Играюся• 12 ноября 2013
мать не мать
девочки,скажите вот как мне жить с матерью и с ребенком,если мы постоянно ругаемя,она меня не навидит.я с ней тоже жить не могу.вот как жить дальше с таким человеком.она и обзивала и дратся лезет.только что снова скандал и драку затеяла.потому что что то не по ее.я уже жить просто не могу.если б не ребеночек мой,то точно не жила.а так он меня на свете держит.
Играюся
• 12 ноября 2013
за 2700 я никак ничего не сниму.уже погода ищу.
да за 2500 1к сниму квартиру,а кушать,садик,ребенку одежду покупать ,а как ребенок заболеет сколько денег на лекарства.
Играюся
• 12 ноября 2013
незнаю мне еле хватает жить на эти деньги.так как 2700это не 27тис
Называйте меня Повелитель• 12 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
А я не понимаю.
Зарплата 2700, извините не маленькая, можно и угол свой снять и на еду останется,с папаши алименты сбить, подработать в инете.
О, да, огромная ЗП. Смотря для какого города. Для Киева это копейки.
Неправдиша• 12 ноября 2013
Ну да, беру свои слова обратно, для Киева сложно, если только общежитие найти..Или нового папку..
Королева красоты• 12 ноября 2013
С сестрой понимаю! Я такую картину все жизнь наблюдаю! Мой отец и его старшая сестра - поздний ребенок! Отец не оправдавший надежд , потому что рано женился , завел ребенка! Родители из-за того что он не бросил беременную девушку и женился в 18 лишили всего! Не дали возможности учиться, когда в армию пошел, его отец забрал себе всю его одежду! Ничем не помогали! Только упрекали и требовали! Зато дочь у них достояние! Выучили в Киеве, девушка работала, потом замуж удачно вышла! Теперь тянут из нее, то купи, это купи, а она и покупает!А что с сына взять, который всю жизнь по стройкам? Дочь молодец!
Я вас понимаю, как вам обидно! Но может для вас вариант, переехать в меньший город?Если бы было куда ребенка деть на пару месяцев... Чтоб могли работу найти, обустроиться...Главное найти работу...
Играюся
• 13 ноября 2013
да я вообще готова была в другую страну удрать от родстенничков,но ребенок куда его он маленький 3года и никому кроме меня не нужен.
Играюся
• 13 ноября 2013
что ж так жизнь не справедлива?такой большой мир,а чуствуеш себя в нем чужим и не нужным?
Королева красоты• 13 ноября 2013
ошибочку сделала - сестра младшая!
А вы , автор, не отчаивайтесь! будет и на вашей улице праздник!
Ответ дляИграюся
Льва,вы о чем кто за хочет чтоб ухаживали за лежачим родстенником с ребенком на руках?никто.да и подрабативала я медсестрой и сиделкой до родов.вы думаете у меня жизнь рай?если б была б рай то не писала б.а так не кому даже сказать.ни кто не поймет
Статус матери-одиночки получить возможно,потому что муж БЫЛ,а сейчас- нету. в 2008 г доплата была 120грн/мес, сейчас еще подняли,это копейки? Ну,звыняйте...
Алименты мизерные?! при з/п в 2700 50грн-это уже деньги, а алименты гораздо больше, плюс- насчитают выплату по всем годам, которые не проживали вместе, тоже приличная сумма
В общем, как я и думала- ничего Автором не сделано, но пожаловаться Автору охота. Как обычно