12 декабря 2019

Здобули! Геббельс на Майдане в Киеве

Съемочную группу телеканала Миноброны РФ "Звезда" пустили в Украину: "Мы в центре Киева!".
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится на сайте телеканала "Звезда".
Как пишет сайт телеканала, съемочная группа "Звезды" оказалась одними из первых российских журналистов, пропущенных в Киев после приглашения президента Украины Владимира Зеленского, сделанного на саммите "нормандской четверки" в Париже 10 декабря.
"Ну вот мы и в центре Киева! Я на Майдане. Правда, пока непонятно - всем ли российским журналистам открыли путь и надолго ли это?", - передает из Киева корреспондент "Звезды".
Источник: https://censor.net.ua/n3164937

Для справки: «Звезда» - всероссийский государственный общественно-патриотический телеканал. Принадлежит медиагруппе «Звезда», которую курирует Министерство обороны РФ посредством ОАО «Телерадиокомпания Вооружённых сил РФ "Звезда"»
мадам Везувий 12 декабря 2019
И???
Анонимба 12 декабря 2019
И шо?
13чудоСВЕТА 12 декабря 2019
страшно Ромка?
автор romankirovograd 12 декабря 2019
Ответ дляАнонимба
И шо?
Удалено администрацией...
Елена Майборода 12 декабря 2019
И что?
автор romankirovograd 12 декабря 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
страшно Ромка?
Удалено администрацией...
Анонимба 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
Ну, такое. Неубедительно.
Проси у кураторов новую методичку, эта уже ’ не торкает’
Анонимба 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
Елена Майборода 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
Спасибо, что наставили нас на путь истинный и теперь мы все поняли. Заходите есчо
13чудоСВЕТА 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
ПростоБелка 12 декабря 2019
Удалено администрацией...
ПростоБелка 12 декабря 2019
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Бутербродница 12 декабря 2019
скоро новый год...
а эти все надоели.
Дюймовочка 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
Анонимба 12 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Кому я нахамила?
ДаЗдраПерма 12 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Как же вы надоели со своими революциями, войнами, нациками, честно. Никому, кроме кучки переляков и тех, кто на этом зарабатывает, это не интересно!
ПростоБелка 12 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Как же вы надоели со своими революциями, войнами, нациками, честно. Никому, кроме кучки переляков и тех, кто на этом зарабатывает, это не интересно!
Удалено администрацией...
ПростоБелка 12 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Тобто для вас зрада (а це і є зрада - свідомо пустити в столицю ворогів) - так собі подійка, достатня, щоб принижувати автора ’курячими’ асоціаціями, але не достатня, щоб задуматись, що це моральне дно. Не любите Україну - ок, ваше право, але навіщо тоді тут жити? Є Астрахань і Челябінськ.
Елена Майборода 12 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Конечно не то, что Ваше коло. А откуда Вы вещаете? Донецк, Польша?
Подскажите плиз 12 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
вы забыли сказать ’манкурты’
а то все по сценарию, а этой детали не хватает
поздравляем-вы 12 декабря 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Конечно не то, что Ваше коло. А откуда Вы вещаете? Донецк, Польша?
Удалено администрацией...
Думы мои думы 12 декабря 2019
Удалено администрацией...
Дюймовочка 12 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Тобто для вас зрада (а це і є зрада - свідомо пустити в столицю ворогів) - так собі подійка, достатня, щоб принижувати автора ’курячими’ асоціаціями, але не достатня, щоб задуматись, що це моральне дно. Не любите Україну - ок, ваше право, але навіщо тоді тут жити? Є Астрахань і Челябінськ.
Удалено администрацией...
Главный котик 12 декабря 2019
Ответ дляПодскажите плиз
вы забыли сказать ’манкурты’
а то все по сценарию, а этой детали не хватает
Ну вроде молодое поколение манкуртами и не назовешь уже. Так что малороссы - самое то.
Думы мои думы 12 декабря 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Конечно не то, что Ваше коло. А откуда Вы вещаете? Донецк, Польша?
спасибо что открылись, вообще хорошо что все малоросы вскрываются, полезно знать ху из ху
Снежнакомка 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
Тема явно не зашла. надо другую. Года 3-4 назад бы.
Подскажите плиз 12 декабря 2019
Ответ дляГлавный котик
Ну вроде молодое поколение манкуртами и не назовешь уже. Так что малороссы - самое то.
да почему ж?
называют всех без разбора)
бедный Айтматов
Тюрюнь_Тюнь 12 декабря 2019
Удалено администрацией...
Снежнакомка 12 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
И вам спасибо что зашли
Дюймовочка 12 декабря 2019
Ответ дляПодскажите плиз
вы забыли сказать ’манкурты’
а то все по сценарию, а этой детали не хватает
Неет ) В словарике еще маргиналы и эти...заребрики )