успокойте_Меня• 10 декабря 2019

Муж обиделся из за моего отказа

Такая ситуация. С сексом все плохо у нас. Сейчас с мужем переживаем какой то сложный период,ещё год назад все было получше в этом плане. Но постоянные ссоры,выяснения отношений, оскорбления все во мне просто гасят. А в муже нет. Ему все также хочется секса,а мне ничего, просто глухо, я ему уже и объясняла это и говорили мы. Но очередная ссора и снова оскорбления, он не может держать язык за зубами, я отвечаю тем же, это все до ужаса неприятно.
Я в декрете и он работает дома и это просто пытка,каждый день он подруливает ко мне со своими подкатами, я уже даже иногда специально не укладываю ребенка спать на дневной сон,чтоб у него просто не было возможности. Иногда он соглашается и я просто помогаю ему рукой.
Вот обиделся. Я ему и не отказывала, а просто сказала давай без прелюдий,мне это не надо,а тебе какая разница.он говорит хочу чтоб и тебе было хорошо, я так не могу. Какое на фиг хорошо? Если я ничего не хочу,от чего мне будет хорошо. Говорю ещё раз: не теряй времени, сделай дело и иди. Говорит посему нельзя по нормальному? А я говорю потому что за эти годы все только хуже и хуже в наших отношениях,откуда может быть что то по нормальному? Он мне: так зачем так жить? И ушел обиделся. Но мне легче, ведь теперь мне не надо с ним ничего делать. Надулся,сидит ...
А мне плакать хочется.
Пописанная парта• 10 декабря 2019
Автор , проблема в том , что вы 24/7 друг у друга на глазах .
видите его , слушаете , обоняете .

+ ребенок со своими кашами , мамканьями и горшками .

умом можно тронуться.
какой нах секс.

пс : для Вас идеально - ребенка в садик , сама на работу . понимаю Вас прекрасно . у самой так же . но детей 2 .
на него ребенка на оставишь *онжеждетклиента* и его с ребенком не вытуришь на улицу *холодно, ветер, дождь будет, я жду звонок*
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
не знаю. Когда мой муж работал из дома - это было самое лучшее время в жизни. и самое главное - секс каждый день.
не понимают люди своего счастья
Color never seen before• 10 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы так много всего написали и все зря. Это жена не хочет и ей надо сходить к доктору и решить свою проблему или развестись и освободить место.
Какое место? У нас дефицит - хватай мужика, пока тепленький?
У нее нежелание заниматься сексом именно с этим мужиком с которым ухудшились отношения, если завтра к ней подкатит на прогулке импозантный красавчик и начнет за ней ухаживать все может повернуться совсем другой стороной.
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
ага,автор и ему сядет на шею и мозг вынесет
Ответ дляМорожена_курка
в ваших текстах красной нитью идет,что муж должен, должен,должен,а жена? жена ничего не должна? судя по этой теме,тут косячит только автор.....и да,секс супружеская обязанность и может быть поводом для развода в суде
Секс это не обязанность два раза выходила замуж и никаких гарантий секса не подписывала.Для развода тоже не нужны основания, можно развестись совершенно свободно, инфа 100%
Залатавая• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Я мучаю?? Это он мучает меня!
если у вас проблемы с отношениями и обидами решайте или сами, потому что обиды у вас с психологом, или у семейного, если муж согласен.
или вообще к сексологу.
муж о вас заботится, хочет прелюдию ради вас - это показатель отношения.
Пингвинчик сизокрылый• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Извинялся миллион раз,рассказывал что любит что не хочет разводиться.. но очередная ссора и снова слышу гадости.
Фригидная жена это беда
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
нельзя, нужна причина,ее надо указать, а отсутствие секса и есть эта причина
с таким отношением еще 3 раза разведетесь)
Пуки-куки• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, было всё иначе, с этим проблем не было. Но как он стал работать из дому стало и ссор больше и отношения ухудшаются все сильнее. И с сексом соответственно все плохо. Но только с моей стороны, его все эти проблемы не парят,главное спустить накопившееся.так он ещё и по быстрому не хочет,нужны прелюдии. Как объяснить человеку что на хрен они не нужны,когда один хочет а второй нет?
если один хочет,а второй нет, то им нечего делать вместе! вы не пара!
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Фригидная жена это беда
может гормоны?
автор успокойте_Меня • 10 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
а автор за свои деньги будучи в декрете хоть раз купила что-то?
если что, у меня малому 2, 5 месяца
Купила!
Ответ дляМорожена_курка
ребенку няня,а сама на работу,что мешает? или кто автора должен содержать?
Я бы так и поступила, но у меня зарплата позволяет нанять няню безболезненно для бюджета. Но не у всех работа, которая позволяет оплачивать няню. Вы конечно можете сказать что надо было смотреть когда рожаешь, но тут уж поздно теперь рассуждать
всегдаДаДа• 10 декабря 2019
Отсутствие желания у вас вот главная проблема. Вы можете оба постараться его вернуть для это:
1. Проверьте гормоны пролактин и ЩЖ.
2. Скажите мужу, чтобы он прекратил обзываться.
3. Чаще, больше, надольше оставляйте с ним детей. Поднимайте ночью помогать,давайте себе высыпаться.
4. Балуйте себя одеждой, косметикой, прической.
Думаю всё ещё можно наладить.
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Купила!
что.как часто и откуда деньги если не работаете?
и да,я так поняла муж вам и так норм помогает, чего ругаетесь?
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
и? что делать,портить мужику жизнь?
автор успокойте_Меня • 10 декабря 2019
Ответ дляМарс атакует
а что вам нужно?
Вы не прочь, чтоб он вас имел ’на сухую’ без прелюдий и возбуждения? Не больно чпокаться без естественной смазки?
Мне все равно,главное чтоб отстал
Марс атакует• 10 декабря 2019
Ответ дляКукарикуууууу
какое единение на фоне скандалов? или вы не видите в этом извращения?
То бишь, мужик начал подкатывать. Автор, по ее мнению ’не отказала’, но это и есть отказ в стиле ’я тебя не хочу, твои ласки противны, просто трахни меня и уйди’ и завела песню про ’за все эти годы’.
Она даже сама не знает ответа на вопрос ’а зачем ей так жить?’.

