ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 декабря 2019

Переговоры закончились. Путин доволен вроде.

"Хорошо!По деловому" оценил он общение с Зе.
https://www.google.com/amp/s/gordonua.com/amp/news...
Какие мысли?
Мира всем• 10 декабря 2019
Вода, вода...Кругом вода...
Такое, короче((((
Гербалайф и Ко• 10 декабря 2019
Ответ дляmamarama
Вы так осведомлены об ожиданиях автора, что я убедилась, что это таки ваша тема.
Вы ошибаетесь. Можете у админов удостовериться.
Грибной_Дождик• 10 декабря 2019
Ответ дляМира всем
Вода, вода...Кругом вода...
Такое, короче((((
а чего ждали? дуэли на пианинах?
Не пью, не курю• 10 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Внутренние дела решать трудно и скучно. И по ТВ не поддержат. Но это единственный способ наладить благополучную жизнь. Иначе так и будем нищие и больные сидеть и обсуждать ’рашку’ и Путина.
Да это вы правы к сожалению ( но это единственный выход из тупика и надежда хоть немного улучшить жизнь(( ведь никому мы не нужны, ни путину ни европе, у них свои интересы на 1 месте! Будем и дальше месить г((( никакие переговоры нам не помогут(((
СКИБИДЫШь• 10 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
а чего ждали? дуэли на пианинах?
наш в цьому - поза конкуренцією! Профі
Гербалайф и Ко• 10 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
а чего ждали? дуэли на пианинах?
Можна ще забіг і танці на каблах)))
Гербалайф и Ко• 10 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
наш в цьому - поза конкуренцією! Профі
Пишаюсь нашим сонечком!
Снегопадка• 10 декабря 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Нам поможет активное наведение внутреннего порядка. У нас из под носа миллиарды уводят свои же чиновники, а мы всё Путина ругаем.
Грибной_Дождик• 10 декабря 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Можна ще забіг і танці на каблах)))
та в этом путю победит даже парализована украинска баба юля в коляске не лабутенах
Грибной_Дождик• 10 декабря 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Пишаюсь нашим сонечком!
Мира всем• 10 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
а чего ждали? дуэли на пианинах?
не, ну а шо отЭто за унылости((( столько шума и ...?
Напланетянка• 10 декабря 2019
Ответ дляЛеска
Передряга началась совсем с других событий, если память коротка-записывайте.

Уточните-для какой страны лучше? Нельзя соглашаться на что либо.
Именно с того дня, когда оно залезло на бульдозер, это был день 1 декабря, вот тогда произошло начало конца. И залезло оно с одной целью, как сказал Литвин и я согласна, идеально точное выражение ’Він підкрався до влади’ .
Так что записывайте вы, чтоб не забывать, поскольку это у вас память коротка, а не у меня)
Грибной_Дождик• 10 декабря 2019
Ответ дляМира всем
пусть лучше уныло прекратят войну, чем жить весело под военные марши
Ухтышка_малышка• 10 декабря 2019
Розведення і великий обмін. Про що домовилися на нормандському саміті
У понеділок, 9 грудня, у Парижі пройшли переговори за участю лідерів України, Росії, Франції та Німеччини. Путін і Зеленський також встигли зустрітися у форматі ’віч-на-віч’. Про що домовилися?
Перемовини у Парижі - це перший саміт у нормандському форматі за три роки. Попередній проходив ще за президентства Петра Порошенка, у жовтні 2016 року.
Перша частина сьогоднішньої зустрічі розпочалася о 18.20 за Києвом - лідери країн ’нормандської четвірки’ говорили близько двох з половиною годин
Після цього Зеленський і Путін провели окремі перемовини у форматі ’віч-на-віч’, а згодом знову приєдналися до Ангели Меркель і Емманюеля Макрона в рамках робочої вечері.
Загалом нормандські переговори тривали майже шість годин.
Розведення і обмін
У комюніке за результатами зустрічі йдеться, що сторони досягли домовленості про обмін полоненими у форматі ’всіх на всіх’.
Такий обмін, йдеться в документі, має відбутися вже цього року - до 31 грудня.
Окрім того, сторонам вдалося домовитися про часткове розведення сил на Донбасі.
Українські ЗМІ з посиланням на джерела в українській делегації повідомляли, що Володимир Путін пропонував розвести сили уздовж усієї лінії зіткнення, проте Київ на це не пішов.
Зрештою, як свідчить текст комюніке, сторони узгодили три нові ділянки розведення: які саме - не уточнюється.
Станом на зараз розведення сил вже відбулося у трьох ділянках на Донбасі - Станиці Луганській, Золотому та в районі Петрівського.
Розведення сил на нових ділянках має відбутися до кінця березня.
Також сторони домовилися провести наступний саміт у нормандському форматі через чотири місяці.
https://www.bbc.com/ukrainian/news-50719505?xtor=A...
mamarama• 10 декабря 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Откуда тогда вам известно, что автора не устроил результат?
Нарисовалось• 10 декабря 2019
Какой позор! Зеленский выглядит на прессконференции таааак жалко. Мямлит сидит и создается впечатление, что он памперс забыл одеть. Фу!
Мира всем• 10 декабря 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
ох, та если бы..Пока что-то не обнадежили.

