А поговорить?• 11 декабря 2019
Фильм ТЕКСТ - кто смотрел?
Ночью смотрела, проснулась в депрессняке, прям тоска на душе. Еще и вроде по реальным событиям снят. Наверное еще пару дней буду ходить под впечатлением...
Меня прет))• 11 декабря 2019
когда читала отзывы все писали , что была полная тишина в зале после просмотра.еще тогда онлайн не было .
а когда посмотрела то тоже как будто паралезовало не могла нискем говорить, хотелось подумать,помолчать.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 декабря 2019
Обычный фильм про долбаеба. Люблю такие фильмы. Но глубины в нем нет, в ’Дурак’ и то больше.
Вечный двигатель• 11 декабря 2019
Он не на реальных событиях, а снят по сюжету одноименного романа, и сценарий к нему написал автор романа.
Я не смотрю триллеры, после них всегда настроение .
Не гоню• 11 декабря 2019
Ответ дляА поговорить?
спасибо, вечером посмотрю)
а как нашумевшая постельная сцена?))
Море Счастья• 11 декабря 2019
Я люблю фильмы в таком плане,но этот фигня,а постельная сцена ну такое Асмус страшная голая.
Гага Газу• 11 декабря 2019
Автор!!! Пожалуйста, сбросьте ссылку! Ищу - ищу, одни тизеры. Очень хочу его посмотреть
Блондинка в Законе• 11 декабря 2019
вот недавно посмотрела газетчики 2012 года с николь кидман. гадостное впечатление осталось. он снят на реальных событиях...
Гага Газу• 11 декабря 2019
Ответ дляА поговорить?
Посоветуйте еще такие фильмы, смотрела Одиночка, Кочегар.
Ссылку увидела - спасибо.
Быков снимает в таком стиле.
Обожаю ’Елена’ Звягинцева, впрочем все его ленты хороши. Но тяжеловаты.
’Родина’ нравится, периодами пересматриваю, ’Зелёная карета’, но ’Елена’, конечно вне конкуренции.
Люблю кино, сейчас много достойных
Быков снимает в таком стиле.
Люблю кино, сейчас много достойных
ЛисАпедная• 11 декабря 2019
Ответ дляМоре Счастья
фигура подростка с подгулявшей после кормления грудью ( я тоже кормила, если что)
да и актриса та еще (Асмус, не я)
Женщина_в_лосинах• 11 декабря 2019
смотрела и книгу прочла сразу после (фильм не по реальным событиям, а по книге). Мне понравился, хоть и Петрова терпеть не могу
Аноним_Галя• 11 декабря 2019
я тоже посмотрела после всей этой шумихи
наверное, чуть ли не первый русский фильм, никогда их не смотрю
ну, не знаю, как-то очень много нестыковок, я такого не люблю (типа той же последней сцены, где ему пять минут говорят открыть дверь, которую на практике молча взломали в первую же секунду)
кураГАЛЯ• 11 декабря 2019
Я смотрела на выходных
Как-то сразу с мужем посмотрели вместе и такое молчание. Долго ничего сказать не могла
А мужу пофигу. Говорит лажа
кураГАЛЯ• 11 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
Скачайте hd videobox
И смотрите все фильмы в отличном качестве
Єдина Країна• 11 декабря 2019
Ответ дляЛисАпедная
да и актриса та еще (Асмус, не я)
Сиси-жесть,конечно!Я даже перестала комплексовать))))))))))))))))))
ЛисАпедная• 11 декабря 2019
А я и не комплексовала) У меня грудь в маму - осталась полной после грудного вскармливания, но немного подотвисла, конечно)
Просто смотрела интервью с Асмус, она рассказывала, что больше всего в жизни боится набрать вес)))
Она без одежды - ребенок, не женщина совсем. Там бы поднабрать и прилично
Ну, это на мой взгляд
Бабулька• 11 декабря 2019
вчера с мужем ночью смотрели,муж в шоке,мне понравился,я под впечатлением осталась,ночью спала плохо(((
с Асмус тоже в шоке,точнее с постельной сцены,для чего она была там((
любименькая• 11 декабря 2019
Эту постельную сцену так распиарили. Как будто впервые такое. Я в этом году смотрела российский сериал ’Мертвое озеро’. Там тоже постельная сцена - Цыганов с Ребенок. Ребенок тоже не так давно родила, сама по себе уже не девочка, грудь конкретно поплывшая, но она в кадре. Я тоже, когда смотрела, не поняла, ЗАЧЕМ. Но никто не обсуждал эту сцену особо. Посмотрели и забыли. А в фильме ’Левиафан’ Лядова вообще голая снизу ходит. Попа и лобок - всё на виду. Но опять же - все обсуждали что угодно (пьянство, правдоподобность-неправдоподобность, степень русофобства режиссера, пейзажи и прочее, прочее), но не письку Лядовой. А тут с этой Асмус прямо из ничего раздули.
ЗЫ Фильм не смотрела, видела только постельную сцену, когда о ней из каждого утюга звучало.