Съемочную группу телеканала Миноброны РФ "Звезда" пустили в Украину: "Мы в центре Киева!".
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится на сайте телеканала "Звезда".
Как пишет сайт телеканала, съемочная группа "Звезды" оказалась одними из первых российских журналистов, пропущенных в Киев после приглашения президента Украины Владимира Зеленского, сделанного на саммите "нормандской четверки" в Париже 10 декабря.
"Ну вот мы и в центре Киева! Я на Майдане. Правда, пока непонятно - всем ли российским журналистам открыли путь и надолго ли это?", - передает из Киева корреспондент "Звезды".
Источник:
Для справки: «Звезда» - всероссийский государственный общественно-патриотический телеканал. Принадлежит медиагруппе «Звезда», которую курирует Министерство обороны РФ посредством ОАО «Телерадиокомпания Вооружённых сил РФ "Звезда"»
Источник:
С перепою• 12 декабря 2019
Ответ дляКто крайний?
Точно сказали!!! Узколобые нацики, которые хотят в Европу, не замечают, что мир становится универсальным. Национализм - это архаика, пережиток, цивилизованные люди это давно уяснили. Уже так все устали от этого пещерного мировоззрения. А пройдитесь по центру Киева - он превратился в хутор! Мировоззрение навязали народу местечковое, недалекость в тренде. НАДОЕЛО!

Балаболка• 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Задержать группу. Расспросить тщательно и долго о цели визита. Посмотреть ранее отснятую ими пропаганду об Украине.. Покошмарить их как роисское фсб с украинцами делает. Но... не при этом преЗеденте.
уточните с кем и как делает?
Балаболка• 12 декабря 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И что? В чем вопрос, Автор? Ой, то есть, Ромочка?))
гей-гей на Майдан давать по шапке гостям
С перепою• 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
Крым? Вы знаете чей! Но эти все вопросы к нашей прошлой власти, это они допустили весь этот бардак в стране!!! В политике нужна гибкость и хитрость, просчитывать шаги наперед, где-то уступить а не ставать в позу!! Я понимаю Америка может диктовать свои условия, она могучая страна, но мы((((
Кто крайний?• 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
эээ, а вы думаете, с Крымом все так просто, как вам в телевизоре показали? Вы знаете настоящую подковерную возню? Вы думаете то, что происходит сейчас - в зоне вашего (моего) контроля и влияния? Играют большие белые люди на большой шахматной доске. Успокойтесь и займитесь ближайшим радиусом жизни - будет больше пользы вам и вашим близким )
Ответ дляС перепою
И все-таки, чей Крым?
Так точно!• 12 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Тобто для вас зрада (а це і є зрада - свідомо пустити в столицю ворогів) - так собі подійка, достатня, щоб принижувати автора ’курячими’ асоціаціями, але не достатня, щоб задуматись, що це моральне дно. Не любите Україну - ок, ваше право, але навіщо тоді тут жити? Є Астрахань і Челябінськ.
А чего это решили, что вы истина в последней инстанции? Кто вы вообще такая чтобы командовать кому куда идти?!
И что ваша правда верная?
Ответ дляКто крайний?
Я смотрю, у вас сегодня фестиваль просто какой-то или слет: все украинофобы здесь. Я разве у вас просил совет как мне жить?
Так точно!• 12 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Вот раз 10 напишу неверное.
Пётр Алексеевич, АСТАНАВИТЕСЬ!! закройте линию выпуска сладостей с ликером!!! . Что творится в умах ваших прихильныкив!? Там уже в стенах черепной коробки ликёр только и будет плескаться!
Балаболка• 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
а зачем вы тему создали?
украинофоб - это вы, жаждущий вечных руин и смертей
Кто крайний?• 12 декабря 2019
Ответ дляС перепою
Про Крым кстати, еще в 2008 некоторые политики предвещали. А знакомый бизнесмен из Луганской области продал квартиру незадолго до Майдана и переехал в Крым. На наш вопрос: а шо такое? поступил ответ ’готовится нешуточный замес’. ГОТОВИТСЯ! Так и было и не стоит верить в стихийность происходящего ’народ поднялся’. Народ подняли! При этом бОЛьшая часть этого народа, конечно же, воодушевилась высокими идеями, которые ему скармливали. А погибших на Майдане считаю героями, потому что в данном контексте они действовали, как Герои. Но вот кто организовал этот контекст и срежессировал ток-шоу ’смерть в прямом эфире’ - большоооой вопрос. А про снайперов, которые всегда загадочные и исчезающие, почитайте, много интересного найдете и в других ’революциях’, которые замутили в разных странах.
Хитрушка-чекушка• 12 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Автор, не сразу увидела что вы мужик.
У вас тут задание на сайте?
А вообще жалко тебя, обмайданенный брат
У вас тут задание на сайте?
А вообще жалко тебя, обмайданенный брат
Вот это Вы оборот придумали,
Ответ дляТак точно!
Вот раз 10 напишу неверное.
у вас то вообще ничего не плещется, кроме тормозной жидкости, а многим еще и не долили.
Кто крайний?• 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Покажите признаки украинофобства в моих комментариях? А национализм я не люблю, как и любой здравомыслящий человек, независимо от того, украинский это национализм, русский или шведский. Почитайте Э. Фромма на эту тему. Ах, нет, Вы же привыкли штампами, как в телевизоре ’Не мешайте воровать, а то Путин нападет’!
Кто крайний?• 12 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
а зачем вы тему создали?
100% !!!!!!!! В ФБ как ни пост порохобота - так пахнет гражданской войной, разделением и запугиванием
impossibilia non sunt• 12 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Автор, не сразу увидела что вы мужик.
У вас тут задание на сайте?
А вообще жалко тебя, обмайданенный брат
У вас тут задание на сайте?
А вообще жалко тебя, обмайданенный брат
последнюю фразу утаскиваю в свой словарик
Ну и еще хочу добавить, что вы великолепны как всегда

