12 ноября 2013

Совпадает ли размерная сетка детского Геп с реальными размерами?

Подскажите, пожалуйста, детский Геп идет в размер или нет? Мальчику на рост 128 см какой размер куртки надо?
Sjuzy 12 ноября 2013
м надо)
Мэри Попкинс 12 ноября 2013
пижамы маломерят точно, а вот просто одёжка не знаю... у нас жилетка - так очень большая, как для своего размера
Льва 12 ноября 2013
штаны длинномерят
potshvery 12 ноября 2013
У сына рост 128, худощавый. Футболки и гольфы носит размер С. Штаны 8-ка.
Куртки не знаю, но одежда одинакова по размеру с Олдневи, так вот куртка Олд ему С-ка как раз, думаю, до весны хватит.
автор яким 12 ноября 2013
Всем спасибо. Взяла с сайта М, так она ж безнадежно велика. Теперь сижу и думаю С или ХС. Он тоже худощавый. Наверное все таки С. Спасибо всем.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 12 ноября 2013
тут наверное от модели зависит. большие размеры как-то очень большие, себе на xs-s брала 14+ лет. дочке вот получили пуховик написан размер 4 года, нам 2 (рост 95) какраз, хоть бы до весны хватило...
автор яким 12 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
тут наверное от модели зависит. большие размеры как-то очень большие, себе на xs-s брала 14+ лет. дочке вот получили пуховик написан размер 4 года, нам 2 (рост 95) какраз, хоть бы до весны хватило...
Ой, что-то Геп какой-то непостоянный в размерах
potshvery 12 ноября 2013
Ответ дляяким
Всем спасибо. Взяла с сайта М, так она ж безнадежно велика. Теперь сижу и думаю С или ХС. Он тоже худощавый. Наверное все таки С. Спасибо всем.
Могу дать замеры курточки, правда Олдневи, в размере С
автор яким 12 ноября 2013
Ответ дляpotshvery
Могу дать замеры курточки, правда Олдневи, в размере С
Если не затруднит, буду очень благодарна.
potshvery 12 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
тут наверное от модели зависит. большие размеры как-то очень большие, себе на xs-s брала 14+ лет. дочке вот получили пуховик написан размер 4 года, нам 2 (рост 95) какраз, хоть бы до весны хватило...
Это на тодлеров верхняя одежда маломерит.
potshvery 12 ноября 2013
Ответ дляяким
Если не затруднит, буду очень благодарна.
длина 56
ширина 46
рукав 47
рукав от капюшона 57

Такая
автор яким 12 ноября 2013
Ответ дляpotshvery
длина 56
ширина 46
рукав 47
рукав от капюшона 57

Такая
спасибо.