Блондинка в Законе• 12 декабря 2019
Страховочный жилет для рыбока
Девочки, может у вас мужья рыбаки. Спросите у них, какой лучше всего купить страховочный жилет. Нужно деду купить , а то боится уже в лодке один, возраст все таки. Вес около 100 кг. По качеству чтобы хороший был, ну и по цене .
Блондинка в Законе
• 12 декабря 2019
Ответ дляВиталинаВасильевна
Не пускать деда
Никак, живет рыбалкой
Замыленная• 12 декабря 2019
купите жилет в спец магазинах рыбалка есть разные, но нужно куча карманов,... размеры и цена уже там определяйтесь
МисисПропер• 12 декабря 2019
Мы в епицентре брали, для всей семьи, тоже любим в лодке поплавать)) получается дешевле, чем в спец магазинах.