Джинцы на Флиси• 12 декабря 2019

Волосатые ноги у дочки 10 лет

Девочки, скажите, что делать? брить, эпиляция? может рано?
дочь комплексует, мальчики летом смеются
Смурфик• 12 декабря 2019
Сейчас зима, пусть ходит спокойная. Я б берите оттягивала как можно дольше

Кашпо• 12 декабря 2019
брить только показать как Ничего в этом нет если начнете раньше Лучше комплексы чтобы развились? И под руками тоже уже можно если есть волосы
Жена миллионера• 12 декабря 2019
если сейчас дадите бритву к 20-ти годам вас дочь проклянёт!
уж лучше успокаивайте её и себя что на лазерную депиляцию собираете! годам к 16-ти можно, с разрешения родителей!
Пешеходик• 12 декабря 2019
летом брить.Ничего страшного,привыкнет.Обычный уход за собой.У нас в семье тоже у всех ноги волосатые.Причем все блондинки.Хорошо,усов нет.
Вот усы-посложнее.Но тоже сейчас побороть можно
Ход конём• 12 декабря 2019
Делаю своей шугаринг, результата хватает на долго и никаких колючек
Пешеходик• 12 декабря 2019
Ответ дляГравицапа
Почему?
Я лет с 10 брею ноги и что?Ничего страшного пока не случилось
Ход конём• 12 декабря 2019
Ответ дляПешеходик
Почему?
Страшное происходит в голове а тех,кто свято верит в то,что бритьё приводит к ускоренному/ более густому росту волос.
Секретница• 12 декабря 2019
Шугаринг. В Израиле темноволосые нимфы с начала полового созревания его делают. Не вредный, волос больше не станет, может только истончатся (это от генетики зависит).
Если к окончанию школы ситуация не улучшится, пойдет на лазер
Кнопкотык• 12 декабря 2019
Летом брить. Если боли не боится, попробовать шугаринг или воск.

Аленький носочек• 12 декабря 2019
моей 10, тоже ноги волосатые светлые ,пока даже не думаю брить
Слабый пол• 12 декабря 2019
Ответ дляГравицапа
Брею с 10 лет. Уже ...21 год.
Чё такого то?
Жена миллионера• 12 декабря 2019
Ответ дляПешеходик
Почему?
у меня сестра двоюродная восточных кровей папа, а она в него, тоже брила ноги с 11 лет, потом проклинала всех и всё, пока не сделала лазерную депиляцию и то вместо 10 процедур ей пришлось делать больше 20. Но это всё индивидуально
Кашпо• 12 декабря 2019
Ответ дляХод конём
подскажите очень больно дочери? никак не решусь ей предложить Пока бреет
Кашпо• 12 декабря 2019
ей- это своей дочке
Anna Bogomaz• 12 декабря 2019
Шугаринг, надолго хватает, со временем не так больно. Она же девочка, хочет быть красивой. Бритвой задолбаетесь брить и раздражение может быть, эпилятором больнее немного мне кажется.
Мизимец• 12 декабря 2019
Автор, брейте, эпилируйте- что ей больше подойдет, то делайте,
Куда ж без меня• 12 декабря 2019
зависит от цвета и структуры волоса. Если светлый пушок - забейте. Если прям вот сильно видно - ну вариантов море. Опять-таки смотря какой болевой порог, я эпилятором без проблем сразу могла пользоваться, подруги привыкали. Есть шугаринг, депилирующий крем... Брить бы не советовала, может врастать ,чесаться, порезаться можно - я лично могу порезаться чем угодно.
автор Джинцы на Флиси • 12 декабря 2019
Спасибо большое всем!
автор Джинцы на Флиси • 12 декабря 2019
Ответ дляМизимец
да, спасибо! не хочу так оставлять. Сама комплексовала в детстве.
Уменьшаться они точно не будут, а комплекс разовьется.
Рано или поздно это придется сделать.
Попробуем шугаринг.

Мизимец• 12 декабря 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Рано или поздно это придется сделать.
Попробуем шугаринг.
Пробуйте, растите девушку, а не железную бойбабу
Ход конём• 12 декабря 2019
Ответ дляКашпо
Терпит, начинали с подмышек, потом перешли на ноги. Ничего сверх больного нет, главное - хорошо натягивать кожу.
Кашпо• 12 декабря 2019
Ответ дляХод конём
спасибо! надо пробовать Но моя себе руки побрила в свое время Хочу на них делать пока зима чтобы привыкла кожа к шугарингу
Дадосвидания• 12 декабря 2019
Ответ дляГравицапа
Как это с бритьем связано?
От бритья новые луковицы не образуются, жежче волос не становится. Бреюсь с 13 лет , хоть и не восточных кровей.просто под влияние чье то попала,уже не помню.волос практически не было и нет.
БеллаДонна• 13 декабря 2019
выход шугаринг, подберете мастера , моей одна делала совсем не больно, потом пробовали других- больно, вернулись к первому мастеру, хоть она и далеко находится. Начинаем весной когда тепло и летом. Зимой может раз-два сходим.