золотишко в ломбард, сдайте кровь там грн 60 дадут, ещё и чаем напоят
про ломбард написано еще в старт посте. вы его не прочли?
вкрации• 09 декабря 2019
Ответ дляНоу коммент
Это только Киев?
на ОЛХ можно дать объявление
мол, уборка к новому году
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Зачем Вам работать вахтёром,если Вы ВЫШЕ писали,что просили и зарабатывали 500-1000 в день?А что такое *пустой конверт продавала*?
я не писала,что так зарабатывала
ну вот так,подходишь и предлагаешь купить пустой конверт,т.е. так и говоришь,что он может быть пустым,а может и нет)
Ответ дляпалка-копалка
Вішатись не треба,напишіть мені віршик який самі придумайте зараз( два рядочка) в приват і я вам скину 100 грн.
Клевотница• 09 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
я не писала,что так зарабатывала
ого)))
и кто-то велся??
а откуда такие познания, если не секрет?
Я о таком впервые слышу просто))
и кто-то велся??
Я о таком впервые слышу просто))
Лама_мама• 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
Ав0тор, где вы находитесь? Нужно убрать квартиру , съемную, плачу 500 ,главное кухню убрать )
Мамзелькин• 09 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Конечно.
Автор работу не ищет, она ищет, где бы собрать пару тысяч просто так :)
ДА да да• 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
ну и как? много давали?
Я уже не помню давно было. Давали легко, но были и отказы.
Но я часто на таких тренингах бывала, люди очень добрые. В Крыму мы легко и без денег доехали в посёлок за 50 км, ели/пили там всякое, и тоже без денег, вот что попросишь, то и будешь иметь. Только ночевали на пляже, жилье не удалось раздобыть). Но ели отлично, кукуруза, пирожки, чурчхелла, квас, фруктов целый пакет мужчина нам насыпал, позвонить тоже просили у прохожих. И так же без денег вернулись на тренинг, то есть за 2 дня и ночь обошлись легко без них.
Люди очень добрые.
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ дляКлевотница
ого)))
и кто-то велся??
Я о таком впервые слышу просто))
и кто-то велся??
Я о таком впервые слышу просто))
да, мой самый дорогой конверт был продан за 100 у.е.)
это еще в 90-х так продажников отбирали, типа кастинг, кто больше и лучше продавал конверты того и брали)
а сейчас мы такую штуку на треннинге личностном внедрили)
ДА да да• 09 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
не старт от бтг случайно
Нене, это давно было, тренинг локальный, не для широкой публики.
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ дляМамзелькин
Конечно.
ищет, но работу, а не кому бесплатно помочь)
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ дляДА да да
так бтг 20+ лет)
Клевотница• 09 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
еще раз для себя убедилась, что не смогла бы быть продажником:))))))))
но метод оригинальный и, думаю, действенный:)
Шумелка Мышь• 09 декабря 2019
Ответ дляЛама_мама
А в каком районе квартира?Я могу
ОноВамнадо• 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
С вашей грамотностью хорошую работу сложно будет найти.
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ дляКлевотница
а я тоже не стала продажником, хоть и взяли) да, метод крутой
Лама_мама• 09 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
А в каком районе квартира?Я могу
Соломенский, нужно на среду.
Айпишница• 09 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
Какой бред
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ дляЛама_мама
И тишина? 500 мало за убрать кухню 10 м.2 ?
только кухню или всю квартиру? в кухне надо міть внутри плиту,холодильник,шкафчики? перемівать посуду и т.д.?
постою_послушаю• 09 декабря 2019
Ответ дляДА да да
Я просила в рамках тренинга.
Мне легко, у меня норм с чувством собственного достоинства.
И мне приходилось просить, только не денег, а провезти бесплатно на маршрутке, но с отдачей, в долг. Я рассеянная очень, бывает что могу не снять вовремя с карты деньги, а ехать до ближайшего банкомата мне надо на маршрутке. Потом отдаю, конечно.
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ дляАйпишница
Какой бред
НЕ БРЕД, ПРАКТИКА И РАБОЧАЯ ПО СЕЙ ДЕНЬ
капс случайно