12 декабря 2019

Я не могу у меня дети

И они заполнили всю мою жизнь. У меня теперь ни друзей, ни подруг. Кума пригласила на день рождения, я не пошла, так как приболела малая, а на самом деле я просто устала варится в этом котле и у меня не было настроения. Еще в 2018 со мной знакомились мужчины: сайты знакомств, ничего серьезного, но после того, как я была с мужчиной ночью, вдруг позвонил мой сын 10 лет (проснулся) и потребовал обьяснений, где я и с кем и домой бегом. Потом этот мужчина звонил несколько раз, с каждым разом я его отшивала, мол дети, не брошу и отшила. Дочке 7. Теперь молчит мой телефон, на сайтах знакомств меня уже нет и работаю я в женском коллективе. Одна надежда на корпоратив, что мне все же захочется купить то красное платье. Как полюбить себя и быть счастливой? Банально. Дайте совет
показать весь текст
Катастрофа 12 декабря 2019
Ответ дляГолубая устрица
Я тоже в поиске и дочке 10 лет . Потрахаться можно До 12 , а спать домой . И мужчина Должен ресурс давать на няню как минимум .
Ничего он не должен, прям с ходу..
Сметчица 12 декабря 2019
Ответ дляХдеЯсь?
тююю., у всех дети,мужья ,любовники, подруги, поклонники...то вы какая то сдутая
Далеко не у всех
Жертва интернета 12 декабря 2019
Ответ дляСанта Барбара
Вот я тоже не понимаю, нежели люди не в курсе, что с 12 лет только можно оставлять детей без присмотра.
не понимают, и причина какая, что не можно было сделать это днем, оставив детей с кем то взрослым.
Сметчица 12 декабря 2019
Ответ дляТролю как могу
Такая же фигня.. дети заполнили всю мою жизнь.
+1
автор Уточка 12 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
А Вы такая добрая, счастливая и удовлетворённая своим мужем))))) что из Вас эта все рекой льётся
Да пусть желчь поганяет.меньше семье достанется. Уже мир станет лучше
Первая ласточка инфляции 12 декабря 2019
Ответ дляСанта Барбара
Вот я тоже не понимаю, нежели люди не в курсе, что с 12 лет только можно оставлять детей без присмотра.
Нет. Ашотакова.
Запасная спина 12 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Та вы шо! Видящая вы наша.
Т.е. бежать нужно по первому зову кобеля, оставив детей дома одних? Даже не предупреждать? Потому что не дай боже к другой уйдёт
А женщинам секс не нужен????
Осторожная 12 декабря 2019
Ответ дляЖертва интернета
надеют свои лучшие платья, и будут пяные на всех подряд вешатся
Вас он кто никуда не зовёт поэтому, Вы трезвая и злая сидите на советчице ?
автор Уточка 12 декабря 2019
Ответ дляОле Лукойе
значит так сами хотите - ваш выбор. у меня двое детей было и я нашла себе мужа. сыну было лет 13, дочери 8
А где вы нашли? Надеюсь муж- достойный мужчина
Санта Барбара 12 декабря 2019
Ответ дляЖертва интернета
не понимают, и причина какая, что не можно было сделать это днем, оставив детей с кем то взрослым.
Может автора вызвали просто, не могла отказать))
Сметчица 12 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
Да, нормально. Почему нет?
Первая ласточка инфляции 12 декабря 2019
Ответ дляЖертва интернета
не понимают, и причина какая, что не можно было сделать это днем, оставив детей с кем то взрослым.
Нет. Нельзя. Сейчас и вам напишут, что вы наседка, яжемать и секса у вас нет и не было
Катастрофа 12 декабря 2019
Ответ дляТрахтибидох
Толку с того, что он дышит и у вас нет свидетельства о смерти? Его НЕТ. У меня был такой же.
Толку от трупа двоих рожать?
Жертва интернета 12 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
А женщинам секс не нужен????
нужен, но мы же не животные и не обязательно ночью это делать и пугать сонного ребенка.
Первая ласточка инфляции 12 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
А женщинам секс не нужен????
Нужен. Но не ценой безопасности ребёнка.
А потом такие женщины, которым секс нужен и на одной кровати с детьми тр..ся. А то штаны ж убегут
Жертва интернета 12 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
