успокойте_Меня• 10 декабря 2019
Муж обиделся из за моего отказа
Такая ситуация. С сексом все плохо у нас. Сейчас с мужем переживаем какой то сложный период,ещё год назад все было получше в этом плане. Но постоянные ссоры,выяснения отношений, оскорбления все во мне просто гасят. А в муже нет. Ему все также хочется секса,а мне ничего, просто глухо, я ему уже и объясняла это и говорили мы. Но очередная ссора и снова оскорбления, он не может держать язык за зубами, я отвечаю тем же, это все до ужаса неприятно.
Я в декрете и он работает дома и это просто пытка,каждый день он подруливает ко мне со своими подкатами, я уже даже иногда специально не укладываю ребенка спать на дневной сон,чтоб у него просто не было возможности. Иногда он соглашается и я просто помогаю ему рукой.
Вот обиделся. Я ему и не отказывала, а просто сказала давай без прелюдий,мне это не надо,а тебе какая разница.он говорит хочу чтоб и тебе было хорошо, я так не могу. Какое на фиг хорошо? Если я ничего не хочу,от чего мне будет хорошо. Говорю ещё раз: не теряй времени, сделай дело и иди. Говорит посему нельзя по нормальному? А я говорю потому что за эти годы все только хуже и хуже в наших отношениях,откуда может быть что то по нормальному? Он мне: так зачем так жить? И ушел обиделся. Но мне легче, ведь теперь мне не надо с ним ничего делать. Надулся,сидит ...
А мне плакать хочется.
Вкаблучках• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Я мучаю?? Это он мучает меня!
Поэтому и разводитесь. Логично, что о себе вы должны думать больше. Достаточно знать, что вам с ним плохо. Уже без разницы, плохо ему с вами или хорошо.
Кукарикуууууу• 10 декабря 2019
Ответ дляДядя Жора
особенно если автор не дает, спокойный мужик, который натраххался ,а не тот, которому не дают
у автора он явно психически слаб, т.к. его возбуждают скандалы, оскорбления и пр.
Color never seen before• 10 декабря 2019
Ответ дляДядя Жора
Может пойти на голове постоять, чтобы наконец-то к ней кровь прилила.
Пушкининиана• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, было всё иначе, с этим проблем не было. Но как он стал работать из дому стало и ссор больше и отношения ухудшаются все сильнее. И с сексом соответственно все плохо. Но только с моей стороны, его все эти проблемы не парят,главное спустить накопившееся.так он ещё и по быстрому не хочет,нужны прелюдии. Как объяснить человеку что на хрен они не нужны,когда один хочет а второй нет?
Выход ТОЛЬКО один: восстановить эмоциональное понимание. Секс - это продолжение отношений, а не замена им. КОгда эмоционально есть близость... Вы с ним разной чувствительности эмоционально, для Вас ссора = разлом. а он походил = забыл и все с чистого листа и ему не понятно КАК это ВЫ еще что-то помните... и все по кругу. Его к психологу учиться разговаривать без последствий, желательно и Вас - снимать последствия.. но сначала работать с провокатором ситуаций.
Автор, у вас с мужем проблема слишком замкнутого пространства. Он имеет свой мир - удалённую работу - и там все реально. А вы варитесь в одних и тех же 4 стенах, совершенно не имея личного пространства и внешнего ресурса для подпитки. Муж перешёл в категорию близкого родственника, брата там, или хорошего друга. А с родней секса уже нет, увы.
Умом тронуться можно и так, а тут в вас, затроганную и задроченную ребенком и бытом, ещё хотят и физически внедриться - вообще жесть.
У меня для вас 2 очевидных факта
- из этого пике выходят 50:50 - или в развод, или в изменения условий брака;
- очень хорошо, что вы сопротивляетесь. Теперь всю эту энергию нужно пустить на изменение жизни, в первую очередь своей. Ребенка в сад, себя занять своим делом. Да - курсы. Да - подработка. Вырваться из замкнутого круга и сделать жизнь для себя. Тогда будет о чем сексом заниматься.
Говорите с мужем, что у вас нет ресурса и вам нужна своя жизнь. Что нужна его помощь, чтобы снова найти себя саму. Для любящего мужчины это однозначная задача.
У меня для вас 2 очевидных факта
Головная• 10 декабря 2019
Ответ дляКукарикуууууу
что она провоцирует? он камнем сидит круглосуточно дома, у этих фрилансеров вообще кукуха повернута от безделия
а у сидящих дома женщин кукуха не повернута? Автор дома тоже сидит
Пушкининиана• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Он постоянно за компом,но как только ребенок ложится на дневной сон,он уже тут как тут
Он физически не работает, это очень плохо.. Грузите его физ работой, от избытка физ нагрузки идет избыток потребности в сексе. Мужчине положено за день устать, вспотеть и проголодаться (речь о еде!) если этого нет - будут последствия и застой в том числе эмоциональный, что выльется в претензии и недоразумения...
