успокойте_Меня• 10 декабря 2019

Муж обиделся из за моего отказа

Такая ситуация. С сексом все плохо у нас. Сейчас с мужем переживаем какой то сложный период,ещё год назад все было получше в этом плане. Но постоянные ссоры,выяснения отношений, оскорбления все во мне просто гасят. А в муже нет. Ему все также хочется секса,а мне ничего, просто глухо, я ему уже и объясняла это и говорили мы. Но очередная ссора и снова оскорбления, он не может держать язык за зубами, я отвечаю тем же, это все до ужаса неприятно.
Я в декрете и он работает дома и это просто пытка,каждый день он подруливает ко мне со своими подкатами, я уже даже иногда специально не укладываю ребенка спать на дневной сон,чтоб у него просто не было возможности. Иногда он соглашается и я просто помогаю ему рукой.
Вот обиделся. Я ему и не отказывала, а просто сказала давай без прелюдий,мне это не надо,а тебе какая разница.он говорит хочу чтоб и тебе было хорошо, я так не могу. Какое на фиг хорошо? Если я ничего не хочу,от чего мне будет хорошо. Говорю ещё раз: не теряй времени, сделай дело и иди. Говорит посему нельзя по нормальному? А я говорю потому что за эти годы все только хуже и хуже в наших отношениях,откуда может быть что то по нормальному? Он мне: так зачем так жить? И ушел обиделся. Но мне легче, ведь теперь мне не надо с ним ничего делать. Надулся,сидит ...
А мне плакать хочется.
Кружите меня,кружите• 10 декабря 2019
Похожая история. Я многое не могу простить, из-за этого ничего не хочу...наверное, это начало конца
НетЕщеНаверное• 10 декабря 2019
Ответ дляКукарикуууууу
что она провоцирует? он камнем сидит круглосуточно дома, у этих фрилансеров вообще кукуха повернута от безделия
Кукуха тут у автора немного того... безделье тут при чем? Если человек работает из дома, то он бездельничает? Логика... зашибись...
автор успокойте_Меня • 10 декабря 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Он постоянно за компом,но как только ребенок ложится на дневной сон,он уже тут как тут
Люблю ультрамарин• 10 декабря 2019
Включите порно, посмотрите вместе, может и вы заведетесь. Вы или семья или не мучайе мужа
автор успокойте_Меня • 10 декабря 2019
Ответ дляКукарикуууууу
а сколько лет он сидит дома?
Год...
НетЕщеНаверное• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Не знаю,мне сложно ответить..
Так разберитесь в своих тараканах. Не портите жизнь себе и мужу
автор успокойте_Меня • 10 декабря 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ради денег?
Не совсем.
Я не могу решится и так круто изменить свою жизнь. Да и ребенок маленький,я не знаю как сама справлюсь. Помощи нет. Муж единственный помощник.
Схема сыра• 10 декабря 2019
Вашого чоловіка можна зрозуміти. Він хоче ВАС, саме вас, а ви морозитеся щодня. Це замкнуте коло, вирішуйте щось.
Кукарикуууууу• 10 декабря 2019
Ответ дляДядя Жора
да вы шо? у всех?? знаю на 100000% что нет, за то у 99% декретных теток -да
вселенная создала мужчину для социализации, а не сидеть на жопке 24\7 в тепле и безделии, конечно у него мозг плавится, если автор перед глазами постоянно.
Все знаю вдоль и поперек )• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, было всё иначе, с этим проблем не было. Но как он стал работать из дому стало и ссор больше и отношения ухудшаются все сильнее. И с сексом соответственно все плохо. Но только с моей стороны, его все эти проблемы не парят,главное спустить накопившееся.так он ещё и по быстрому не хочет,нужны прелюдии. Как объяснить человеку что на хрен они не нужны,когда один хочет а второй нет?
Объяснить, что прелюдия у женщин начинается гораздо раньше петтинга и включает в себя нормальное общение, ласковые слова и создание романтического настроения.
