12 декабря 2019

Как меня задрали эти рубашки...! Где купить нормальные??

Нереально надоело гладить рубашки, которые нифига не гладятся! Посоветуйте бренд может какой, магазин в Киеве, где продаются из нормальной ткани, которую не надо по пол часа елозить...((
Анонимушка 12 декабря 2019
H&M Easy iron
тянитолкайка 12 декабря 2019
Фабрика Каштан на М Житомирская. Мужу постоянно берем там. Некоторые даже после стирки можно и не гладить практически
Вот Она Я 12 декабря 2019
может дело в утюге?
автор Феич 12 декабря 2019
Ответ дляВот Она Я
может дело в утюге?
Да нормальный вроде утюг... тефаль...Некоторые рубашки норм гладить, и я бы таких ещё купила. Только это мы в америке брали. Вчера в арбере купили 2 шт, симпатичные, а в глажке - просто кошмар.
Муууумие 12 декабря 2019
Ответ дляФеич
Да нормальный вроде утюг... тефаль...Некоторые рубашки норм гладить, и я бы таких ещё купила. Только это мы в америке брали. Вчера в арбере купили 2 шт, симпатичные, а в глажке - просто кошмар.
Плюсуюсь к Каштану. Я не из Киева. Когда бывала-покупала. Я довальна.
ПИПИКНУТАЯ 12 декабря 2019
Послушаю, сама уже на стену лезу. Из всех рубашек более-менее нормально утюжатся scotch&soda, но мне бы еще проще что-то. Утюг хороший
Я такое 12 декабря 2019
Покупаю рубашки только американские
МисисПропер 12 декабря 2019
Сдаю в глажку: 20 грн рубашка
Єдина Країна 12 декабря 2019
Ребёнку в школу покупала Джорж. Их практически не нужно гладить. Может и мужские там есть такие же
Вумна вутка 12 декабря 2019
Ответ дляАнонимушка
H&M Easy iron
Фигня. Ничего они не изи. Их погладить та еще морока.
Анютины ласки 12 декабря 2019
Ответ дляЄдина Країна
Ребёнку в школу покупала Джорж. Их практически не нужно гладить. Может и мужские там есть такие же
ну да, чем больше синтетики, тем легче гладиться.
Вумна вутка 12 декабря 2019
Ответ дляАнютины ласки
ну да, чем больше синтетики, тем легче гладиться.
Нет, не обязательно должна быть синтетика для легкой глажки. Есть разный хлопок. Есть такой, по которому утюг идет, как по маслу, моментально разглаживая.
ГЛЮкоза 12 декабря 2019
Ответ дляФеич
Да нормальный вроде утюг... тефаль...Некоторые рубашки норм гладить, и я бы таких ещё купила. Только это мы в америке брали. Вчера в арбере купили 2 шт, симпатичные, а в глажке - просто кошмар.
арбер ваще отстой
ГЛЮкоза 12 декабря 2019
у мужа из манн стагер
норм глажка
Вумна вутка 12 декабря 2019
Автор, посмотрела сейчас рубашки сына. Отлично гладятся турецкие WHITE MOUNTAIN, состав 80% хлопок и 20% полиэстер. Вот, как я и писала выше - гладятся, как по маслу.
HM у него тоже есть (состав 65% полиэстер и 35% хлопок), написано Easy iron. Гладятся плохо.
Анютины ласки 12 декабря 2019
Ответ дляВумна вутка
Нет, не обязательно должна быть синтетика для легкой глажки. Есть разный хлопок. Есть такой, по которому утюг идет, как по маслу, моментально разглаживая.
я сколько не смотрела на рубашки джордж, там всегда синтетика, в довольно большом количестве.
Вумна вутка 12 декабря 2019
Ответ дляАнютины ласки
я сколько не смотрела на рубашки джордж, там всегда синтетика, в довольно большом количестве.
Я не брала Джордж ни разу, поэтому ничего не могу сказать...
Анютины ласки 12 декабря 2019
Ответ дляВумна вутка
Я не брала Джордж ни разу, поэтому ничего не могу сказать...
а я писала в ответ на пост про рубашки джордж
Пенек Возмездия 12 декабря 2019
джордж и спенсер мои любимые,гладятся минутой отпаривателем
Волшебная палочка 12 декабря 2019
Вайсман хорошие
Непостоянная постоянность 12 декабря 2019
Ответ дляМуууумие
Плюсуюсь к Каштану. Я не из Киева. Когда бывала-покупала. Я довальна.
И я плюсуюсь. Ещё Воронин хорошие.
Фекла Персиковна 12 декабря 2019
Ответ дляФеич
Да нормальный вроде утюг... тефаль...Некоторые рубашки норм гладить, и я бы таких ещё купила. Только это мы в америке брали. Вчера в арбере купили 2 шт, симпатичные, а в глажке - просто кошмар.
Плюсуюсь за арбер, тоже 2 рубачки фиг погладишь
Стеклянная мышь 12 декабря 2019
С&А
Єдина Країна 13 декабря 2019
Ответ дляАнютины ласки
ну да, чем больше синтетики, тем легче гладиться.
100% хлопок на бирке.