Сегодня я не я• 10 декабря 2019

Почему советчиц так бесят темы и комментарии о высоких доходах?

Сейчас высокие зарплаты и доходы более чем реальны и не только в Киеве.
Дружная семейка• 10 декабря 2019
завидуют
Пожмаковна• 10 декабря 2019
По-моему, это очевидно.
Завидуют
автор Сегодня я не я • 10 декабря 2019
Ответ дляДружная семейка
завидуют
Зависть разрушает.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 декабря 2019
бо заздрять, ми успішні, а вони не можуть вилізти з боргів
euhunter• 10 декабря 2019
Потому что хвастаться благосостоянием - вульгарно. Но у нас травмированная нация, люди еще не слишком окультурились, не вышел совок из голов.
100pudov• 10 декабря 2019
Ответ дляСегодня я не я
Зависть разрушает.
Абсолютно все в этой жизни, разрушает)
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 декабря 2019
а я, крім успіху, ще й найгарніша, вони мене подвійно не люблять
100pudov• 10 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Да и расспрашивать о доходах- тоже сомнительный показатель культуры
автор Сегодня я не я • 10 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Да ладно. Во многих странах обсуждают доходы безо всяких проблем и стеснения.
Веснушка• 10 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Чтож вы везде суете свой совок?
Сливочная пенка• 10 декабря 2019
Потому, что Вы врете. Картинки качаете из интернета, и выдаёте эти тачки, дома, квартиры за свои собственные. А вот зачем Вы это делаете? Комплексуете, живёте в мире иллюзий?
euhunter• 10 декабря 2019
Ответ дляСегодня я не я
Например? И еще важно, ЧТО именно обсуждают. Тут свои культурные коды.
Угги в горошек• 10 декабря 2019
А я не понимаю, как богатые советчицы не боятся говорить о своих доходах. Не верят в забобоны типа? А как насчет негативной энергии, которую вызывают на себя?
КоролеВешна• 10 декабря 2019
По-моему, здесь в основном тусуются покупательницы Баула )
Пожмаковна• 10 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Речь идёт не о хвастаться, а о том, чтобы каким-то образом выказать, что ты не доедаешь последний хрен с солью
Покорительная• 10 декабря 2019
Мне нечем похвастаться...бывшая жена уволила и зп не отдает
Покорительная• 10 декабря 2019
Ответ дляУгги в горошек
Нет этой всей энергии
автор Сегодня я не я • 10 декабря 2019
Ответ дляСливочная пенка
Хахахахаха.
КоролеВешна• 10 декабря 2019
Ответ дляУгги в горошек
Богатые - у кого больше всего шмоток из Баула?
МатьЧасть• 10 декабря 2019
Завидовать анониму в советчице...такое . Большинство самоутверждаются когда выпендриваются своими доходами
Патриотка• 10 декабря 2019
Ответ дляСегодня я не я
нигде не обсуждают доходы, это считается дурным тоном
Пожмаковна• 10 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
С чего вы решили, что никто?
автор Сегодня я не я • 10 декабря 2019
Ответ дляПатриотка
Ничего подобного )
Без Баяна• 10 декабря 2019
Написать можно все что угодно, но реальные цифры и статистика по зп говорят о другом. С нетерпением жду ответ о заполненных парковках, забитых ТЦ и дорогущих машинах на дорогах.
AN_mel• 10 декабря 2019
Да, высокие доходы реальны, но очень слабо верится, что дамы с такими доходами будут в принципе сидеть на ’Советчице’ и тем более, рассказывать об этом. У меня есть несколько знакомых богатых дам, так они в основном сидят на автомобильных форумах, форумах о дизайне и т.д. О существовании ’Советчицы’ они не знают, как говорится ’от слова ’совсем’(с) Поэтому я тоже очень слабо верю, что тут реально много богатых, скорее, 10% от тех, кто отписывается в таких темах, остальные 90% - банальные фантазёрки, которые ничего из себя не представляют и ничего не добились в жизни, но хотят хоть тут построить хорошую мину при плохой игре.
автор Сегодня я не я • 10 декабря 2019
Ответ дляПокорительная
Приходи ко мне. Петрик будет рад.
Сливочная пенка• 10 декабря 2019
Ответ дляСегодня я не я
Хахахахаха.
Это весь ответ?
автор Сегодня я не я • 10 декабря 2019
Ответ дляСливочная пенка
Это весь ответ?
А какой может быть другой ответ на такую глупость?
Патриотка• 10 декабря 2019
Ответ дляПожмаковна
С чего вы решили, что никто?
из личного опыта, проживая и работая в другой стране, не Польша, и не бывшие страны соц блока
Ищу Аленя• 10 декабря 2019
Ответ дляСегодня я не я
в развитых странах вопросы о доходах и состоянии считаются дурным тоном.