Сладкий лимончик• 10 декабря 2019
у вас кризис в отношениях, обьясните мужу так, что бы дошло, пусть вас кружит, что бы вам хотелось секса, что у вас сексуальное желание на прямую зависит от вашего настроения и эмоционального состояния
Корсет_на_шурупах• 10 декабря 2019
Ответ дляИ.О. человека
Я насилия не увидела.
Автор пишет: муж хочет прелюдии, хочет доставить удовольствие жене.
Разве это не ценно?
какое удовольствие ? половое ? вот уж ценность
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
так проблема не в том,что он хочет,а в том,что вы не хотите!
НетЕщеНаверное• 10 декабря 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Блиииин какре безделье? Вы точно знаете планы вселенной? Кто и для чего был создан?
автор успокойте_Меня • 10 декабря 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Думаю да. Вот я умом понимаю,что он мужчина ему надо и все такое. Читаю разные истории и советы,но могу разве что сыграть эмоции и то и играть не хочу уже. Я ж не отказываю говорю,хочешь сделай дело,но не надо всех этих прелюдий, которые не нужны. Ведь я этого не хочу, а он желает это для меня. Но не нужно оно мне,ничего не изменит уже.
Корсет_на_шурупах• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Не гулял. Но часто гуляем вдвоем с ребенком
оставляйте ребенка на него на полдня
автор успокойте_Меня • 10 декабря 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Он предлагает мне оральные ласки. Но мне это не надо.
Корсет_на_шурупах• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Извинялся миллион раз,рассказывал что любит что не хочет разводиться.. но очередная ссора и снова слышу гадости.
так это не извинение, это так.... ноги вытер
НетЕщеНаверное• 10 декабря 2019
Ответ дляСладкий лимончик
То есть муж должен кружить? А автор? Все как бы взаимно должно быть. Женщина должна и давать, а не только брать. Автор ничего не даёт. Правда, и брать тоже не хочет. Она простотаортит жизнь себе и мужчине.
автор успокойте_Меня • 10 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
оставляйте ребенка на него на полдня
И куда мне деваться в это время?
Но и оставить не могу,у него работа и ребенком он не может заниматься.у него постоянные звонки,задания, а ребенок кричит.
Кукарикуууууу• 10 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
ваш муж тоже каждый обед заезжает к вам на секс? или он тоже томится рядом с вами круглосуточно?
Корсет_на_шурупах• 10 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
если б вас матом посылали, вы б кружили штаны ? ашобнеушел
Корсет_на_шурупах• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
И куда мне деваться в это время?
вы можете пойти пройтись, отдохнуть, в кино, парикмахерскую.
НетЕщеНаверное• 10 декабря 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Да, мой муж работает из дома уже 10 лет))) и я этому очень рада. Но вам не понять)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
И куда мне деваться в это время?
Вы сами не знаете чего хотите,поэтому получаете что осталось!
Мудрецыха мира сего• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Не совсем.
Тогда отрабатывайте помощь)
Color never seen before• 10 декабря 2019
Ответ дляИ.О. человека
Я насилия не увидела.
Разве это не ценно?
Он как клиент проститутки, который хочет чтоб ему изображали африканскую страсть, когда от него на самом деле тошнит.
Он же не спрашивает, что такого ему сделать для нее. Он подваливает с сексом и обижается что его не хотят. А должны хотеть! В общем как в красной шапочке ’прикажу тебя выпороть и ты полюбишь меня как миленькая’
Дядя Жора• 10 декабря 2019
Ответ дляКукарикуууууу
особенно если автор не дает, спокойный мужик, который натраххался ,а не тот, которому не дают
Кукарикуууууу• 10 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
очень даже понять) у меня полный двор безработных рантье киевских, половина спивается, вторая половина - на траве или в космолоте.
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну ему наверное не следовало бы ее обижать и оскорблять. А то есть такие уникумы, которые всячески жену угнетают, а потом искренне обижаются что она их не хочет. Он накосячил, так пусть исправляет ситуацию, а это не значит просто яйца подкатить.