палка-копалка• 09 декабря 2019

нет денег ни копейки...вы бы попросили на улице прохожего 20 грн?

оказалась на мели, все сразу навалилось, вчера наконецто закрыла карточку привата, (хоть их сдыхалась), купила еды и все..сейчас без работы..вообще дома только 10 рублей копейками...не знаю уже что и делать, в ломбард нести нечего, все что есть ценное все это ноут и дешевый смарт, они нужны. думаю может принарядится и пройтись попросить у мужчин по 20 грн, типа на проезд не хватает. может сотню-другую насобираю, как думаете? или это вообще позор?
Айпишница• 09 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
НЕ БРЕД, ПРАКТИКА И РАБОЧАЯ ПО СЕЙ ДЕНЬ
капс случайно
Никогда бы не стала навязывать что-то людям и от таких сумасшедших с конвертами ускорила бы шаг)
Вообще очень подозрительно отношусь когда ко мне кто-то посторонний на улице обращается
Что-то не спится• 09 декабря 2019
Ой, бред такой. Какой дурачок прям все деньги отдаст? Как придумают уже историю,ржу.
Айпишница• 09 декабря 2019
Ну я про этот метод слышала, у знакомых ребёнку в кружке дали задание ходить по квартирам и продавать так карандаши, вроде как раскрепощает итд
Но в моей картине мира это бредский бред
Лама_мама• 09 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
только кухню или всю квартиру? в кухне надо міть внутри плиту,холодильник,шкафчики? перемівать посуду и т.д.?
Да, все надо .
Цветок Мира• 09 декабря 2019
На Троещинском оптовом овощном рынке всегда требуются люди, которые перебирают овощи-фрукты, платят сразу, еще и списание домо можее забрать...
Шумелка Мышь• 09 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
а я тоже не стала продажником, хоть и взяли) да, метод крутой
Напишите,пожалуйста,объём работы
Inamalina• 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
ну я думаю если будет сотня вторая на проезд то я найду подработку и дело пойдет..блин, самое обидное сколько я давала таким горемыкам..и кофе покупала по прозьбе и детям шоколадки и хот-доги...а тут облили помоями
Автор, напишите номер карты в личку.
Шумелка Мышь• 09 декабря 2019
Ответ дляЛама_мама
Соломенский, нужно на среду.
Напишите,пожалуйста,объём работы.
автор палка-копалка • 09 декабря 2019
Ответ дляЦветок Мира
а куда там подойти? от меня недалеко, я как раз на Троещине
Шумелка Мышь• 09 декабря 2019
Ответ дляInamalina
Автор, напишите номер карты в личку.
Гидроусилитель руля• 09 декабря 2019
Ответ дляМама Карло
напишите почту Вашу. после НГ праздников может нужен будет человек.
Можно и я напишу? А вдруг и для меня найдется работа?
alisska_leto• 09 декабря 2019
автор, сейчас предпраздничный месяц, куча ярмарок, я видела много вакансий с регулярной оплатой, промоутеры опять же
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ дляАйпишница
не факт) мы такой эксперимент над работником прокуратуры провели и она купила, а до этого кричала как вы
понимаете,все зависит от продающего
и да,с противоположным полом таки проще)
Єдина Країна• 09 декабря 2019
у меня на днях девушка просила 9 грн
Я на автомате сказала что нету
Потом думала что может она в трудной ситуации?
Но она уже у других взяла
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ дляЛама_мама
Да, все надо .
тогда не 500, а ОТ 1500
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Напишите,пожалуйста,объём работы
какой объем и какой работы
автор палка-копалка • 09 декабря 2019
Ответ дляЄдина Країна
у меня на днях девушка просила 9 грн
Я на автомате сказала что нету
Но она уже у других взяла
да у меня часто просят, то на проезд, то дети на шоколадку не хватает или на мороженое, то мужчины тоже просят на кофе или напроезд. я всегда давала и всегда давала больше чем просят
Вкаблучках• 09 декабря 2019
Ответ дляЛама_мама
И тишина? 500 мало за убрать кухню 10 м.2 ?
Средства ваши? какой район?
alisska_leto• 09 декабря 2019
а вообще ржу)) я тут искала человека на занятость аж полчаса час в день за 1000 грн в месяц, меня тут тоже назвали жадиной и т.д, сейчас эту работу отлично делает 16 летний сын моей знакомой и девочка-студентка, зато люди реально готовы побираться. Лишь бы не работать)
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ дляВкаблучках
Средства ваши? какой район?
выспросите,что делать,там работы вагон за копейку оказалось
alisska_leto• 09 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Город и условия? Ira_agio@ukr.net
вот все равно толк от темы, реально люди найдут подработку,это же здорово!)) удачи вам
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ дляalisska_leto
на такие же полчаса как и у Лама_мама ’просто кухню’ 10 кв ?
Вкаблучках• 09 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
неужели все так плохо????та жили цыгане????
Клевотница• 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
мужчины? на кофе?????
и вы давали?
Я тоже на Троещине. честно, еще никогда ни один мужчина не просил у меня денег на кофе. возможно, у меня как-то на лице написано, что я на такое отвечу.
alisska_leto• 09 декабря 2019
Ответ дляСиликоночка
что-что??????)))))

не, мне нужен был человек на рассылку, там реально полчаса))))
Спелый баклажан• 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
так зарплату же не сразу дают..пока устроюсь пока получу как минимум две-три недели.
Может для начала хоть поищите работу? Но судя по этой фразе вы вообще работать не собираетесь
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ дляВкаблучках
почитайте, что мне ответили по объемам
поймите, если долго не могут найти желающих убрать,то так огромнейший подвох, так как желающих убирать на рынке в разы больше тех, кому нужны эти услуги)
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ дляalisska_leto
что-что??????)))))

ну может, я не спорю,просто уточнила)
ЛюдмилаЩербакова• 09 декабря 2019
Ответ дляМама Карло
100%
у меня на сайте девочка добавляет товар, 2 грн \ шт + % от продаж.
но автору предложи - скажет, это же сидеть надо - работать, аж 2 часа
Здравствуйте, я очень хочу так поработать
автор палка-копалка • 09 декабря 2019
Ответ дляКлевотница
мужчины? на кофе?????
и вы давали?
да..ну мужчины такого полупомятого вида, подгулявшие так сказать..видно что безработные или непутевые..ну это было около кофейни, я покупала кофе и у меня попросили 10 грн добавить, я сказала я вас угощу и купила ему кофе, мне что жалко 20 грн? когда доход есть это е деньги. еще когда то девушка очень расстроилась что в кофейне не принимали оплатой по карточке, я ее тоже угостила латте. это же мелочи.