12 декабря 2019

Я не могу у меня дети

И они заполнили всю мою жизнь. У меня теперь ни друзей, ни подруг. Кума пригласила на день рождения, я не пошла, так как приболела малая, а на самом деле я просто устала варится в этом котле и у меня не было настроения. Еще в 2018 со мной знакомились мужчины: сайты знакомств, ничего серьезного, но после того, как я была с мужчиной ночью, вдруг позвонил мой сын 10 лет (проснулся) и потребовал обьяснений, где я и с кем и домой бегом. Потом этот мужчина звонил несколько раз, с каждым разом я его отшивала, мол дети, не брошу и отшила. Дочке 7. Теперь молчит мой телефон, на сайтах знакомств меня уже нет и работаю я в женском коллективе. Одна надежда на корпоратив, что мне все же захочется купить то красное платье. Как полюбить себя и быть счастливой? Банально. Дайте совет
показать весь текст
Маманя 12 декабря 2019
Ответ дляКофр для ноги
’В выходные будильником ей служили дети, они вставали раньше ее совести, они не давали спать, они не давали жить собственной жизнью, но самое главное, они не давали умирать по пустякам. ...’ Ринат Валиуллин
Маманя 12 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
И да девочки все такие умные советы строчить, а Вы попробуйте как автор одна с двумя детьми, плюс работа, заботы и т.д, ей не хочется сильного мужского плеча, секса? Без мужчины сложно (имею ввиду настоящего мужчины, а не у как у большинства)
И да, я с детьми уехала в Испанию на месяц в апартаменты своей подруги-дети на мне, быт на мне, поломки -стиралка и жалюзи на мне, планирование бюджета, текущие вопросы....знаете я сидела в последний день на берегу моря на Испанском побережье и думала ....как меня это все....как я хочу к мужу домой в его объятья,на любимую работу и т.д, в тот момент я поняла как сложно моим подругам, которые воспитывают детей без мужа
Если совсем ближе к реальности: если у женщины хватает сил на секс, то не все так плохо... поверьте! Просто вы этого еще не проходили, видать, все познается в сравнении...у каждого своя степень усталости... автору дают нормальные советы.
Подмигашка 12 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Детям нужна счастливая мама, они вырастут в конце концов и вам что делать?
внуков подкинут чтобы не скучала
Зубожиння 12 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией...
И ту, которая перед вашим мужем домой крутит на корпоративная?!!
Кредитная 12 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
Блин, а во сколько можно ребенка дома оставить одного? 10 лет это маленький что ли? 5 класс
Ночью я бы своего не оставила. 10лет. 4 класс
Зубожиння 12 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Та вы шо! Видящая вы наша.
Т.е. бежать нужно по первому зову кобеля, оставив детей дома одних? Даже не предупреждать? Потому что не дай боже к другой уйдёт
Ага: кобеля, облизывать член, сказать писю
Зубожиння 12 декабря 2019
Ответ дляПодмигашка
ничего. не мыло - не сотрется
У разведенок не сотрется
Горизонтальный самовар 12 декабря 2019
Я с двумя детьми няней пользовалась.
Детям не отчитывалась.
Зубожиння 12 декабря 2019
Ответ дляГолубая устрица
Ваш муж их трахает ? Откуда такая злоба у счастливой замужней регулярно сексящейщя бабы ?
Ну, а чё не трахать пьяных баб, готовых на всё?
Подмигашка 12 декабря 2019
Ответ дляЗубожиння
У разведенок не сотрется
у разведенок лишь бы паутиной не заросло. а то детей до совершеннолетия дома не оставь сама не ходи никуда. как тут пауков гонять
Дикая Роза 12 декабря 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
угу, перед писюном 10 летним отчитаться забыла, сами же воспитывают эгоистов, потом эти детки вырастут и будут плевать на нее
А ваши дети тоже писюны и дырки или только дети автора?
Вы тоже из дома в ночь идете, не сказав мужу куда и зачем?
В нормальных семьях коммуницируют друг с другом, а не молча морду воротят и делают, что хотят. Поэтому да, сказать ребенку, что мама ушла и будет поздно, нормально.
Дикая Роза 12 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну вы же знали, что мама на работе, а папа тоже. А не просыпались и дома никого.
Вы разницу улавливаете?
Или родители на работе по необходимости, или маму позвали потр.. ся. Это необходимость?
А что, если дети умирают в пожаре, когда родители на работе, это не так печально, если бы умерли, когда мама на свидание пошла?
Мейк-ап форева 12 декабря 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Просто если б не проснулся то оставила б
естественно.Но ненормальность ситуации больше в другом.Что если мама считает,что дети взрослые и могут сами,то необходимо нормально с ними и общаться.Сказать,что ухожу во столько и вернусь во столько,если что то вдруг срочное-звони,я всегда на связи,а не убегать,дождавшись пока уснут,а потом возмущаться,что она несчастна из-за детских звонков среди ночи
Доль Чекомбана 12 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
вы отвратительны
Я натуралка 12 декабря 2019
У нас дети) и именно благодаря им мы начали свое дело, обзавелись хорошими друзьями)))
Пупс 12 декабря 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да, я считаю, что в 10 лет ребенок вполне может переночевать один! И с 7-летней сестрой - тоже!
Совсем уже е---ашки с гиперопекой, до 30-ти бубочку за ручку водить готовы и попочку вытирать. И дети не на улице ночью остались, а в родном доме. И им не 3 годика, а 7 и 10. Я в 10 лет уже полностью продукты домой покупала, варила обед на всех и сестру 3х летнюю отводила в сад и забирала. А тут видете ли ночевать нельзя оставить, вообще уже крыша посъезжала у некоторых
Нужно ведь свои декреты до 18 лет чем то оправдывать