romankirovograd• 12 декабря 2019

Здобули! Геббельс на Майдане в Киеве

Съемочную группу телеканала Миноброны РФ "Звезда" пустили в Украину: "Мы в центре Киева!".
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится на сайте телеканала "Звезда".
Как пишет сайт телеканала, съемочная группа "Звезды" оказалась одними из первых российских журналистов, пропущенных в Киев после приглашения президента Украины Владимира Зеленского, сделанного на саммите "нормандской четверки" в Париже 10 декабря.
"Ну вот мы и в центре Киева! Я на Майдане. Правда, пока непонятно - всем ли российским журналистам открыли путь и надолго ли это?", - передает из Киева корреспондент "Звезды".
Источник: https://censor.net.ua/n3164937

Для справки: «Звезда» - всероссийский государственный общественно-патриотический телеканал. Принадлежит медиагруппе «Звезда», которую курирует Министерство обороны РФ посредством ОАО «Телерадиокомпания Вооружённых сил РФ "Звезда"»
автор romankirovograd • 12 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
В списках кандидатов в президенты я не находила вашу фамилию. Вы там так и числились Роман Кировоград? Вы тааааак много знаете про управление государством и проституцию, уверена вы там были, но вам не хватило пару процентов до победы.
Удалено администрацией...
Сигарный шланг• 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
Ахаха...вот и вы за войну,так может о оторвете свой попец от мягкого дивана и пойдёте в зону конфликта и будете там с оружием говорить от@ебит...ь,а?
Бабушка мороз• 12 декабря 2019
Ответ дляА поговорить?
Адекватные граждане любят свою страну, хотят чтобы она процветала, не восторгаются соседом, не хотят стать частью его и т.д.
А кто-то в этой теме захотел стать частью России? Любрвь бывает соепая, разрушающая. А бывает созидающая. Ненависть к окружающим, делание переломить их через коленопод свои взгляды это и есть разрушающая любовь. Страна, которвя любят такой любовью, не может процветать.

Оглянитесь вокруг! За последние 5,5 лет сколько у нас стало быдлячества вокруг! Люди с пеной у рта рассказывают о любви к сттране и тут же сорят себе под ноги, курят где попало, паркуются, где удобно, гадят ( в полном смысле этого слова) где хотят. Такого количества пардон, срущих и ссущих редь беда дня взрослых, как за последние пять лет, я не помню. При чем число таких людей растет в геомерической прогрессии с каждым днем. Дворы, остановки, парки загажены мусором и не только.
Сигарный шланг• 12 декабря 2019
Ответ дляА поговорить?
А вы условия мира знаете? Догадываетесь?
А вы что знаете?
Вам же Донбасс нахрен нужен,вы же его тут грязью поливание и жителей его и возобновлять ничего не намерены,они для вас сепары и враги,зачем тогда вот эта показуха ,что свои территории не отдадим?
Бабушка мороз• 12 декабря 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А ну-да, ну-да.... Я понимаю, что Пеце неймется до невозможности...
Петя уже не знает, как раскачать народ )))
Балаболка• 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
ну пока кроме как торговать трусами на кидстаффе других у вас спосбностей нет, ой простите, сидеть на бабском форуме днями и строчить темы, так что до игры пенисом на рояле вам тоже ой как далекоооооооо
Ирина Арент• 12 декабря 2019
И что тут плохого? Отличная новость!
Муууумие• 12 декабря 2019
Удалено администрацией...
Интернет Бродилкин• 12 декабря 2019
Ответ дляА поговорить?
Те, кто любят свою страну и хотят, чтобы она процветала, не раскачивают ситуацию, не сталкивают людей лбами, не раскалывают народ Украины еще глубже и не призывают к новым Майданам, которые вполне могут перейти в гражданскую войну...(((
Бабушка мороз• 12 декабря 2019
Ответ дляАйпишница
очуметь! вот оно ключевое - для Украины крымчанин - нерезидент, вашу историю нужно тиражировать для особо озабоченных ’чей Крым’, сочувствую.
Так это не только наша истормя. Если люди выехали после марта 14 года, то справку переселенца получить. А если жили задолго до все событий за пределами Крыма, то труба.
Интернет Бродилкин• 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
А поговорить?• 12 декабря 2019
Ответ дляСигарный шланг
А вы что знаете?
Большая геополитика. Одна из причин войны, то что Украина захотела вырваться от влияния рф, попытались и тут же наказание в виде войны, также попытка обменять Крым на Донбасс, но тоже отказались, вот и получили, за стремление к НАТО, ясное дело, что никогда не встпким в него, но даже за это же стремление нам чуть ли войной полномасштабной не угрожают.
Интернет Бродилкин• 12 декабря 2019
Ответ дляБабушка мороз

