Летала_НаМетле• 11 декабря 2019
Как полететь в Италию?
Девочки, впервые поедем заграницу.
Хотим на выходных погулять с подругой в столице. Расскажите, пожалуйста, что для этого нужно? просто купить билеты? Заранее спасибо!
Пропеллер на 6 персон• 11 декабря 2019
Для начала загран биометрический, затем билеты и бронь на жильё. Я ещё себе страховку оформляла.
Летала_НаМетле
• 11 декабря 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Загран есть.
Без брони на жилье нельзя лететь?
Непостоянная постоянность• 11 декабря 2019
могут не спросить бронь на жилье и страховку, но могут и спросить, так что лучше их иметь
Секретница• 11 декабря 2019
Когда летела первый раз, спросили где буду останавливаться и билеты назад.
alisska_leto• 11 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Загран есть.
Без брони на жилье нельзя лететь?
нежелательно, 2 девушки с чистыми паспортами без брони - подозрительно.
вы к женихам?))
сделайте бронь возвратную просто с букинга
вы к женихам?))
Летала_НаМетле
• 11 декабря 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спросить где?
Пропеллер на 6 персон• 11 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Загран есть.
Без брони на жилье нельзя лететь?
не знаю. Я без жилья не путешествую. А где останавливаться планируете?
Летала_НаМетле
• 11 декабря 2019
Ответ дляalisska_leto
вы к женихам?))
Нет, без женихов. Просто на выходные на праздники погулять.
alisska_leto• 11 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
ну а жить где, в палатке?)) почему без брони летите
Летала_НаМетле
• 11 декабря 2019
Ответ дляalisska_leto
Да я просто уточняю.
alisska_leto• 11 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да я просто уточняю.
мы кстати в Рриме оч недорогой снимали номер, 15 минут пешком до колизея, 5 минут до Термини
вам нужны билет туда-назад, желательно страховка и бронь жилья
Я Главная• 11 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Загран есть.
Без брони на жилье нельзя лететь?
В Рим - да.
Там нормальные отели - как горячие пирожки)) Разлетаются.
На вокзале Вы ночевать не будете. А покупать на месте втридорога - ну, сами решите, нужно ли это Вам.
Если загран ’чистый’, то очень желательно забронировать жилье.
Летала_НаМетле
• 11 декабря 2019
Ответ для звездная галактика
Хм. Смело, для первого раза. Купите лучше тур
Почему?
Летала_НаМетле
• 11 декабря 2019
Ответ дляalisska_leto
Спасибо. А страховку как оформлять и где?
Снежнакомка• 11 декабря 2019
Купить билеты на сайте авиакомпании, они придут к вам на почту, за сутки до вылета зарегистрироваться на рейс, найти жилье на букинг.ком , подтверждение тоже придет на почту, погуглите как добираться от аэропорта до жилья. И едьте себе, Гугл в помощь)
КрейсерАвроровна• 11 декабря 2019
Ответ для звездная галактика
тю, зачем? купили билеты, на букинге забронировали отель, страховку в интернете АХА рапечатали и полетели, тю
alisska_leto• 11 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
в любое тур агентство заходите и говорите, что нужна страховка, даты и данные, на пару дней это недорого, ну может 150 грн с человека, 100..
раньше в Приватбанке даже была, щас хз
Летала_НаМетле
• 11 декабря 2019
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо! Билеты распечатывать не нужно? За сколько нужно в аэропорт приезжать?
звездная галактика• 11 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Почему?
Вы свободно общаетесь на итальянском или английском?
Коварная Зая• 11 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Почему?
Потому что вы элементарно не понимаете почему нужно бронировать жилье заранее, а там собираетесь самостоятельно ориентироваться.
Не вяжется все.
Летала_НаМетле
• 11 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
Не вяжется все.
Ну как-то уж разберемся вдвоем.
Коварная Зая• 11 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну как-то уж разберемся вдвоем.
Вы главное интернет там ловите везде, боюсь что без Советчицы вы там пропадете, вдвоем причем.
Уже видно
КрейсерАвроровна• 11 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
посадочные распечатываете , берите сразу с местами, для того, что б потом не бегать по всему Риму, где распечатать посадочные, так как за 48 часов начинается регистрация если без билетов и за дней 14 смотря какая компания с местами, обязательно!
обязательно бронь отеля распечатываете!
страховка обязательно, она не дорогая!
смотрите по багажу, подбираете себе ручную кладь или багаж
ну и приятного отдыха
обязательно бронь отеля распечатываете!
страховка обязательно, она не дорогая!
ну и приятного отдыха
Летала_НаМетле
• 11 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
Уже видно
Вы очень странная, если не сказать больше.
КрейсерАвроровна• 11 декабря 2019
в аэропорту у вас спросят цаль вашей поездки, на сколько дней едите, сколько человек едет с кем вы, где будете жить, когда обратно для всего этого, вам нужно подтверждение! по этому обязательно все распечатывать и предоставлять!
Коварная Зая• 11 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ага, этож я наверное в Рим собралась и незнаю надо ли найти жильё, нужна ли страховка, и ТД и тп....