Вас он кто никуда не зовёт поэтому, Вы трезвая и злая сидите на советчице ?
просто смешно на таких смотреть, хоть кому бы отдаться на том несчастном корпоративе, а потом утром глаза в пол, вот зачем?
Запасная спина 12 декабря 2019
Ответ дляЖертва интернета
нужен, но мы же не животные и не обязательно ночью это делать и пугать сонного ребенка.
С работы отпрашиваться?))))
Санта Барбара 12 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нет. Ашотакова.
А потом читаешь про всякие несчастные случаи, и советчицы то и дело мамку-кукушку парафинят. А сейчас для них это норма, ну подумаешь пошла поахаться к мужику ночью, а дома двое детей сами)))
Жертва интернета 12 декабря 2019
Ответ дляСанта Барбара
Может автора вызвали просто, не могла отказать))
ну с таким явно семью не построишь, а если уж для траха то можно хотя бы на своих условиях.
Дюйм оф о4ка 12 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
Да, я считаю, что в 10 лет ребенок вполне может переночевать один! И с 7-летней сестрой - тоже!
Совсем уже е---ашки с гиперопекой, до 30-ти бубочку за ручку водить готовы и попочку вытирать. И дети не на улице ночью остались, а в родном доме. И им не 3 годика, а 7 и 10. Я в 10 лет уже полностью продукты домой покупала, варила обед на всех и сестру 3х летнюю отводила в сад и забирала. А тут видете ли ночевать нельзя оставить, вообще уже крыша посъезжала у некоторых
Осторожная 12 декабря 2019
Я не понимаю почему все накинулись на автора?
Я сама люблю секс, у меня есть муж -мне с этим повезло, для меня это ооооооочень важный аспект в жизни как поесть!
Я не знаю как бы я поступала на месте автора! Но каждой женщине нужен мужчина рядом и тот самый классный секс! Не лукавьте сами себе
Жертва интернета 12 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нет. Нельзя. Сейчас и вам напишут, что вы наседка, яжемать и секса у вас нет и не было
как то переживу))
Трахтибидох 12 декабря 2019
Ответ дляКатастрофа
Толку от трупа двоих рожать?
На момент зачатия живее был
Жертва интернета 12 декабря 2019
Ответ дляЗапасная спина
С работы отпрашиваться?))))
выходных нет? Ну и с работы логичнее отпроситься чем ночью втихаря убегать.
Санта Барбара 12 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
Я не понимаю почему все накинулись на автора?
Я сама люблю секс, у меня есть муж -мне с этим повезло, для меня это ооооооочень важный аспект в жизни как поесть!
Я не знаю как бы я поступала на месте автора! Но каждой женщине нужен мужчина рядом и тот самый классный секс! Не лукавьте сами себе
А не было бы мужа, бросили б детей ночью одних и побежали бы за сексом к мужику?
Клин_Кляйн 12 декабря 2019
Ответ дляLux Aeterna
кто хочет бегать по мужикам и вечеринкам, предохраняется, и двое малолетних его дома не ждут

ваш вопрос из серии ’как похудеть, нажираясь на ночь?’
где ві такие беретесь... ппц а может папе такой вопрос адресовать...
Дюйм оф о4ка 12 декабря 2019
Ответ дляСанта Барбара
Вот я тоже не понимаю, нежели люди не в курсе, что с 12 лет только можно оставлять детей без присмотра.
Пруфы? Откуда вы это взяли, из американских фильмов?
Осторожная 12 декабря 2019
Ответ дляЖертва интернета
просто смешно на таких смотреть, хоть кому бы отдаться на том несчастном корпоративе, а потом утром глаза в пол, вот зачем?
А мне смешно на таких смотреть как Вы)) самодостаточный счастливый человек такого не напишет )))
Аноним ФЕЯ 12 декабря 2019
Ответ дляПупуговка
ужас. Мамаша.....Соцслвжбы по автору плачут.
Ага, а так же те соцслужбы плачут по медсёстрам и санитаркам, что ночные дежурства берут ради % к их з.п.
Жертва интернета 12 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
А мне смешно на таких смотреть как Вы)) самодостаточный счастливый человек такого не напишет )))
ага самодостаточные ищут секс в коллективе в котором работают на пяной вечеринке