Балаболка• 12 декабря 2019
Автор, поменяйте вектор мыслей своих и подумайте о плюсах ситуации, теперь ПУтину будет сложнее нападать, когда здесь будет много русских

да, пазлик не складывается, ведь вы предрекали другое

Так точно!• 12 декабря 2019
Ответ дляЛеска
Логика - это не ваше. Хотели обгадить, а вышло, как звук в лужу
Хоть бы в смысл написанного вчитались
С перепою• 12 декабря 2019
Ответ дляБойцовская
Все равно тем, у кого вместо мозгов - желудок и прямая кишка. А нормальным людям, кроме поспать пожрать и пос**ть, нужно еще многое, в том числе и вышиванка, и мова, и Украина

уже может достаточно людей сталкивать лбами? Мне например мова, вышиванка не главные в моей жизни, хочу жить в нормальном государстве, в мире, и хлеб и колбаса для меня на 1 месте и мое благополучие!!! И скакать ради того, чтобы пришли к власти олигархи и доили граждан и страну для меня дикость((( взять порошенка 5 лет назад, везде в вышиванке такой патриот великий, ну и 2019 год где его вышиванка??? Казнокрад((((
Латвийские_Номера• 12 декабря 2019
Еще одна из новостей) сегодня утром, на одно из крупнейших гос.предприятий Одес.обл.поступил приказ о сокращении трети работников. И по странному стичению обстоятельств, туда попали все те, кто были на войне. Как то так...а до этого прислали нового деректора, который оказался с Донецка. И тут бац....атошников убирают...совпадение....ага...
Мадам Подлинник• 12 декабря 2019
Ответ дляС перепою

Именно.
С перепою• 12 декабря 2019
Ответ дляКто крайний?
++++++++
волосатое стекло• 12 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Кста, Зе же их не в Киев приглашал, а в зону АТО.
они заблудились...
Ответ дляVyktoriia
Cколько уже можно той политики? Других интересов нет?
Вы об отбеливании ануса или о децких? Не, мне не интересно. По секрету сообщу, что здесь как раз раздел такой: общество, политика, СМИ.