Головная• 10 декабря 2019
А вообще Автор, вы играете Очень распространенную среди женщин роль Жертвы, и постоянно ее играете мужу, такой диалог какой продемонстрировали в старпосте, это же полный треш, называется вынос мозга, не хотите секса, так и скажите не возбуждаешь ты меня, давай решать как будем жить дальше, но нет нужно же Драма и мнимые мучения, ага
Кукарикуууууу• 10 декабря 2019
Ответ дляГоловная
у всех зависит от темперамента, и муж автора явно активный мэн, но загнал себя в пассивное состояние, вот оно и прёт, сначала скандал (отсутствие социализации), потом секс как разрядка (отсутствие физических нагрузок)
Головная• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
Ну ему наверное не следовало бы ее обижать и оскорблять. А то есть такие уникумы, которые всячески жену угнетают, а потом искренне обижаются что она их не хочет. Он накосячил, так пусть исправляет ситуацию, а это не значит просто яйца подкатить.
ну , наверное, вы же не знаете что происходит внутри чужой семьи, полно уникумов среди обоих полов, говорить партнеру ты это давай по быстренькому,зашел вышел, свободен, тоже не тянет на звание нормы года. В семье косячат оба, а не один мужик.
Меряю от единицы• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Не гулял. Но часто гуляем вдвоем с ребенком
это не то. даже без ссор, если у вас нет времени на себя, на вас быт и ребенок полностью, то откуда возьмется энергия на секс? донести бы это мужу
НетЕщеНаверное• 10 декабря 2019
Ответ дляКукарикуууууу
очень даже понять) у меня полный двор безработных рантье киевских, половина спивается, вторая половина - на траве или в космолоте.
Нет, не понять) мой муж не пьёт и не курит) вы ж нормальных людей не видели) судите всех по своему окружению.
Сладкий лимончик• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Он предлагает мне оральные ласки. Но мне это не надо.
для замученной декретом мамы это не то. Под кружить я имею в виду сходить куда-то вместе, поехать отдохнуть, цветы подарить, дать возможность отдохнуть, выспаться, комплименты, доброжелательное, позитивное отношение ну и тому подобное.
НетЕщеНаверное• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
А вы уверены, что автор не обижает и не оскорбляет мужа?
Головная• 10 декабря 2019
Ответ дляКукарикуууууу
?что за диагнозы по монитору, откуда вы знаете либидо чужого человека, и с чего вы решили что причина всех скандалов мужик, аааа знаю, Автор же так написала, значит 100% так и есть.
Ответ дляГоловная
Там выше написал автор, они ссорятся, он ее оскорбляет, создается неприятная ситуация, которая и рушит близость, а на следующий день он лезет к ней с сексом, хотя конфликт не улажен. Пусть даже и оба косячат, но я понимаю что неохота заниматься сексом с человеком с которым у тебя плохие, натянутые отношения.
Сладкий лимончик• 10 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
То есть муж должен кружить? А автор? Все как бы взаимно должно быть. Женщина должна и давать, а не только брать. Автор ничего не даёт. Правда, и брать тоже не хочет. Она простотаортит жизнь себе и мужчине.
да взаимно должно быть. но в данном случае автор затрахана бытом и ребенком, сил моральных и физических у не кружить и удовлетворять мужа уже нет.
Ответ дляНетЕщеНаверное
Даже если обижает и оскорбляет, это как то делает ее должной ему секс ?
Головная• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
выше Автор писала что она тоже оскорбляет, не читали?
Если неохота заниматься сексом, то нужно решать эту проблему с партнером, а не играть сенриальную роль великой мученицы (про мучения это тоже от Автора). Вообще это вечная тема наших женщин, мы очень любим игры в Жертвы, не важно реальные или мнимые.
Кукарикуууууу• 10 декабря 2019
Ответ дляГоловная
о либидо мужа автор создала тему!
Ответ дляГоловная
И что, если она его тоже обзывала то нужно как то искупить сексом ? Может ему пофиг на эмоциональную близость, ему и после ссоры нормально потрахаться, два часа назад орали друг на друга и обзывались, а теперь вынь секс да полож. Может надо не домогаться жены каждый день, и не стоять над душой? Чем больше человека заставлять и давить на чувство долга тем меньше этого секса будет хотеться, это же спонтанная сфера, должно быть влечение, желание близости, какие то эмоции.
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
он хоть раз с коляской гулял ? ах ну да, онжеработаит
а автор за свои деньги будучи в декрете хоть раз купила что-то?
если что, у меня малому 2, 5 месяца
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
разводитесь , какой смысл так жить?
Так одна с маленьким ребенком, которого даже в сад не отдать прямая дорога в нищету.
Из ДОМа-2 Я• 10 декабря 2019
Ответ дляColor never seen before
тогда какие претензии? пусть молча дрюкает
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
вы его не любите, раньше вы его терпели немного времени,а сейчас он дома постоянно
Морожена_курка• 10 декабря 2019
Ответ дляКукарикуууууу
ну он то деньги зарабатывает, а автор и того не делает, но дома сидит