Эт все равно, что ’Маня, а давай сварим вкусный борщ! Микола, поешь буряков, погрызи моркови по-быстрому и не лепи мне мозги!
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ длявсегдаДаДа
1. Проверьте гормоны пролактин и ЩЖ.
Думаю всё ещё можно наладить.
все ок, но ничего. что муж автора должен ночью спать так как днем работает?
Ответ дляМорожена_курка
Можно писать все что угодно ’через непорозуміння’ все - конец, причина ни о чем.
За пожелание отдельное спасибо - надеюсь и верю что так и будет!
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
яке непорозуминня? у ва ссудья ученик попался? и да,при наличии маленьких детей это еще сложнее
автор успокойте_Меня • 10 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Почему? Вас никогда секс не интересовал или после рождения ребенка это началось?
После рождения ребенка наоборот все изменилось, другие ощущение, желание другое. Но эти ссоры все изменили, после его слов нет желания. Как хотеть человека,который не уважает..
Ответ дляМорожена_курка
и? что делать,портить мужику жизнь?
Он сам себе портит тем что не налаживает отношения а тупит с требованиями.
Или вы тоже из лагеря ’отойди и уступи мужика, раз сама не пользуешься’?
Бокс-орун• 10 декабря 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
кошмар
Я не хочу это представить
При живой жене, рукой
Согласна, жесть, если все плохо то отпустить мужа
автор успокойте_Меня • 10 декабря 2019
Ответ дляЖена сына
ребёнок на ГВ?
Нет
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
он тупит? он и так автора терпит,а тупит она,при чем жестко
я без лагерей, мне не надо, у меня свой есть
автор успокойте_Меня • 10 декабря 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а какие гадости? маты?
Да и маты в том числе. Он вообще не контролирует себя в ссоре,мелет все подряд. И с каждой ссорой все больше каких то вылазит фактов, то это ему не так,то то. А потом говорит извини,я был зол и такое сказал со зла,я так не считаю на самом деле.
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет
а чего вы не идете на работу? сколько ребенку?
БезПаспортаНеПродаю• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
понимаю Вас
это противно, со временем он вам станет противен
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
вот какие конкретно у него к вам претензии?
Ответ дляМорожена_курка
В РАГС рзводят без суда если нет детей, можно писать любую причину хоть на религиозной почве. Если разводят в суде, то там тоже можно указать любую причину, это частное дело каждой семьи. Исключение только в случае если в семье присутствовало семейное насилие, асоциальное поведение или отсутствие матобеспечения иждивенцев, и то для установления места проживания с ребенком.