ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 декабря 2019
Переговоры закончились. Путин доволен вроде.
"Хорошо!По деловому" оценил он общение с Зе.
Какие мысли?
Гербалайф и Ко• 10 декабря 2019
Ответ дляmamarama
Вы так осведомлены об ожиданиях автора, что я убедилась, что это таки ваша тема.
Вы ошибаетесь. Можете у админов удостовериться.
Грибной_Дождик• 10 декабря 2019
Ответ дляМира всем
Вода, вода...Кругом вода...
Такое, короче((((
а чего ждали? дуэли на пианинах?
Не пью, не курю• 10 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Внутренние дела решать трудно и скучно. И по ТВ не поддержат. Но это единственный способ наладить благополучную жизнь. Иначе так и будем нищие и больные сидеть и обсуждать ’рашку’ и Путина.
Да это вы правы к сожалению ( но это единственный выход из тупика и надежда хоть немного улучшить жизнь(( ведь никому мы не нужны, ни путину ни европе, у них свои интересы на 1 месте! Будем и дальше месить г((( никакие переговоры нам не помогут(((
СКИБИДЫШь• 10 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
а чего ждали? дуэли на пианинах?
наш в цьому - поза конкуренцією!
Профі
Гербалайф и Ко• 10 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
а чего ждали? дуэли на пианинах?
Можна ще забіг і танці на каблах)))
Гербалайф и Ко• 10 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
наш в цьому - поза конкуренцією!
Профі
Пишаюсь нашим сонечком!
Снегопадка• 10 декабря 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Нам поможет активное наведение внутреннего порядка. У нас из под носа миллиарды уводят свои же чиновники, а мы всё Путина ругаем.
Грибной_Дождик• 10 декабря 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Можна ще забіг і танці на каблах)))
та в этом путю победит даже парализована украинска баба юля в коляске не лабутенах
Мира всем• 10 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
а чего ждали? дуэли на пианинах?
не, ну а шо отЭто за унылости((( столько шума и ...?
Напланетянка• 10 декабря 2019
Ответ дляЛеска
Передряга началась совсем с других событий, если память коротка-записывайте.
Уточните-для какой страны лучше? Нельзя соглашаться на что либо.
Именно с того дня, когда оно залезло на бульдозер, это был день 1 декабря, вот тогда произошло начало конца. И залезло оно с одной целью, как сказал Литвин и я согласна, идеально точное выражение ’Він підкрався до влади’ .
Так что записывайте вы, чтоб не забывать, поскольку это у вас память коротка, а не у меня)
Грибной_Дождик• 10 декабря 2019
Ответ дляМира всем
пусть лучше уныло прекратят войну, чем жить весело под военные марши
Ухтышка_малышка• 10 декабря 2019
Розведення і великий обмін. Про що домовилися на нормандському саміті
У понеділок, 9 грудня, у Парижі пройшли переговори за участю лідерів України, Росії, Франції та Німеччини. Путін і Зеленський також встигли зустрітися у форматі ’віч-на-віч’. Про що домовилися?
Перемовини у Парижі - це перший саміт у нормандському форматі за три роки. Попередній проходив ще за президентства Петра Порошенка, у жовтні 2016 року.
Перша частина сьогоднішньої зустрічі розпочалася о 18.20 за Києвом - лідери країн ’нормандської четвірки’ говорили близько двох з половиною годин
Після цього Зеленський і Путін провели окремі перемовини у форматі ’віч-на-віч’, а згодом знову приєдналися до Ангели Меркель і Емманюеля Макрона в рамках робочої вечері.
Загалом нормандські переговори тривали майже шість годин.
Розведення і обмін
У комюніке за результатами зустрічі йдеться, що сторони досягли домовленості про обмін полоненими у форматі ’всіх на всіх’.
Такий обмін, йдеться в документі, має відбутися вже цього року - до 31 грудня.
Окрім того, сторонам вдалося домовитися про часткове розведення сил на Донбасі.
Українські ЗМІ з посиланням на джерела в українській делегації повідомляли, що Володимир Путін пропонував розвести сили уздовж усієї лінії зіткнення, проте Київ на це не пішов.
Зрештою, як свідчить текст комюніке, сторони узгодили три нові ділянки розведення: які саме - не уточнюється.
Станом на зараз розведення сил вже відбулося у трьох ділянках на Донбасі - Станиці Луганській, Золотому та в районі Петрівського.
Розведення сил на нових ділянках має відбутися до кінця березня.
Також сторони домовилися провести наступний саміт у нормандському форматі через чотири місяці.
Розведення і обмін
Нарисовалось• 10 декабря 2019
Какой позор! Зеленский выглядит на прессконференции таааак жалко. Мямлит сидит и создается впечатление, что он памперс забыл одеть. Фу!
Мира всем• 10 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
ох, та если бы..Пока что-то не обнадежили.
Нормально, кстати, Зеленский держится, на мой взгляд.
Не пойму, чего там выше его критиковали
Мира всем• 10 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
Та нормально он держится, вы чего. Уж насколько я не фанат, но по-моему все нормально. Он тоже в угол загнан со всех сторон, такую оборону держать надо.
ЯНаПэПэ• 10 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
Позор Путину,брехуну и убийце
Нарисовалось• 10 декабря 2019
Ответ дляМира всем
Ага! сидит, ноги под столом переминает - обратите внимание! Водичку постоянно пьет, ручку в руках вертит
Он же актер профессиональный! Мог бы хотя бы сыграть уверенного человека
Ухтышка_малышка• 10 декабря 2019
Ответ дляМира всем
Зеленский молодец - горжусь им!
Мира всем• 10 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
ой, посмотрите на ноги Меркель
Вот уж кто не парится вообще по этому поводу, хорошо, хоть не в юбке)))
пышка_мышка• 10 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
Зе сейчас делает и разгребает то, от чего кое-кто увиливал несколько лет. поэтому, Зе сейчас заслуживает определённого респекта! учитывая, что для него всё сейчас - дебют, двойной ему респект !
Нарисовалось• 10 декабря 2019
Ответ дляМира всем
ой, посмотрите на ноги Меркель
Старушка сидит устойчиво. У нее хоть ноги не трясутся, не смтря на года
пышка_мышка• 10 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
пиджак в трусы еще не заправил ? ну вот и ладушки!
Мира всем• 10 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
У старушки не подгорает, так как у него. У нее в стране войны нет, плюс опыт в политике ого-го. Это все мелочи, на самом деле, никакого глобального прям позора нет, считаю.
Голубец• 10 декабря 2019
Ответ дляМира всем
Не пойму, чего там выше его критиковали
Там только Путин норм. держится. Меркель видно устала, Макрон думает ’когда ж это закончится’, Зеленский пытается быть искренним, но место явно не для длинных дискуссий и откровенных диалогов.
ФсеСама• 10 декабря 2019
Путин в своем репертуаре : ’А у нааас в квааартире газ. А у вас?.... (Пауза) И у ваас будет газ... Если...’
Снегопадка• 10 декабря 2019
Зеленскому неплохо бы знать, что нет такого знака ’троеточие’. Есть ’многоточие’. Вообще, очень плохо поставленная речь у него. Как подросток изъясняется.
Молчавочка• 10 декабря 2019
Ответ дляmamarama
Это ваша темка?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2514914
А чего же вы ее через 10 минут закрыли?
Результат ошеломительный, за 10 минут собрали нужное количество голосов и быстро свернули.
А чего же вы ее через 10 минут закрыли?
Тема моя. Начались некорректные выражения. Поэтому закрыла.