09 декабря 2019

Девочки , нужен совет. Что подарить мужчине 53 года на день Ангела

Надо срочно купить завтра..
Что???
Пэрисхилтонша 09 декабря 2019
А мужчина 53 лет в курсе ангелов?
графиняВишенка 09 декабря 2019
Коньяк
автор Лиса Патрикевна 09 декабря 2019
Да.
СпайдерВумен 09 декабря 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да.
Что да?
Я_не_аноним_100% 09 декабря 2019
Мастурбатор и виагру
странный вопрос
один в 53 только шахматами увлечен, а другой на сноуборд новый метит
мы ж не знаем вашегомужчину
Обнимашкина 09 декабря 2019
Хороший кашемировый шарф
Прасковична 09 декабря 2019
испеките или закажите тортс именем или пряник. на день ангела символическое чтото надо, к тому же мужчине. можно еще халат с именем купить, но это не три копейки стоит и назавтра наверное уже не выйдет заказать
Путающаяся 09 декабря 2019
Хорошую бутылку, если совсем не употребляет, но Вы его достаточно близко знаете - портмоне, органайзер для прав, перчатки, флешкарту или накопитель, наушники, зажим для купюр, любые аксы из его увлечения, да хоть коробку конфет с ликером. вы не написали бюджет, а это самое главное.
А Я Самая Самая 10 декабря 2019
Палку колбасы
Попадалочка 10 декабря 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да.
Если да,то духовное что-нибудь.Идете в лавку и смотрите.
Lady-64f0 10 декабря 2019
Красивый махровый халат, могу дать контакты продавца, качество и цена-супер!!!
Сплюшка 10 декабря 2019
Вторая тема
Вам же написали не позорьтесь с подарком на день ангела просто словами поздравьте
Мужчины не любят мелочевку