Пи Пи Пилюля• 09 декабря 2019
У вас работает личный кабинет Е-квиток?
Захожу на сайт, а в личный кабинет уже месяц войти не могу, грузится просто пустая страница.
Хочу пополнить Е-квиток
Голодаю• 09 декабря 2019
Уже как месяц не работает, их можно вроде в терминалах пополнять на станциях..
Пи Пи Пилюля
• 09 декабря 2019
Ответ дляГолодаю
Да, пришлось последний раз так пополнять, но это возможно на единичных станциях.
Жабры жабы• 09 декабря 2019
Все работает. Войдите в аккаунт на сайте, а потом заходите в приложение