Съемочную группу телеканала Миноброны РФ "Звезда" пустили в Украину: "Мы в центре Киева!".
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится на сайте телеканала "Звезда".
Как пишет сайт телеканала, съемочная группа "Звезды" оказалась одними из первых российских журналистов, пропущенных в Киев после приглашения президента Украины Владимира Зеленского, сделанного на саммите "нормандской четверки" в Париже 10 декабря.
"Ну вот мы и в центре Киева! Я на Майдане. Правда, пока непонятно - всем ли российским журналистам открыли путь и надолго ли это?", - передает из Киева корреспондент "Звезды".
Источник:
Для справки: «Звезда» - всероссийский государственный общественно-патриотический телеканал. Принадлежит медиагруппе «Звезда», которую курирует Министерство обороны РФ посредством ОАО «Телерадиокомпания Вооружённых сил РФ "Звезда"»
Источник:
Сигарный шланг• 12 декабря 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
И пять лет продажи оружия РФ на фоне воплей об войне и оккупации - тоже замечательно выглядят)) При том, что на долю РФ приходится примерно четверть всего продаваемого Украиной оружия.
Это зрада или перемога?
Вы шо,этого не может быть
Балаболка• 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Вы об отбеливании ануса или о децких? Не, мне не интересно. По секрету сообщу, что здесь как раз раздел такой: общество, политика, СМИ.
Создавая тему, вы ждали другой реакции? Видите как не все очевидно в этом мире. Нет просто черного и белого.
Бабушка мороз• 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
И все-таки, чей Крым?
Ментальны Крым всегда был российским. Исключение: переехавшие в Крым с Западной Украины по программе переселения при Сталине. Да, такая была. Хоть сейчас Украине не с руки это афишировать. Немало жителей Крыма получили российского гражданство в конце 90х, когда автономия осталась лишь номинальной и без украинского паспорта нельзя было ни посылку получить, ни больничный открыть. Не знаю, есть ли статистика по количеству потерянных и ’сгоревших’ паспортов СССР в период с 1996 по 1998 год? На основании паспорта СССР люди получали российское гражданство через свою родню в России (родители, бабушки/дедушки). Так же давали его тем, кто на момент передачи Крыма Украине проживал в Крыму и может это подтвердить доквментально. Потом на этом основании получали уже дети. На основаянии справки об утере получали украинские паспорта, без которых человек становился бесправным на территории Республики.
Де юре большинство стран признают его исключительно Украинским.
Де факто он российский: там действуют российские законы, российские социальные гарантии, платятся российские пенсии, зарплаты, пособия и т.д. При чем, социальные гарантии на порядок выше украинских на сегодня. Например, по государственной медицинской страховке лечение в стационаре полностью бесплатно. 4 дня реанимации с инсультом, две недели стационара с тоннами лекарств и памперсами - все покрывает государство.
Можно долго с пеной у рта кричать, что Крым - это Украина, а крымчане наши граждане. Но по факту за пустыми лозунгами ничего не стоит. У меня ребенок из-за крымской прописки получил паспорт бомжа - без регистрации. В id- карту крымчанам регистрацию в Крыму не заносят. Хотя в базе миграционной службы она есть, высвечивает. Но это мелочи. Самое интересное ждет впереди, когда будет поступать в ВУЗ. Регистрации нет, справку с места регистрации не примут. Перерегистрировать не можем, т.к. нет своего жилья здесь. Можно теоретически взять справку переселенца. Но ребенок родился в Киеве, здесь же жил все годы, ходил в сад, школу. Потому справка переселенца не положена. Для Украины мой ребенок , де юре кпымчанин, считается нерезидентом без справки переселенца.
Так чей Крым?
Бабушка мороз• 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Я смотрю, у вас сегодня фестиваль просто какой-то или слет: все украинофобы здесь. Я разве у вас просил совет как мне жить?
Не украинофобы, а смотрящие трезво на ситуацию.
Чебуравлик• 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Эти темы не читаю. И я вам не хамила. Да, подобный тон расцениваю как хамство. Вначале было бы неплохо выяснить, о чем я пишу. А не сразу хамить.
Летала_НаМетле• 12 декабря 2019
Ответ дляБабушка мороз
Так чей Крым?
звичайно Український!
або віддайте сволочі Кубань
Ответ дляЧебуравлик
А вы здесь причем? Я отвечал персонажу Vyktoriia.
