ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 декабря 2019
Переговоры закончились. Путин доволен вроде.
"Хорошо!По деловому" оценил он общение с Зе.
Какие мысли?
Гербалайф и Ко• 09 декабря 2019
Ответ дляГолубец
Ну не хамите. Плохо разбираюсь в таких вопросах. Это о чем, подскажите
Министерство финансов внесло изменения в Порядок и сроки таможенного контроля и таможенного оформления товаров, которые перемещаются трубопроводным транспортом, предусмотрев в нем механизмы оформления виртуального реверса природного газа и хранения газа в подземных хранилищах в режиме таможенный склад
..Напомним, что 4 февраля 2016 года Верховная Рада обеспечила компании Укртрансгаз возможность проведения операций по приему-передаче газа между ГТС смежных стран БЕЗ ЕГО ФИЗИЧЕСКОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ трубопроводным транспортом.’
Фактически это нельзя было сделать - газпром не позволял. Я же говорю - читайте больше и разные источники.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 09 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Давайте дождёмся когда вас изберут президентом и Вы заставите Путина вас слушаться
Он к тому времени сгниет ))
Гербария• 09 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Как сие высказывание связано с обсуждаемой темой? Приходите, когда я стану президентом.
Залетная Я тут• 09 декабря 2019
Ответ дляАнонимушка
И спуститятся космические пришельцы, и захватят землю и поработят землян
На собачиьих какахах расклад не делали?
Не смешно...
Кому было интересно,тот прочитал и понял.
Гербалайф и Ко• 09 декабря 2019
Ответ дляБанан-барабан
чей газ мы покупаем у европы
Не только рос. Его там около 1/4.
Гербария• 09 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну это по газу.От нас тоже 2е по газовому вопросу
А зачем эта свора , аваков хомчак?
Пол администрации поперлись?
А зачем эта свора , аваков хомчак?
Пол администрации поперлись?
Пишут, что Аваков заперся в зал переговоров. Все переполошились. Он ничего не сказал и ушел
туалет искал, наверное.
Пацелуйнитуда• 09 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
это пять)))
эти баб-ы куховары уже достали своими суждениеями, сами даже 0.000000001 не добились по сравнению с президентом зато на оскорбления не скупятся
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 09 декабря 2019
Ответ дляГербария
туалет искал, наверное.

Гербалайф и Ко• 09 декабря 2019
Ответ дляЗавтра не пью
А мысли такие. Почему вы не написали на путина- пу, а на Зе- Зеленский? А?
Вам Бан!!!!!!!!!

Не положено! Накажут!
Гербария• 09 декабря 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
это пять)))
Ну пока вы тут оскорбили аудиторию. Подскажите, а оскорбление что? Быдло? Вы не слышите как он разговаривает? Каким тоном и как хамит и что несет? Нелох? Ну так это он сам.
Люблю Украину• 09 декабря 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
это пять)))
он как президент тоже ничего не добился
не вижу принципиальной разницы
Пацелуйнитуда• 09 декабря 2019
Ответ дляГербария
это вы у админов уточнет почему ваше второе сообщение было удалено, наверное в нем было много комплиментов
Пацелуйнитуда• 09 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Украину
он как президент тоже ничего не добился
не вижу принципиальной разницы
ну как минимум он президент, а вы всего лишь безликий аноним
Люблю Украину• 09 декабря 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
а в чем разница?
толку что он президент? просто торгует фейсом
Завтра не пью• 09 декабря 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Не положено! Накажут!
Теперь точно накажут

Пацелуйнитуда• 09 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Украину
а в чем разница?
ну вам никакого, а тем, кто его выбрал есть толк
Гербалайф и Ко• 09 декабря 2019
Ответ дляГербария
Тогда поклонники яныка жили своей жизнью. Им было все равно, что там происходит. Кто кого. Когда вывесили траурные флаги после расстрела на Майдане, по мне подошло женщина (Одесса): а вы нп знаете, что произошло? - так расстрел на Майдане - а в ответ
Для того большинства события начались совсем с других событий. :(
Ну да... треш у них начался, когда мазаться перестало(((
Люблю Украину• 09 декабря 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
те кто выбрал уже 100 раз отплевались и открестились
днем с огнем ненайдешь кто за Зе голосовал
в основном мямлят -я ни за кого, я не ходила
Залетная Я тут• 09 декабря 2019
Ответ дляГолубец
Интересно, почему Путина такая.. странная походка.
Похоже,стареет пу.
Мне кажется,у него с коленями проблемы судя по походке.
Пацелуйнитуда• 09 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Украину
я так понимаю вы из их числа?))))))))))))))))
и давно вы за всех расписываетесь?
Люблю Украину• 09 декабря 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
и давно вы за всех расписываетесь?
с те пор как темы на советчице читаю
СКИБИДЫШь• 09 декабря 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Украина сама себе враг
с соседями на площадке можно скандалить, если твой сосед не влиятельный чел
тобто, сусід віджимає кімнату, б´є дітей, гвалтує дружину. Але хороший сусід не чинить супротив, а радіє, що впливовий сусід-гопник задоволений, так?
Гербалайф и Ко• 09 декабря 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Какой говорящий ник... это ж надо !
Не туда целуете! Не туда! И не того)))
Сижуревувшоке• 09 декабря 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А зачем эта свора , аваков хомчак?
Пол администрации поперлись?
А зачем эта свора , аваков хомчак?
Пол администрации поперлись?
петька приставил следить, не спицца ему, его газовые прокладки в опасности
Братья Капли• 09 декабря 2019
Ответ дляПомеха справа
Люди радиють,бо чекають ,що домовитись змогли.устали все от бедности,от войны ,от разрухи .
Бідося. З окопу пишете?
Пацелуйнитуда• 09 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Украину
с те пор как темы на советчице читаю
а с каких пор вы верите анонимам?
те, кто отписывался о том, что очень пожалел мог просто быть порохоботом, пустить волну и посеить сомнение, элементарно же ж))))))))))
Сижуревувшоке• 09 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Да вам правду написали. В Чечню денег ввалено миллионы
в Чечне нефть, она сама в себя вваливает и путьке дает