Нормально, кстати, Зеленский держится, на мой взгляд. Не пойму, чего там выше его критиковали
Мира всем• 10 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
Та нормально он держится, вы чего. Уж насколько я не фанат, но по-моему все нормально. Он тоже в угол загнан со всех сторон, такую оборону держать надо.
ЯНаПэПэ• 10 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
Позор Путину,брехуну и убийце
Нарисовалось• 10 декабря 2019
Ответ дляМира всем
Ага! сидит, ноги под столом переминает - обратите внимание! Водичку постоянно пьет, ручку в руках вертит Он же актер профессиональный! Мог бы хотя бы сыграть уверенного человека
Ухтышка_малышка• 10 декабря 2019
Ответ дляМира всем
Зеленский молодец - горжусь им!
Мира всем• 10 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
ой, посмотрите на ноги Меркель Вот уж кто не парится вообще по этому поводу, хорошо, хоть не в юбке)))
пышка_мышка• 10 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
Зе сейчас делает и разгребает то, от чего кое-кто увиливал несколько лет. поэтому, Зе сейчас заслуживает определённого респекта! учитывая, что для него всё сейчас - дебют, двойной ему респект !
Нарисовалось• 10 декабря 2019
Ответ дляМира всем
Старушка сидит устойчиво. У нее хоть ноги не трясутся, не смтря на года
пышка_мышка• 10 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
пиджак в трусы еще не заправил ? ну вот и ладушки!
Мира всем• 10 декабря 2019
Ответ дляНарисовалось
У старушки не подгорает, так как у него. У нее в стране войны нет, плюс опыт в политике ого-го. Это все мелочи, на самом деле, никакого глобального прям позора нет, считаю.
Голубец• 10 декабря 2019
Ответ дляМира всем

Там только Путин норм. держится. Меркель видно устала, Макрон думает ’когда ж это закончится’, Зеленский пытается быть искренним, но место явно не для длинных дискуссий и откровенных диалогов.
ФсеСама• 10 декабря 2019
Путин в своем репертуаре : ’А у нааас в квааартире газ. А у вас?.... (Пауза) И у ваас будет газ... Если...’
Снегопадка• 10 декабря 2019
Зеленскому неплохо бы знать, что нет такого знака ’троеточие’. Есть ’многоточие’. Вообще, очень плохо поставленная речь у него. Как подросток изъясняется.
Молчавочка• 10 декабря 2019
Ответ дляmamarama
Это ваша темка?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2514914
А чего же вы ее через 10 минут закрыли?
Результат ошеломительный, за 10 минут собрали нужное количество голосов и быстро свернули.
Тема моя. Начались некорректные выражения. Поэтому закрыла.