+1000!
Интернет Бродилкин• 12 декабря 2019
Ответ дляБабушка мороз
+10000000
Бабушка мороз• 12 декабря 2019
Ответ дляСигарный шланг
Ну что вы! Все адекватные говорят от@ебись исключительно на майдане. )))) Они ж не дураки лезть под пули. Кто же тогда будет любить страну? )))
Пингвинчик сизокрылый• 12 декабря 2019
Ответ дляГлавный котик
Извините, Вам 15 лет или Вы не в Украине живете? Вы не помните начало войны и вклад этой газеты в ее разжигание?
Удалено администрацией...
Бабушка мороз• 12 декабря 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Балаболка• 12 декабря 2019
Ответ дляА поговорить?
простите, а кто стремился в НАТО? проводилися референдум? почему опять за всех решает поднятая толпа под чьим-то руководством?
А поговорить?• 12 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
Украина.
Балаболка• 12 декабря 2019
Ответ дляА поговорить?
Украина.
кто решил за всю Украину?
Кристалина• 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
Еще немного поторчите среди декретчиц на Советнице - у Вас нечем будет играть на пианино, рискуете обзавестись вагиной.
автор romankirovograd • 12 декабря 2019
Ответ дляКристалина
так мило, когда начинают обсуждать личность автора, а не смысл написанного. или не получается смысл обсуждать?
А поговорить?• 12 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
кто решил за всю Украину?
Власть, которую выбрали большинство.
Балаболка• 12 декабря 2019
Ответ дляА поговорить?
Власть, которую выбрали большинство.
вы про Януковича? или какую власть?
А поговорить?• 12 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
вы про Януковича? или какую власть?
Нет, после него.
Сигарный шланг• 12 декабря 2019
Ответ дляА поговорить?
Не чудите
Аноним_Галя• 12 декабря 2019
Ответ дляДумы мои думы
спасибо что открылись, вообще хорошо что все малоросы вскрываются, полезно знать ху из ху
А чего патриоты под анонимом пишут?)
аспиранточка• 12 декабря 2019
Ответ дляКто крайний?
Про Крым кстати, еще в 2008 некоторые политики предвещали. А знакомый бизнесмен из Луганской области продал квартиру незадолго до Майдана и переехал в Крым. На наш вопрос: а шо такое? поступил ответ ’готовится нешуточный замес’. ГОТОВИТСЯ! Так и было и не стоит верить в стихийность происходящего ’народ поднялся’. Народ подняли! При этом бОЛьшая часть этого народа, конечно же, воодушевилась высокими идеями, которые ему скармливали. А погибших на Майдане считаю героями, потому что в данном контексте они действовали, как Герои. Но вот кто организовал этот контекст и срежессировал ток-шоу ’смерть в прямом эфире’ - большоооой вопрос. А про снайперов, которые всегда загадочные и исчезающие, почитайте, много интересного найдете и в других ’революциях’, которые замутили в разных странах.
А мы вам и не верим. Из знакомых в Крыму НИКТО не знал про ГОТОВЯЩИЙСЯ ’замес’. Потому что никакого замеса относительно Крыма не готовилось а вот замес снести текущую власть в Киеве актуален уже 28 лет
Балаболка• 12 декабря 2019
Ответ дляА поговорить?
Нет, после него.
после него был захват власти Порошенко
Ошеламиссимо• 12 декабря 2019
Ответ дляА поговорить?