успокойте_Меня• 10 декабря 2019
Муж обиделся из за моего отказа
Такая ситуация. С сексом все плохо у нас. Сейчас с мужем переживаем какой то сложный период,ещё год назад все было получше в этом плане. Но постоянные ссоры,выяснения отношений, оскорбления все во мне просто гасят. А в муже нет. Ему все также хочется секса,а мне ничего, просто глухо, я ему уже и объясняла это и говорили мы. Но очередная ссора и снова оскорбления, он не может держать язык за зубами, я отвечаю тем же, это все до ужаса неприятно.
Я в декрете и он работает дома и это просто пытка,каждый день он подруливает ко мне со своими подкатами, я уже даже иногда специально не укладываю ребенка спать на дневной сон,чтоб у него просто не было возможности. Иногда он соглашается и я просто помогаю ему рукой.
Вот обиделся. Я ему и не отказывала, а просто сказала давай без прелюдий,мне это не надо,а тебе какая разница.он говорит хочу чтоб и тебе было хорошо, я так не могу. Какое на фиг хорошо? Если я ничего не хочу,от чего мне будет хорошо. Говорю ещё раз: не теряй времени, сделай дело и иди. Говорит посему нельзя по нормальному? А я говорю потому что за эти годы все только хуже и хуже в наших отношениях,откуда может быть что то по нормальному? Он мне: так зачем так жить? И ушел обиделся. Но мне легче, ведь теперь мне не надо с ним ничего делать. Надулся,сидит ...
А мне плакать хочется.
Color never seen before• 10 декабря 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
тогда какие претензии? пусть молча дрюкает
Типа трахаться с ним без желания за пайку и крышу над головой, в том числе для ребенка. Такая бытовая проституция.
Прямая дорога к неврозам и диссоциации с собственным телом.
Из ДОМа-2 Я• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
ну пусть не трахается, в чем проблема?она имеет право не трахаться, он имеет право обижаться.
И это путь в никуда. Т.е. к разводу.
Автор хочет чтобы он ее не трогал, но деньги отстегивал? Такое бывает? Где такие дурачки? Покажите.
И это путь в никуда. Т.е. к разводу.
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляКукарикуууууу
вселенная создала мужчину для социализации, а не сидеть на жопке 24\7 в тепле и безделии, конечно у него мозг плавится, если автор перед глазами постоянно.
для чего создали мужчину?
а женщину, квочкой дома сидеть?
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
какое удовольствие ? половое ? вот уж ценность
а это не ценно
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
оставляйте ребенка на него на полдня
а работать он как будет?
Утка_в_тапках• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Я мучаю?? Это он мучает меня!
как он вас мучает? тем что хочет секса и ласки с любимой женщиной? Вот жеж подлец!
Если вы не хотите его как мужчину, то зачем было беременеть и рожать когда вы видели что отношения ухудшаются и ухудшаются. И зачем вам сейчас брак с мужчиной, которого вы даже как мужчину не хотите
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляКукарикуууууу
очень даже понять) у меня полный двор безработных рантье киевских, половина спивается, вторая половина - на траве или в космолоте.
вы не понимаете разницы между безработными алкашами и работающими из дома нормальными людьми?
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляПушкининиана
Он физически не работает, это очень плохо.. Грузите его физ работой, от избытка физ нагрузки идет избыток потребности в сексе. Мужчине положено за день устать, вспотеть и проголодаться (речь о еде!) если этого нет - будут последствия и застой в том числе эмоциональный, что выльется в претензии и недоразумения...
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
И это путь в никуда. Т.е. к разводу.
Хм, пока она в декрете и ребенок маленький то он как бы обязан ее содержать, в том числе и по закону. Она ведет хозяйство, заботится об их общем ребенке, секс это не услуга которую она обязана предоставлять своему мужу. Он кстати ей тоже не обязан секс. Если он не хочет семьи с ней то действительно можно развестись, может в следующей семье ему повезет больше.
Кукарикуууууу• 10 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
нет, у фрилансера все равно полно времени на безделье, вот как муж автора передернуть в обед под борщ
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляМеряю от единицы
это не то. даже без ссор, если у вас нет времени на себя, на вас быт и ребенок полностью, то откуда возьмется энергия на секс? донести бы это мужу
а быт семьи из 3-х человек и маленький ребенок это так сложно? чеееем?????
Из ДОМа-2 Я• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
он же ее содержит?
вполне можно развестить, подать на алименты, в том числе на содержание самой себя.
Утка_в_тапках• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Я не знаю,думала об этом. Возможно и найдет. Я не вижу выхода.
Значит так будет лучше и ему и мне.
почему не видите выхода в разводе?
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
не хочет? что мешает развестись?
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
он же ее содержит?
К тому все идет, единственное что этому препятствует это несовершенство нашего законодательсва, которое не очень следит за уплатой алиментов. А так можно вместе с ребенком сдохнуть пока они начнут перечисляться.
Ответ дляМорожена_курка
не хочет? что мешает развестись?
Так если ему не нравится пусть разводится и ругается уже со следующей женой.
Марс атакует• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Он предлагает мне оральные ласки. Но мне это не надо.
а что вам нужно?
Вы не прочь, чтоб он вас имел ’на сухую’ без прелюдий и возбуждения? Не больно чпокаться без естественной смазки?
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
я думаю и разведется, а автор где жить будет и что делать? 50% от оф заработка его и свободна
Из ДОМа-2 Я• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
пусть автор с ним договаривается, что он перечисляет ей какую то сумму, которая положена по законы и они свободны друг от друга. Пока не начнут алименты начисляться.
Кукарикуууууу• 10 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
во-первых, это психологически трудно выдержать три человека круглосуточно варятся в замкнутом пространстве
во-вторых, муж отвлекается только на секс\еду и туалет, т.е. помощи нет
Ответ дляМорожена_курка
Ну вот потому и хреново все, что нужно или терпеть секс от которого воротит или обрекать себя и ребенка на нищету.
Марс атакует• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
так автор не особо желает развода
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляКукарикуууууу
серьезно? то-то я в вчера в 17:14 в душ только поползла....
а секс в обед это отлично, автору лечится надо,возможно и физиологически,гормоны,хотя,мое мнение, автор мается от безделья
Ответ дляМарс атакует
а что вам нужно?
Потерпеть его конвульсивные фрикции это 10 минут, а так он будет елозить со своим оральным сексом полчаса.
Ненавязчивый синтезатор• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Почему? Вас никогда секс не интересовал или после рождения ребенка это началось?
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
я думаю скоро разведется и будет жить нормально
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляКукарикуууууу
чем сложно? фактически 2 человека,я была бы счастлива так жить
а если он на работе,то какую помощь он автору окажет?
Ответ дляColor never seen before
Вы не правы, секс - это супружеский долг и его отсутствие вполне может быть причиной развода и никто не осудит.
Марс атакует• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
а замуж зачем переться, если секс не нужен, оральные ласки мужа не нужны и т.д. В чем смысл этой пары? Чтобы что?