ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 декабря 2019

Переговоры закончились. Путин доволен вроде.

"Хорошо!По деловому" оценил он общение с Зе.
https://www.google.com/amp/s/gordonua.com/amp/news...
Какие мысли?
Гербария• 10 декабря 2019
Ответ дляmamarama
Какая разница, как он шел и что преодолевал?
Он президент страны.
Удалено администрацией...
Леска• 10 декабря 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
гопники - это как раз те, кто подбили плюнуть на все договоренности за печеньки
Запамятовала, какие договоренности?
Люблю Украину• 10 декабря 2019
Ответ дляmamarama
Он президент страны.
формальная куколка
СКИБИДЫШь• 10 декабря 2019
Ответ дляЛисАпедная
как вы достали.... Почему вы не на передовой, а здесь?
не зрозуміла, а чому ви ще на дивані? Чому не на лінії розмежувань, не слідкуєте щоб не стріляли ?
Гербария• 10 декабря 2019
Ответ дляЛеска
Запамятовала, какие договоренности?
Отдаться путе
Мама Чели• 10 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Украину
о, уже 2 человека нашлось кто голосовал и не ссыт признаться) прогрес)
Посмотрите сколько людей доверяют Зеленскому и не доверяют ’досвідченним політикам ’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2513695
СирОжино пирОжино• 10 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Сегодня новость видела , что Кадыров просит у Путина убрать его с поста президента Чечни и он пойдёт воевать со своими чеченцами в Украине . Так что вы ещё Путину спасибо скажите что он этих абреков умеет сдерживать
Ой, не шутите так смешно
ЛисАпедная• 10 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я не трандю всякий непотріб, і не вношу смуту
Сижуревувшоке• 10 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
так они и так в Донецке присели на потоки, местную чернь подмяли и с местными девками спят. одним больше, одним меньше. подстрелят свои же, когда передерибан будет, как моторыло и захарку.
Молчавочка• 10 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Не смешите.
Бред какой-то.
Сами придумали, сами распространяете.
Леска• 10 декабря 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
А что вы знаете про Приднестровье?чтоб высказываться по этой теме???Люди в Приднестровье всей душой с Россией,и благодарны ей за спасение жизни своей во время войны.и мечтают быть в составе России.поэтому лишь бы вставить пятак и поумничать не получится у вас.
Если б Россия не спасала, то и войны не было б.
Не пью, не курю• 10 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
В чому його підтримувати? В тому, що він задовольняє Путіна? Ви мозахістка? Люди зібралися на Майдані не за Пороха, а за те, щоб найвеличніший країну не просрав.
Не вижу в ваших словах здравого смысла, как это не просрал?
Люблю Украину• 10 декабря 2019
Ответ дляМама Чели
так тамопрос не про доверие
и при чем вообще там зеленский?
если они не выйдут из этого вообще не следует что они доверяют Зе
Не пью, не курю• 10 декабря 2019
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
+++++++
Снегопадка• 10 декабря 2019
Эх, девочки! Вашу бы активность направить на настоящего врага - коррупционеров и воров. Это они нам тарифы завышают и медицину нашу разрушают. Это они на строительстве мостов и дорог миллионы себе по карманам рассовывают.
А вы всё за границу смотрите.
Гербалайф и Ко• 10 декабря 2019
Ответ дляМама Чели
Мама Чели• 10 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Украину
так тамопрос не про доверие
и при чем вообще там зеленский?
Почитайте комментарии, там многие высказались, что их устраивает политика Зеленского .
КрейсерАвроровна• 10 декабря 2019
Ответ дляЛеска
Где? В Приднестровье? Там началась заварушка еще при СССР. И несмотря на это, Приднестровье всё равно оставили Молдавии (а надо было - или России, или Украине). Спешили быстрее попилить пирог, пока чуть тёплый. Было не до людей.
matyakaslova• 10 декабря 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Попробуйте на шпильках по щебенке пройтись)))
Да , как-то на правую ногу хромает
СКИБИДЫШь• 10 декабря 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Удалено администрацией...
Гербалайф и Ко• 10 декабря 2019
Ответ дляmatyakaslova
Да , как-то на правую ногу хромает
Новые лабутены натерли...
Молчавочка• 10 декабря 2019
Долго говорят
Яжемать Мне можно• 10 декабря 2019
Ответ дляЛеска
Вы настолько не в теме,то не позорьтесь.я там жила,и знаю,кто от кого там спасал .когда война началась,то никакая Россия не вмешивалась.и не пыталась.и если б генерал Лебедь самовольно не вмешался через несколько месяцев то я бы тут не писала вам.
Королева спама• 10 декабря 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Хоть бы все сложилось. Мечтаю чтоб свекровь домой уехала . Хоть она с нами и не живет...но денег тянет капец
Свекровь не на Антоновича проживает, в Киеве?))
Гербалайф и Ко• 10 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
які домовленості? Виконувати забаганки впливового сусіда: питати дозволу з ким дружити, кого в гості до себе водити, якою мовою в сім´ї спілкуватися, а головне - по п´ятницям вдягати дружину у гарну білизну і давати її на використання любому сусіду, а своїх дітей - за пивом у магазин посилати, щоб догодити... А він за це електрику і газ не вирубить і воду не перекриє, бо він впливовий - може з ЖЕКом добазаритись. Може й бити не буде, якщо дружина буде чемною, «без табу»
mamarama• 10 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Украину
та не жалейте, мне как то пофиг
просто до этого реально никто не признавался что голосовал за Зе
вот всей толпой нашли аж 2-х, ну мамураму еще доплюсуем -целых три)
Я голосовала, вот, даже без анонима пишу.
Не за Порошенко же голосовать.
Понимаю, что вам хочется, чтоб так, но оно не так)
Сижуревувшоке• 10 декабря 2019
Пришла украинская делегация: Богдан, Аваков, Хомчак, Пристайко, Баканов, Тимошенко Кирилл
Мама Чели• 10 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Уж так как Петя Вальцман унизил своими Минскими соглашениями ! Завел Украину в капкан ! Сначало выборы на не подконтрольной территории , потом граница и т.д. ....
Люблю Украину• 10 декабря 2019
Ответ дляmamarama
Не за Порошенко же голосовать.
ну вы то понятно, глупо было бы вам отпираться)
Снегопадка• 10 декабря 2019
Что-то я не помню, чтоб начало войны так контролировали и отслеживали. А окончание - рассматриваете под микроскопом.