12 декабря 2019

Я не могу у меня дети

И они заполнили всю мою жизнь. У меня теперь ни друзей, ни подруг. Кума пригласила на день рождения, я не пошла, так как приболела малая, а на самом деле я просто устала варится в этом котле и у меня не было настроения. Еще в 2018 со мной знакомились мужчины: сайты знакомств, ничего серьезного, но после того, как я была с мужчиной ночью, вдруг позвонил мой сын 10 лет (проснулся) и потребовал обьяснений, где я и с кем и домой бегом. Потом этот мужчина звонил несколько раз, с каждым разом я его отшивала, мол дети, не брошу и отшила. Дочке 7. Теперь молчит мой телефон, на сайтах знакомств меня уже нет и работаю я в женском коллективе. Одна надежда на корпоратив, что мне все же захочется купить то красное платье. Как полюбить себя и быть счастливой? Банально. Дайте совет
показать весь текст
Языката Хвеська 12 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Почему не нужно? Нужно думать, прежде чем размножаться
Зачем вы используете слова такие как ’размножаться’? У Вас тоже дети? То есть вы предусмотрели все все риски? И одна с ними точно никогда не останетесь?
Vitalinka1987 12 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Детей можно хоть предупредить? Я иду с подругой в кафе. Вы сами. Вдруг чего - звоните. Все спим, всё хорошо.
Да, предупредить нужно, обязательно. Я написала только, что считаю 7 и 10 лет тем возрастом, когда автор имеет полное право оставить их на ночь при необходимости
Голубая устрица 12 декабря 2019
Я тоже в поиске и дочке 10 лет . Потрахаться можно До 12 , а спать домой . И мужчина Должен ресурс давать на няню как минимум .
Зубожиння 12 декабря 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
работа в женском коллективе, одна надежда на корпоратив...
и леди ин рээээд...
Я тоже в шоке от надежды на корпоратив! У мужа полно разведенок на работе, и сколько таких надеющихся, интересно?
Мейк-ап форева 12 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
Вы уже так сделали ? Или только совести даёте?
да,сделала,выше уже писала,и совет я даю исключительно по просьбе автора
Зубожиння 12 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
А нужно ждать, когда дети достигнут совершеннолетия? И, кстати, видно, что секса у вас оочень давно не было
Санта Барбара 12 декабря 2019
Ответ дляГолубая устрица
Я тоже в поиске и дочке 10 лет . Потрахаться можно До 12 , а спать домой . И мужчина Должен ресурс давать на няню как минимум .
Вот именно, я тоже была одна с сыном долго, но мне не приходило в голову свалить на по*рахушки ночью и оставить его одного дома
автор Уточка 12 декабря 2019
Ответ дляЗубожиння
Я тоже в шоке от надежды на корпоратив! У мужа полно разведенок на работе, и сколько таких надеющихся, интересно?
Красивых стройных, молодых и в красном платье. Много, поверьте.
Голубая устрица 12 декабря 2019
У Вас мальчик взрослый вполне . Можно договариваться что он за главного и ночью все спят а взамен вы их в кино и пиццерию ведёте или другие бонусы
Засомневаю 12 декабря 2019
О Боже !)) Ребенку 10 лет .
А все так накинулись на автора, как будто ему 3 года )))
Наседки яжематери !
Нервогенератор 12 декабря 2019
Удалено администрацией...
Зубожиння 12 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Зачем агенство,ни у одной подруги не было няни?
У моих ни у кого не было. И?
ФрекенБок 12 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
Вы бы прикусили язык, и помалкивали -она оставила не грудничка, а 10 лет сыну, не привела домой мужчину!
А когда родители ахаются в однокомнатной квартире и под боком спят дети то это норм?????
ну поахалась и домой, нафиг на ночь оставаться? если мужик нормальный, то поймет, а если ему просто на ночь телка нужна , то и хрен с ним, все равно бросит, даже без детей, таким и сама тетка обуза
Трахтибидох 12 декабря 2019
Ответ дляКатастрофа
Ну муж же живой, не умер
Толку с того, что он дышит и у вас нет свидетельства о смерти? Его НЕТ. У меня был такой же.
Санта Барбара 12 декабря 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Красивых стройных, молодых и в красном платье. Много, поверьте.
Ну да, и детей своих если шо одних ночью оставляют, пока скачут там на ком-то
Первая ласточка инфляции 12 декабря 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Зачем вы используете слова такие как ’размножаться’? У Вас тоже дети? То есть вы предусмотрели все все риски? И одна с ними точно никогда не останетесь?
Не знаю. Могу и остаться одна. Могу и не встретить рассвет завтра. Всё может быть. Одна я с ними справлюсь. Если умру завтра - тоже есть кому позаботиться
Голубая устрица 12 декабря 2019
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
автор Уточка 12 декабря 2019
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
Ого. Тут даже такие есть. Спамщики.
Осторожная 12 декабря 2019
Ответ дляЗубожиння
Я тоже в шоке от надежды на корпоратив! У мужа полно разведенок на работе, и сколько таких надеющихся, интересно?
Удалено администрацией...
Голубая устрица 12 декабря 2019
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
она моется
Первая ласточка инфляции 12 декабря 2019
Ответ дляЗубожиння
А нужно ждать, когда дети достигнут совершеннолетия? И, кстати, видно, что секса у вас оочень давно не было
Та вы шо! Видящая вы наша.
Т.е. бежать нужно по первому зову кобеля, оставив детей дома одних? Даже не предупреждать? Потому что не дай боже к другой уйдёт
Жертва интернета 12 декабря 2019
Ответ дляVitalinka1987
Да, предупредить нужно, обязательно. Я написала только, что считаю 7 и 10 лет тем возрастом, когда автор имеет полное право оставить их на ночь при необходимости
соц службы с вами не согласны
Санта Барбара 12 декабря 2019
Ответ дляГолубая устрица
она моется
Она шалаШа
Голубая устрица 12 декабря 2019
Ответ дляЗубожиння
Я тоже в шоке от надежды на корпоратив! У мужа полно разведенок на работе, и сколько таких надеющихся, интересно?
Ваш муж их трахает ? Откуда такая злоба у счастливой замужней регулярно сексящейщя бабы ?
Катастрофа 12 декабря 2019
Ответ дляLux Aeterna
кто хочет бегать по мужикам и вечеринкам, предохраняется, и двое малолетних его дома не ждут

ваш вопрос из серии ’как похудеть, нажираясь на ночь?’
Она родила от мужа. Причем тут бегать по мужикам к периоду когда были начаты дети
Санта Барбара 12 декабря 2019
Ответ дляЖертва интернета
соц службы с вами не согласны
Вот я тоже не понимаю, нежели люди не в курсе, что с 12 лет только можно оставлять детей без присмотра.
Жертва интернета 12 декабря 2019
Ответ дляЗубожиння
Я тоже в шоке от надежды на корпоратив! У мужа полно разведенок на работе, и сколько таких надеющихся, интересно?
надеют свои лучшие платья, и будут пяные на всех подряд вешатся
Осторожная 12 декабря 2019
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
А Вы такая добрая, счастливая и удовлетворённая своим мужем))))) что из Вас эта все рекой льётся
Оле Лукойе 12 декабря 2019
значит так сами хотите - ваш выбор. у меня двое детей было и я нашла себе мужа. сыну было лет 13, дочери 8
Каравай-каравай 12 декабря 2019
У меня уже давно нет настроения на красное платье....
Сочувствую, держитесь!