Или это вы, но уже в домике?
Сигарный шланг• 12 декабря 2019
Ответ дляА поговорить?
Враньё и перекрученная информация про нашу страну это норм?
А у нас не перекручивают?
Курс капусты• 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
А сколько украинцев погибло во Второй мировой?Сколько украинцев загубили так дружественные к нам сейчас немцы?Увы,это политика!
Чебуравлик• 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Или это вы, но уже в домике?
Это я. Нажала случайно аноним.
Сигарный шланг• 12 декабря 2019
Ответ дляА поговорить?
Достали запоребриковские тролли.
Обломисимо... адекватные граждане Украины.
Ответ дляКурс капусты
Ну, если вы зацепили тему Второй мировой. Представьте, что верховный главнокомандующий Сталин в 1943году приглашает посетить Москву министра пропаганды третьего рейха господина Геббельса с адъютантами. Те приезжают, фотографируются на красной площади и дают интервью.
А где-то в деревне под Брянском сидят скудоумные и рассуждают: ну, это все политика, вот троцкисты были гадами, нам-то прятать нечего и т.д. А Крым наверно немецкий, там сейчас флот кригсмарине базируется.
Балаболка• 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
а у нас война с Россией?
Балаболка• 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
за скудоум-ные ловите жалобу
Ответ дляБалаболка
а у нас война с Россией?
Удалено администрацией...
Ответ дляБалаболка
за скудоум-ные ловите жалобу
ой-ой. а вы что, на свой счет восприняли? забыл добавить: все совпадения случайны. или так точно попал?
А поговорить?• 12 декабря 2019
Ответ дляСигарный шланг
Адекватные граждане любят свою страну, хотят чтобы она процветала, не восторгаются соседом, не хотят стать частью его и т.д.
Балаболка• 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
как же вас понесло, строили из себя приятно общающегося человека, а теперь опустились на уровень Квадрата95, эх подгорает, подгорает... ну ничего, придется смириться, а какой другой выход?
Интернет Бродилкин• 12 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
гей-гей на Майдан давать по шапке гостям
А ну-да, ну-да.... Я понимаю, что Пеце неймется до невозможности...
Интернет Бродилкин• 12 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
Вот раз 10 напишу неверное.
Пётр Алексеевич, АСТАНАВИТЕСЬ!! закройте линию выпуска сладостей с ликером!!! . Что творится в умах ваших прихильныкив!? Там уже в стенах черепной коробки ликёр только и будет плескаться!
МастерЮля• 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Только добавьте в условие,что пять лет войны Германия является активным торговым партнером СССР,все дипломатические лица обоих держав встречаются-общаются,за руку здороваются,СССР греется немецким газом и обеспечивает Германии транзит газа в другие страны,и СССР продает Германии оружие.
Сигарный шланг• 12 декабря 2019
Ответ дляА поговорить?
Это ваши домыслы только о том,что кто-то хочет стать частью... адекватные хотят мира просто,а вы их тех абы прыгать и воевать до последнего...Велком в окоп,на передовую,не не хотите,ну да на диване лучше,пусть это делают другие,а вы только рассуждать можете.
Ответ дляМастерЮля
Полностью осуждаю. Но то, что торговлю с оккупантом вели предыдущие проститутки у власти, не оправдывает таких же действий нынешних проституток у власти
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
Интернет Бродилкин• 12 декабря 2019
Ответ дляКто крайний?
100% !!!!!!!! В ФБ как ни пост порохобота - так пахнет гражданской войной, разделением и запугиванием
Кстати насчет ФБ... Петя рекламу от своего имени, вроде постить перестал... Теперь поливание помоями Зеленского, осуществляется под логотипом ’Впливовий Київ’...
Балаболка• 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
В списках кандидатов в президенты я не находила вашу фамилию. Вы там так и числились Роман Кировоград? Вы тааааак много знаете про управление государством и проституцию, уверена вы там были, но вам не хватило пару процентов до победы.
А поговорить?• 12 декабря 2019
Ответ дляСигарный шланг
А вы условия мира знаете? Догадываетесь?
Айпишница• 12 декабря 2019
Ответ дляБабушка мороз
Так чей Крым?
очуметь! вот оно ключевое - для Украины крымчанин - нерезидент, вашу историю нужно тиражировать для особо озабоченных ’чей Крым’, сочувствую.